Итоги работы ветеринарной службы края

Итоги работы ветеринарной службы края

На базе Кубанского госагроуниверситета состоялось совещание государственной ветеринарной службы Краснодарского края, где обсудили итоги работы за 2014 год.

Собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации Краснодарского края министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности С.В. Гаркуша. С отчетом по итогам деятельности краевой ветеринарной службы руководитель краевого госветуправления Г.А. Джаилиди.

Затем с докладами по вопросам в различных сферах выступили ветеринарные врачи и ученые, профессионалы высочайшего уровня. Среди них был и декан факультета ветеринарной медицины А.А. Лысенко, который рассказал коллегам о состоянии и путях совершенствования подготовки ветеринарных специалистах для АПК Кубани факультетом ветеринарной медицины КубГАУ.

В завершение совещания состоялась церемония награждения лучших специалистов благодарностями главы администрации края, почетными грамотами госветуправления Краснодарского края и присвоения почетных званий «Заслуженный ветеринар Кубани».