12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Азаров Владислав Викторович ЕГЭ
2 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
3 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
4 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
5 Белогубова Елена Николаевна ЕГЭ
6 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
7 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
8 Боброва Виктория Владимировна ЕГЭ
9 Богданова Марина Евгеньевна ЕГЭ
10 Братков Савелий Дмитриевич ЕГЭ
11 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
12 Брюхарева Валентина Сергеевна ЕГЭ
13 Будей Яна Александровна Внутренние испытания 
14 Буняков Александр Игоревич Внутренние испытания 
15 Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания 
16 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
17 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
18 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
19 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
20 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
21 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
22 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
23 Головатов Олег Александрович Внутренние испытания 
24 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
25 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
26 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
27 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
28 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
29 Дергоусова Наталья Александровна Внутренние испытания 
30 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
31 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
32 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
33 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
34 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
35 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
36 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
37 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
38 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
39 Ермишян Лейла Игоревна Комбинированные
40 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
41 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
42 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
43 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
44 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
45 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
46 Зуйков Владимир Алексеевич ЕГЭ
47 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
48 Иванов Роман Васильевич Внутренние испытания 
49 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
50 Ильин Владимир Геннадьевич ЕГЭ
51 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
52 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
53 Исса Асим Босам ЕГЭ
54 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
55 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
56 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
57 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
58 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
59 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
60 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
61 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
62 Кудрин Александр Сергеевич ЕГЭ
63 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
64 Кузина Людмила Павловна Внутренние испытания 
65 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
66 Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
67 Лагутов Роман Васильевич Внутренние испытания 
68 Леванов Олег Геннадьевич ЕГЭ
69 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
70 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
71 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
72 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
73 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
74 Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
75 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
76 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
77 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
78 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
79 Маргания Давид Омарович Внутренние испытания 
80 Марипова Алина Улугбековна ЕГЭ
81 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
82 Матвеев Константин Игоревич Внутренние испытания 
83 Маттаев Ростислав Родионович ЕГЭ
84 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
85 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
86 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
87 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
88 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
89 Морозов Александр Сергеевич Внутренние испытания 
90 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
91 Москаленко Екатерина Петровна Внутренние испытания 
92 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
93 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
94 Назаренко Павел Сергеевич ЕГЭ
95 Никифорова Арина Евгеньевна ЕГЭ
96 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
97 Огнева Анна Евгеньевна ЕГЭ
98 Павлова Анна Андреевна Внутренние испытания 
99 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
100 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
101 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
102 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
103 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
104 Петров Владимир Олегович ЕГЭ
105 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
106 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
107 Подорина Диана Валерьевна ЕГЭ
108 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
109 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
110 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
111 Резанов Иван Владимирович Внутренние испытания 
112 Рочев Владислав Сергеевич Комбинированные
113 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
114 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
115 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
116 Семенин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
117 Семин Виктор Дмитриевич ЕГЭ
118 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
119 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
120 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
121 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
122 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
123 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
124 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
125 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
126 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
127 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
128 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
129 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
130 Тарасова Полина Константиновна Комбинированные
131 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
132 Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
133 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
134 Тупиков Егор Денисович ЕГЭ
135 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
136 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
137 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
138 Фатнева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
139 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
140 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
141 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
142 Хан Шахзеб Внутренние испытания 
143 Хаткова Дарина Алиевна Внутренние испытания 
144 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
145 Чебыкин Семен Викторович Внутренние испытания 
146 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
147 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
148 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
149 Чмилева Мария Евгеньевна Внутренние испытания 
150 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
151 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
152 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
153 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
154 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
155 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
156 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
157 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
158 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
159 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
160 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
161 Щербак Илья Андреевич Внутренние испытания 
162 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ