Выпускник КубГАУ на сборах цирка дю Солей!

Выпускник КубГАУ на сборах цирка дю Солей!

Выпускник магистратуры Кубанского госагроуниверситета и вместе с тем спортивный акробат Артем Шинкаренко принял участие в трехнедельных сборах канадского цирка дю Солей (Cirque du Soleil) в Новороссийске!

В сентябре 2014 года Артем принял участие в кастинге цирка в Краснодаре, с успехом прошел его и совершенно недавно вернулся из Новороссийска, где со спортсменами из разных городов России получили бесценный опыт сотрудничества с цирковыми профессионалами мировой известности. Хореограф из далекой Канады поставила спортсменам номер, который они записали в виде ролика-отчета.

Артем Шинкаренко уже 15 лет как связал свою жизнь с атлетикой и уже имеет разряд мастера спорта международного класса. Хочется пожелать Артему реализации своих самых заветных мечт и планов. Такие целеустремленные ребята прославляют имя родного университета и Кубани.