Открыт набор на программу повышения квалификации «Налогообложение и отчетность крестьянского (фермерского) хозяйства с применением цифровых компетенций»

20 мая 2024

Научим:
– разбираться во всех особенностях налогообложения крестьянского (фермерского) хозяйства;
– понимать какие налоги и взносы необходимо платить и какую отчетность по ним предоставлять;
– составлять декларации и иные формы отчетности с использование специализированных программных продуктов;
– оптимизировать налоговую нагрузку крестьянского (фермерского) хозяйства, планировать объемы налоговых платежей.

Приглашаем:
– работающих в секторе АПК;
– юристов;
– бухгалтеров;
– начинающих и опытных предпринимателей;
– преподавателей образовательных организаций, реализующих программы подготовки кадров для сектора АПК;
– обучающихся средних специальных и высших учебных заведений;
– желающих расширить круг своих возможностей при трудоустройстве и освоить новые компетенции или усовершенствовать имеющиеся по тематике курса.

Старт – 27 мая 2024 г.

Стоимость обучения – 4 000 рублей

Регистрация на программу на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/finansy-i-ekonomika/nalogooblozhenie-i-otchetnost-krestyanskogo-fermerskogo-khozyaystva-s-primeneniem-tsifrovykh-kompete/