01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
36.03.02 Зоотехния
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Айвазян Артур Андраникович ЕГЭ
2 Альт Алина Сергеевна Комбинированные
3 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
4 Белова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
5 Белоусова Валерия Сергеевна ЕГЭ
6 Беспятова Надежда Александровна ЕГЭ
7 Бешкок Диана Ахмедовна ЕГЭ
8 Бирюкова Юлия Витальевна ЕГЭ
9 Богданов Дмитрий Юрьевич Внутренние испытания 
10 Бондаренко Ксения Романовна ЕГЭ
11 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
12 Вартанян Размик Мовсесович Внутренние испытания 
13 Войтенко Анна Алексеевна Комбинированные
14 Волочаев Александр Александрович Внутренние испытания 
15 Гаджиева Диана Магеррамовна ЕГЭ
16 Гайворонская Анна Игоревна ЕГЭ
17 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
18 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
19 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
20 Голоколенко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
21 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
22 Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
23 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
24 Доломанова Анастасия Ивановна ЕГЭ
25 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
26 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
27 Евсеенко Виктория Владимировна ЕГЭ
28 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
29 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
30 Ехно Ксения Олеговна ЕГЭ
31 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
32 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
33 Зубанёва Мария Ивановна Внутренние испытания 
34 Зубанёва София Ивановна Внутренние испытания 
35 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
36 Иванчук Ольга Александровна Внутренние испытания 
37 Кадильникова Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
38 Карамян Жора Липаритович ЕГЭ
39 Кириченко Есения Андреевна ЕГЭ
40 Кобзарь Дарья Владимировна ЕГЭ
41 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
42 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
43 Ларина Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
44 Лебедева Анастасия Александровна Комбинированные
45 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
46 Луганская Полина Денисовна ЕГЭ
47 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
48 Маматова Нодирабегим Боймурод кизи Внутренние испытания 
49 Маргания Давид Омарович Внутренние испытания 
50 Маслов Юрий Викторович Внутренние испытания 
51 Минасян Анна Иосифовна ЕГЭ
52 Мингалина Алина Робертовна ЕГЭ
53 Михайленко Татьяна Александровна ЕГЭ
54 Мусина Аделина Газинуровна ЕГЭ
55 Мутафова Анна-Мария Пенкова ЕГЭ
56 Невожай Екатерина Олеговна ЕГЭ
57 Нижельская Елизавета Павловна ЕГЭ
58 Никитина София Валерьевна ЕГЭ
59 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
60 Павлова Валерия Анатольевна ЕГЭ
61 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
62 Перевалов Данила Николаевич ЕГЭ
63 Петрова Юлия Владимировна ЕГЭ
64 Поединцева Ксения Алексеевна ЕГЭ
65 Половинко Александра Евгеньевна ЕГЭ
66 Пономарева Анна Витальевна ЕГЭ
67 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
68 Попова Даря Владимировна ЕГЭ
69 Потапова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
70 Прохорова Ангелина Алексеевна Внутренние испытания 
71 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
72 Рочев Владислав Сергеевич Комбинированные
73 Руденко Маргарита Павловна Внутренние испытания 
74 Саркисян Зинаида Кареновна Комбинированные
75 Селифанова Снежана Дмитриевна ЕГЭ
76 Семенин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
77 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
78 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
79 Сташевская Валерия Вадимовна ЕГЭ
80 Стоякин Тимофей Сергеевич ЕГЭ
81 Сухорада Полина Ильинична ЕГЭ
82 Траневская Ирина Игоревна Внутренние испытания 
83 Уварова Анастасия Михайловна ЕГЭ
84 Федорова Кристина Николаевна Комбинированные
85 Халтурин Вадим Дмитриевич ЕГЭ
86 Харина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
87 Хорина Мария Борисовна ЕГЭ
88 Цыцельская Ирина Михайловна Внутренние испытания 
89 Черный Игорь Александрович Внутренние испытания 
90 Чечет Мария Михайловна ЕГЭ
91 Шаршавицкая Елизавета Александровна ЕГЭ
92 Швецова Анастасия Михайловна ЕГЭ
93 Шевцова Надежда Владимировна ЕГЭ
94 Шеховцова Татьяна Александровна ЕГЭ
95 Шитова Анна Петровна Внутренние испытания 
96 Шкитько Елизавета Александровна ЕГЭ
97 Шкляр Анна Вадимовна ЕГЭ
98 Штельвак Анна Денисовна Внутренние испытания 
99 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
100 Юрченко Дарья Петровна ЕГЭ
101 Якимович Надежда Николаевна Внутренние испытания 
102 Яковлева Ангелина Александровна ЕГЭ