КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ И.Т. ТРУБИЛИНА

21 мая 2024

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ  АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ И.Т. ТРУБИЛИНА

Министерство образования, науки и молодёжной политики проводит конкурс на соискание стипендии администрации Краснодарского края имени И.Т. Трубилина для талантливой молодёжи, получающей высшее образование, на 2024/2025 учебный год.

Соискателями стипендии могут быть представители талантливой молодёжи, обучающиеся по следующим направлениям подготовки: «Агрохимия и агропочвоведение», «Агрономия», «Агроинженерия», «Зоотехния», «Садоводство», «Экология и природопользование», «Землеустройство и земельный кадастр», «Природообустройство и водопользование», «Ветеринария», «Электроэнергетика и электротехника», «Строительство», «Технология производства и переработки с/х продукции».

Для участия в конкурсе студенты предоставляют до 3 июня 2024 года в деканаты своих факультетов документы по установленным формам в папке зеленого цвета.

Перечень и формы документов размещены на сайте министерства и на сайте КубГАУ https://clck.ru/3AkGvW  (Обучение/Стипендии/ Стипендии администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина для талантливой молодежи, получающей высшее образование).

По всем вопросам обращаться к специалисту по учебно-методической работе Жилиной Марии Васильевне по телефону 8(861) 221-58-28 или по электронной почте: Zhilina.m@kubsau.ru .