Выпускник КубГАУ на сборах цирка дю Солей!
Пресс-служба
27 июля 2015
16:23

Выпускник магистратуры Кубанского госагроуниверситета и вместе с тем спортивный акробат Артем Шинкаренко принял участие в трехнедельных сборах канадского цирка дю Солей (Cirque du Soleil) в Новороссийске!

В сентябре 2014 года Артем принял участие в кастинге цирка в Краснодаре, с успехом прошел его и совершенно недавно вернулся из Новороссийска, где со спортсменами из разных городов России получили бесценный опыт сотрудничества с цирковыми профессионалами мировой известности. Хореограф из далекой Канады поставила спортсменам номер, который они записали в виде ролика-отчета. 

Артем Шинкаренко уже 15 лет как связал свою жизнь с атлетикой и уже имеет разряд мастера спорта международного класса. Хочется пожелать Артему реализации своих самых заветных мечт и планов. Такие целеустремленные ребята прославляют имя родного университета и Кубани.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России