Итоги работы ветеринарной службы края
Пресс-служба
26 февраля 2015
16:49

На базе Кубанского госагроуниверситета состоялось совещание государственной ветеринарной службы Краснодарского края, где обсудили итоги работы за 2014 год.

Собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации Краснодарского края министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности С.В. Гаркуша. С отчетом по итогам деятельности краевой ветеринарной службы руководитель краевого госветуправления Г.А. Джаилиди.

Затем с докладами по вопросам в различных сферах выступили ветеринарные врачи и ученые, профессионалы высочайшего уровня. Среди них был и декан факультета ветеринарной медицины А.А. Лысенко, который рассказал коллегам о состоянии и путях совершенствования подготовки ветеринарных специалистах для АПК Кубани факультетом ветеринарной медицины КубГАУ.

В завершение совещания состоялась церемония награждения лучших специалистов благодарностями главы администрации края, почетными грамотами госветуправления Краснодарского края и присвоения почетных званий «Заслуженный ветеринар Кубани».

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России