Продолжается набор на программу «Инструментарий продвижения в информационно-коммуникативном пространстве уникальных традиций и культуры казачества (Школа SMM)»

Кубанский ГАУ и ООО «Прогресс Агро» БЕСПЛАТНО с 10.06.2024 по 12.07.2024 реализуют программу «Инструментарий продвижения в информационно-коммуникативном пространстве уникальных традиций и культуры казачества (Школа SMM)».

Приглашаем ребят, состоящих в молодежных студенческих организациях «Казачья сотня», различных казачьих сообществах, а также интересующихся традициями и обычаями казаков.

В процессе обучения:
– узнаете исконные традиции и обычаи предков;
– сформируете образ казака;
– станете проводником аутентичных, но актуализированных казачьих традиций, которые сможете транслировать на различных информационных площадках;
– научитесь создавать стратегию, контент-план, сторителлинг продвижения казачества и оценивать эффективность работы в социальных сетях;
– приобретете навык взаимодействия с целевой аудиторией на социальных медиа площадках.

Присоединяйтесь к нам и помогите сохранить и продвинуть уникальные традиции и культуру казачества в современном информационном пространстве.

Регистрируйся на программу по ссылкке:

Ждем тебя!