Поступающему
Университет
Обучение
Научная деятельность
EN
Русский
Аглийский
Расписание занятий
Факультеты
Кафедры
Военное обучение
Заочное обучение
Популярные запросы
Расписание занятий
Факультеты
Обучение
Поступление
Контакты
Личный кабинет студента
Поступающему
Информация о приеме
Центр довузовской подготовки
Ответы на вопросы
Университет
Ректорат
Сведения об образовательной организации
Ученый совет
Обучение
Факультеты
Кафедры
Заочное обучение
Наука
Защита диссертаций
Диссертационные советы
Стипендии
Ответы на вопросы участников образовательного процесса
Портфолио обучающихся
EN
RU
Поступающему
Информация о приеме в 2024 году
Способы подачи документов
Центр довузовской подготовки
Университет
Ректорат
Подразделения
Сведения об образовательной организации
Ученый совет
Попечительский совет
Развитие университета
Менеджмент качества
Антимонопольный комплаенс
Территория
История университета
Инклюзивное образование
Контактная информация
Партнеры
Ссылки
Итоги деятельности профессорско-преподавательского состава за 2021 год
Обучение
Расписание занятий
Факультеты
Кафедры
Военное обучение
Заочное обучение
Стипендии
Ответы на вопросы участников образовательного процесса
Портфолио обучающихся
Научная деятельность
Управление науки и инноваций
Защита диссертаций
Диссертационные советы
Аспирантура
Олимпиада "Агро"
Научная библиотека
Научные журналы
Публикации
Анонсы научных мероприятий
Публикационная активность
НИИ Прикладной экологии
НИИ Биотехнологии
НИЦ Ветфармбиоцентр
Центр прогнозирования и мониторинга
Совет молодых ученых и специалистов
Малые инновационные предприятия
Учебно-научно-производственные центры
Лишение ученых степеней
Национальный проект «Наука и университеты»
Новости
Объявления
Обратная связь
Пресс-служба
Сведения об образовательной организации
Главная
Обучение
ИЗ1741
Алкамян Кнара Эдуардовна
Бедловский Антон Сергеевич
Бирюков Кирилл Владимирович
Бугаев Святослав Сергеевич
Колодная Маргарита
Мосин Евгений Сергеевич
Павлов Борис Михайлович
Панченко Алёна Юрьевна
Русанова Анастасия Игоревна
Холоденин Сергей Геннадьевич
Шевченко Олег Игоревич
Шумаева Ксения Владимировна
Ялевская Заира Аскеровна
Ярыш Сергей Сергеевич
ИЗ1641
Алиев Вадим Дмитриевич
Горлов Александр Александрович
Давиденко Глеб Андреевич
Захарова Анна Николаевна
Крючкова Юлия Александровна
Кузнецова Александра Сергеевна
Литвиненко Анастасия Владимировна
Мнацаканов Мирон Геннадьевич
Патов Али Мухаммедович
Сергунцов Павел Павлович
Субботин Дмитрий Александрович
Уманец Ольга Михайловна
Холодов Руслан Сергеевич