Встреча с представителями ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр»
19 марта 2024
08:53

14 марта прошло очередное собрание для иностранных студентов Кубанского ГАУ из стран СНГ и Азии с представителями ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр». 

Начальник управления по международным связям Элеонора Ивановна Кутынина выступила с приветственным словом. На встречу прибыли почетные гости КубГАУ – Елена Михайловна Демерджева, директор ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр», Виктория Игоревна Кекало, начальник отдела консультационной и методической деятельности, и Людмила Дмитриевна Гарбуз, главный специалист отдела консультационной и методической деятельности.

Спикеры МФЦ рассказали о деятельности центра и осветили вопросы трудового и миграционного законодательства. Виктория Кекало презентовала информацию о трудовых отношениях и возможностях устройства на работу, о нормах законодательства, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической и экстремисткой деятельности, а также о правовых основах противодействия терроризму.

Людмила Дмитриевна рассказала про культуру и нормы поведения на территории Краснодарского края, обсудила со студентами основные памятные даты для россиян. По итогу студентам была представлена краткая информация по историческим событиям и государственным праздникам России.

В конце встречи иностранные обучающиеся приняли участие в викторине и получили памятные призы. Важно, что студентам была дана консультация по волнующим вопросам.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024