06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
2 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
3 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
4 Белецкая Ксения Александровна Внутренние испытания 
5 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
6 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
7 Боброва Виктория Владимировна ЕГЭ
8 Богданова Марина Евгеньевна ЕГЭ
9 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
10 Будей Яна Александровна Внутренние испытания 
11 Буняков Александр Игоревич Внутренние испытания 
12 Бунякова Мария Владимировна Внутренние испытания 
13 Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания 
14 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
15 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
16 Гаврилова Кристина Анатольевна ЕГЭ
17 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
18 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
19 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
20 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
21 Гненная Ксения Юрьевна ЕГЭ
22 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
23 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
24 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
25 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
26 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
27 Давиденко Ирина Александровна ЕГЭ
28 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
29 Дергоусова Наталья Александровна Комбинированные
30 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
31 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
32 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
33 Долматова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
34 Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
35 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
36 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
37 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
38 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
39 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
40 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
41 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
42 Еремина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
43 Ермишян Лейла Игоревна Комбинированные
44 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
45 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
46 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
47 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
48 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
49 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
50 Зуйков Владимир Алексеевич ЕГЭ
51 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
52 Ивах Николай Валерьевич Внутренние испытания 
53 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
54 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
55 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
56 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
57 Кириченко Елена Сергеевна ЕГЭ
58 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
59 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
60 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
61 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
62 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
63 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
64 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
65 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
66 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
67 Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
68 Лачкова Александра Викторовна ЕГЭ
69 Леванов Олег Геннадьевич ЕГЭ
70 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
71 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
72 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
73 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
74 Ломов Федор Алексеевич ЕГЭ
75 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
76 Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
77 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
78 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
79 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
80 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
81 Маргания Давид Омарович Внутренние испытания 
82 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
83 Матвеев Константин Игоревич Внутренние испытания 
84 Маттаев Ростислав Родионович ЕГЭ
85 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
86 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
87 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
88 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
89 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
90 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
91 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
92 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
93 Никифорова Арина Евгеньевна ЕГЭ
94 Николаенко Арина Денисовна ЕГЭ
95 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
96 Павликов Илья Михайлович ЕГЭ
97 Павлова Анна Андреевна Внутренние испытания 
98 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
99 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
100 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
101 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
102 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
103 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
104 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
105 Подорина Диана Валерьевна ЕГЭ
106 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
107 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
108 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
109 Рочев Владислав Сергеевич Комбинированные
110 Руденко Маргарита Павловна Внутренние испытания 
111 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
112 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
113 Семенин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
114 Симоненко Виктория Борисовна ЕГЭ
115 Синькевич Владимир Владимирович ЕГЭ
116 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
117 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
118 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
119 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
120 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
121 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
122 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
123 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
124 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
125 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
126 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
127 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
128 Тарасова Полина Константиновна Комбинированные
129 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
130 Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
131 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
132 Трифонова Арина Андреевна ЕГЭ
133 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
134 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
135 Фатнева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
136 Фатхулина Гульнара Радиковна ЕГЭ
137 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
138 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
139 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
140 Халтурин Вадим Дмитриевич ЕГЭ
141 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
142 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
143 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
144 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
145 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
146 Чмилева Мария Евгеньевна Внутренние испытания 
147 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
148 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
149 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
150 Шалев Евгений Денисович ЕГЭ
151 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
152 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
153 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
154 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
155 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
156 Шкляр Анна Вадимовна ЕГЭ
157 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
158 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
159 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
160 Щербак Илья Андреевич Внутренние испытания 
161 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ