Научная конференция "Химия в моей специальности" на факультете плодоводства и виноградарства

16 декабря 2016 г. на кафедре неорганической и аналитической химии состоялась научная конференция "Хммия в моей специальности" под руководством доцента Косянок Н. Е. Студенты факультета плодоводства и виоградорства рассказали о роли химии в современных удобрениях, буферных свойствах почвы, применение продуктов нефтепереработки в сельском хозяйстве, возможности использовании комплексных соединений в качестве микроудобрений.

Наиболее лучшими докладами признаны работы Тымчик Н., Галицкий Е., Пащенко Е., Гладков А., Решетников А., Решетников О., Мартынович Е., Курепкин И.

Ответственный за НТТМ по кафедре Шабанова И. В.