Образовательный тур «Путешествие в КубГАУ»
26 марта 2024
09:57
Стартовал образовательный тур «Путешествие в КубГАУ», реализуемый Школой финансовой грамотности Кубанского ГАУ совместно с приемной комиссией университета.

Для ребят был проведен семинар по основам финансовой грамотности к.э.н., доцентом Анной Аджиевой, участникам торжественно вручены сертификаты проректором по развитию, профессором Иваном Перонко для формирования портфолио обучающегося. Для гостей организованы мастер-класс в биохимической лаборатории, лаборатории цифрового контента, проведены экскурсии в музее и спортивном комплексе. Гости были приглашены на обед в студенческую столовую.

Участниками образовательного тура «Путешествие в КубГАУ» стали учащиеся десятого класса МАОУ СОШ № 101 г. Краснодара, 22 марта – десятиклассники Тимашевского кадетского казачьего корпуса.
Ребята познакомились с историей университета, материально-технической базой, направлениями обучения. Получив массу положительных впечатлений и отметив радушие принимающей стороны, выразили желание посетить День открытых дверей университета, чтобы окончательно определиться с будущей специализацией.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России