День 1 С Карьеры в Кубанском ГАУ
21 марта 2024
08:40

День 1 С Карьеры в Кубанском ГАУ

Как управлять процессами деятельности компании, используя программы 1С, разрабатывать и внедрять программные продукты ведущего разработчика, о механизмах поддержки талантливых специалистов при трудоустройстве в перспективные компании ИТ-индустрии, о том как стать частью команды партнера 1С и участвовать в разработке, внедрении и сопровождении уникальных систем для автоматизации сложных бизнес-процессов, об этом узнали студенты факультетов прикладной информатики, учетно-финансового, экономического на Дне 1С карьеры 20 марта 2024 года.

Организаторы мероприятия - Центр сертифицированного обучения университета, дистрибьюторский центр 1С, компания ИНТЕРСОФТ, партнер-франчайзи компании 1С. «Обучаясь в университете Вы можете изучить сертифицированные курсы 1С «Управление нашей фирмой» и «1С ЕРП: Управление предприятием. Эти курсы являются факультативными дисциплинами ваших образовательных программ. У Вас есть прекрасная возможность сделать первый шаг на пути уверенного пользователя или программиста 1С» - отметила руководитель ЦСО Столярова Марина.

Поприветствовал студентов и отметил важность и актуальность наличия у выпускников компетенций в области ИТ, в том числе практических навыков работы в программах 1С, проректор по развитию Иван Перонко.

На мероприятии были подведены итоги регионального тура международного конкурса по 1С Бухгалтерии. Победители: Парфёнова Олеся и Кривошей Дарья, студентки учетно-финансового факультета, Петраш Николай, студент экономического факультета Кубанского ГУ, получили подарки от фирмы 1С.

По результатам сертификационного экзамена «1С Профессионал» по «1С Бухгалтерия» сертификат получила Парфёновой Олеся.

Сертификаты преподавателя ЦСО были вручены Матросовой Наталье по курсу «Оперативное управление в малом бизнесе с использованием программы 1С УНФ» и

Столяровой Марине по курсу «Концепция прикладного решения» 1С ЕРП «Управление предприятием».    

О «магии» 1С, о возможностях участия в студенческих соревнованиях, ребят познакомили специалисты по работе с учебными заведениями Дистрибьюторского центра «1С-Консоль» Шахова Наталья и Ольга Шевцова.

Самой интересной частью мероприятия было выступление партнера-франчайзи компании ИНТЕРСОФТ в лице Егорова Матвея.

Завершением мероприятия стало тестирование студентов 1С:Профессионал по программированию и 1С Бухгалтерии.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024