Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств».

Хотите стать специалистом по охране труда?! Записывайтесь на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств» https://courses.kubsau.ru/kursy/okhrana-truda/bezopasnost-tekhnologicheskikh-protsessov-i-proizvodstv-v-apk/

В процессе обучения:

– изучите общие вопросы охраны труда и системы ее управления;

– получите необходимые навыки по оказанию первой помощи пострадавшим, применению средств индивидуальной и коллективной защиты;

– научитесь безопасным методам и приёмам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов.

К обучению приглашаются руководители, специалисты предприятий и отделов охраны труда, инженерно-технические работники, студенты не ниже 3 курса.

Старт программы – 1 июня 2023.

Стоимость обучения – 28 000 рублей.