Повышаем квалификацию

На факультете ветеринарной медицины завершился очередной поток курсов повышения квалификации по модулю «Ветеринарно – санитарная экспертиза».

Успешно прошли обучение с вручением удостоверений специалисты государственной ветеринарной службы из 24 районов и городов Краснодарского края, а также заведующий отделом ветеринарно – санитарной экспертизы Черноморского флота из города Севастополь.

Данные курсы в течение двух недель были не только местом интересной учебы, но и площадкой активной профориентационной работы.

Заместителем руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Л.Н. Алдошиным было отмечено большое значение подобных курсов в обеспечении продовольственной и ветеринарно – санитарной безопасности региона.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку