На федеральном уровне
09 февраля 2024
Замруководителя фракции «Единая Россия» Госдумы ФС РФ, федеральный координатор проекта партии - «Выбирай свое» Сергей Морозов и депутат Госдумы ФС РФ, председатель Краснодарского краевого профобъединения Светлана Бессараб в ходе рабочего визита посетили инновационные и социальные объекты Кубанского ГАУ.

Программа началась с экскурсии по главному учебному корпусу с посещением лаборатории цифрового контента, медиацентра, ситуационного центра. Гостями был отмечен высокий уровень материального обеспечения университета.

Центральным мероприятием стал круглый стол, посвященный вопросу кадрового обеспечения агропромышленного комплекса. В дискуссии также приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, бизнеса, университета, научного сообщества. Особое внимание было уделено качеству подготовки профессиональных кадров, привлечению молодых специалистов в отрасль, развитию села.

Официальный визит завершился посещением Центра исторического наследия КубГАУ, спортивного комплекса, лабораторий и других объектов.

Перспективы развития СНО
Перспективы развития СНО