03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдулатипова Амина Магомедовна ЕГЭ
2 Агабабова Стефания Робертовна ЕГЭ
3 Агарков Александр Викторович Внутренние испытания 
4 Адамян Виктор Аркадьевич ЕГЭ
5 Акимова Виктория Александровна ЕГЭ
6 Алекян Ангелина Лерниковна Комбинированные
7 Алчангян Лиана Размиковна ЕГЭ
8 Андрейченко Ксения Юрьевна ЕГЭ
9 Аширова Балгиат Внутренние испытания 
10 Ашуев Давид Омариевич ЕГЭ
11 Бабич Ярослава Владимировна ЕГЭ
12 Базоиди Мария Диомидовна ЕГЭ
13 Байрачный Григорий Эдуардович ЕГЭ
14 Банов Борис Сергеевич Комбинированные
15 Бгане Азим Айдамирканович ЕГЭ
16 Бедзюк Игорь Игоревич ЕГЭ
17 Безуглова Ирина Романовна ЕГЭ
18 Белова Надежда Сергеевна ЕГЭ
19 Бибик Александр Евгеньевич ЕГЭ
20 Блягоз Астемир Муратович ЕГЭ
21 Богданова Анастасия Викторовна ЕГЭ
22 Больбат Елизавета Федоровна ЕГЭ
23 Брехова Валерия Александровна ЕГЭ
24 Бурзак Лидия Игоревна ЕГЭ
25 Буряк Захар Валерьевич ЕГЭ
26 Бычкалова Алина Сергеевна Комбинированные
27 Ведерникова Елизавета Павловна ЕГЭ
28 Ворона Вероника Александровна ЕГЭ
29 Ворохобина Анна-Софья Андреевна ЕГЭ
30 Галич Анастасия Федоровна ЕГЭ
31 Гашникова Дина Владимировна ЕГЭ
32 Гелиева Тамила Николаевна ЕГЭ
33 Герасименко Анна Александровна ЕГЭ
34 Герасимова Елена Алексеевна ЕГЭ
35 Гмыря Анна Вадимовна ЕГЭ
36 Головина Кристина Григорьевна ЕГЭ
37 Григорян Милена Георгиевна ЕГЭ
38 Губанова Анастасия Андреевна ЕГЭ
39 Гулыга Валерия Александровна ЕГЭ
40 Гусев Кирилл Андреевич Внутренние испытания 
41 Давыдова Сабрина Артановна ЕГЭ
42 Демидов Всеволод Станиславович ЕГЭ
43 Демин Владислав Дмитриевич Внутренние испытания 
44 Демишонок Татьяна Денисовна Внутренние испытания 
45 Демкова Виктория Андреевна Внутренние испытания 
46 Докучаева Ангелина Андреевна ЕГЭ
47 Дорогина Дарья Валерьевна ЕГЭ
48 Дорохова Екатерина Александровна ЕГЭ
49 Дорошенко Анастасия Александровна ЕГЭ
50 Дугинова Виктория Павловна ЕГЭ
51 Ельникова Дарья Денисовна ЕГЭ
52 Ершова Дарья Юрьевна Комбинированные
53 Ефимцева Анна Игоревна ЕГЭ
54 Железняк Мария Игоревна ЕГЭ
55 Жметкина Елизавета Евгеньевна Внутренние испытания 
56 Зайченко Светлана Игоревна ЕГЭ
57 Зверев Родион Романович Внутренние испытания 
58 Землина Юлия Олеговна ЕГЭ
59 Зубкова Яна Андреевна ЕГЭ
60 Иванова Валерия Игоревна ЕГЭ
61 Иванова Дарья Андреевна ЕГЭ
62 Иванова Дарья Дмитриевна Внутренние испытания 
63 Иващенко Виктория Олеговна ЕГЭ
64 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
65 Исаков Кирилл Викторович Внутренние испытания 
66 Карпенко Вероника Александровна Внутренние испытания 
67 Карпенко Ксения Александровна Комбинированные
68 Катанян Анелла Макичевна Внутренние испытания 
69 Кауц Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
70 Керасий Ирина Игоревна Внутренние испытания 
71 Клочков Никита Игоревич ЕГЭ
72 Ковалева Александра Викторовна Внутренние испытания 
73 Ковалева Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
74 Коваленко Вероника Сергеевна ЕГЭ
75 Коваль Полина Александровна ЕГЭ
76 Ковтюхова Светлана Андреевна ЕГЭ
77 Кокарева Евгения Алексеевна Комбинированные
78 Колобова Кира Сергеевна Внутренние испытания 
79 Коломиец Маргарита Константиновна ЕГЭ
80 Кононенко Римма Андреевна ЕГЭ
81 Консманова Мария Александровна Внутренние испытания 
82 Корниленко Дмитрий Игоревич Комбинированные
83 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
84 Кошелева Алина Александровна ЕГЭ
85 Кривенко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
86 Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
87 Кузеванова Арина Васильевна Внутренние испытания 
88 Кузнецов Владислав Игоревич ЕГЭ
89 Ладыгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
90 Лаптий Елизавета Сергеевна ЕГЭ
91 Литвинова Анна Павловна Внутренние испытания 
92 Лобанова Юлия Григорьевна Внутренние испытания 
93 Лукьянченко Владислав Витальевич ЕГЭ
94 Лупина Кристина Владиславовна ЕГЭ
95 Лысенко Вероника Сергеевна ЕГЭ
96 Лысенков Илья Владимирович ЕГЭ
97 Лях Наталия Ростиславовна Внутренние испытания 
98 Ляш Анастасия Анатольевна Комбинированные
99 Макаренко Илья Александрович Внутренние испытания 
100 Макаринская Мария Станиславовна ЕГЭ
101 Мандрыка Полина Сергеевна ЕГЭ
102 Манукян Валерия Камоевна ЕГЭ
103 Матюха Карина Александровна ЕГЭ
104 Мелконян Никалас Внутренние испытания 
105 Мерякри Карина Игоревна ЕГЭ
106 Михайлова Кристина Вячеславовна ЕГЭ
107 Молчанова Алина Сергеевна ЕГЭ
108 Момот Ангелина Вадимовна Комбинированные
109 Мумладзе Анико Георгиевна Внутренние испытания 
110 Назарян Сергей Мгерович ЕГЭ
111 Нечаев Матвей Дмитриевич ЕГЭ
112 Овчаренко Ирина Константиновна Внутренние испытания 
113 Озюкова Марианна Азаматовна Внутренние испытания 
114 Окулко Диана Валерьевна Внутренние испытания 
115 Павлунин Никита Сергеевич Внутренние испытания 
116 Панченко Елена Сергеевна Внутренние испытания 
117 Парфенчук Мария Алексеевна Внутренние испытания 
118 Пахоменко Виктория Антоновна Внутренние испытания 
119 Плужная Анна Александровна Внутренние испытания 
120 Погосян Тамара Шакроевна Внутренние испытания 
121 Пушкарёв Иван Александрович ЕГЭ
122 Пушкарева Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
123 Пушкарева Юлия Романовна ЕГЭ
124 Райлян Анна Сергеевна ЕГЭ
125 Распопа Ирина Александровна ЕГЭ
126 Рахматулин Ярослав Александрович ЕГЭ
127 Решетова Марина Александровна Внутренние испытания 
128 Романченко Артем Романович ЕГЭ
129 Романчук Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
130 Романюта Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
131 Руднев Даниил Владимирович ЕГЭ
132 Рыбак Денис Игоревич ЕГЭ
133 Рыкова Виктория Андреевна Внутренние испытания 
134 Рытова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
135 Рышкова Анастасия Михайловна ЕГЭ
136 Сабарбагин Михаил Сергеевич ЕГЭ
137 Савин Егор Павлович ЕГЭ
138 Савченко Дарья Игоревна Внутренние испытания 
139 Сайбель Александр Васильевич ЕГЭ
140 Сальникова Татьяна Александровна ЕГЭ
141 Самойлик София Михайловна ЕГЭ
142 Санаилова Диана Камрановна Внутренние испытания 
143 Светличная Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
144 Селищев Данила Сергеевич ЕГЭ
145 Семеняк Ксения Владимировна ЕГЭ
146 Середина Виктория Олеговна Комбинированные
147 Серикова Дарья Александровна ЕГЭ
148 Ситова Альбина Руслановна ЕГЭ
149 Склярова Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
150 Совмиз Дарина Муратовна ЕГЭ
151 Соколов Ян Денисович ЕГЭ
152 Соловод Дмитрий Михайлович Внутренние испытания 
153 Солохина Татьяна Олеговна ЕГЭ
154 Стеблева Елизавета Александровна ЕГЭ
155 Суптеля Дарья Вячеславовна Внутренние испытания 
156 Сурмалян Ангелина Артуровна ЕГЭ
157 Сухарукова Анна Юрьевна ЕГЭ
158 Тарасова Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
159 Трегубова Юлия Игоревна Внутренние испытания 
160 Туниянц Эмма Александровна Внутренние испытания 
161 Угрюмова Анастасия Викторовна Внутренние испытания 
162 Удоденко Кристина Сергеевна Внутренние испытания 
163 Фоменко Дарья Игоревна Внутренние испытания 
164 Фурман Мария Александровна ЕГЭ
165 Хадипаш Асиет Рамазановна ЕГЭ
166 Хатит Рамадан Асланович ЕГЭ
167 Хашимова Алина Валиевна Внутренние испытания 
168 Хмаренкова Оксана Викторовна Внутренние испытания 
169 Холин Максим Викторович ЕГЭ
170 Царегородцева Анастасия Олеговна ЕГЭ
171 Чайникова Вероника Алексеевна ЕГЭ
172 Чаплюн Александра Викторовна ЕГЭ
173 Чаунный Владимир Николаевич ЕГЭ
174 Черноскутов Егор Игоревич ЕГЭ
175 Черныш Светлана Геннадьевна ЕГЭ
176 Чернышева Милена Левоновна ЕГЭ
177 Черняк Игорь Игоревич ЕГЭ
178 Чулиев Гулом-Назир Иброхимжон Угли Внутренние испытания 
179 Шакирова Татьяна Александровна Внутренние испытания 
180 Шамотко Елена Николаевна Внутренние испытания 
181 Шелакова Анна Алексеевна ЕГЭ
182 Шпунтова Дарья Александровна ЕГЭ
183 Шумилов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
184 Щербенко Юлия Ильинична ЕГЭ
185 Эшмуродов Улугбек Юсуф угли Внутренние испытания 
186 Юрлова Ксения Александровна Внутренние испытания 
187 Яценко Анна Александровна ЕГЭ
188 Яценко Евгения Олеговна ЕГЭ