Студенческий стартап – это реально

Студенческий стартап – это реально

С целью информирования студентов о возможности участия в 2024 году в проекте с грантовой поддержкой «Студенческий стартап» 26 марта 2024 года совместно с Фондом развития инноваций Краснодарского края было проведено ежегодное мероприятие для молодых инноваторов и потенциальных предпринимателей, в настоящее время пока еще студентов университета.

От базовой площадки Регионального представителя Фонда содействия инновациям в Краснодарском крае подробную информацию о содержании заявки на грант представил Кощеев Станислав Викторович.

Теперь потенциальные и реальные участники стартапов четко понимают условия участия в программе, возможности грантовой поддержки проектов, состав документов и общие требования к их заполнению.

От лица успешных молодых предпринимателей университета выступил Вербицкий Артем. По итогам Всероссийского форума технологического предпринимательства, организованного в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» стартап-проект PolyFlow Tech Вербицкого Артема признан одним из лучших в стране (вошел в топ-5) и стал лидером рейтинга в технологическом направлении «Химические технологии и новые материалы».

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку