12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
2 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
3 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
4 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
5 Арваниди Даниил Александрович ЕГЭ
6 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
7 Асланян Эвелина Артуровна Внутренние испытания 
8 Басте Абрек Казбекович Внутренние испытания 
9 Батов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
10 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
11 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
12 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
13 Бондаренко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
14 Брик Владимир Максимович ЕГЭ
15 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
16 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
17 Буторин Никита Сергеевич ЕГЭ
18 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
19 Ваганов Данила Витальевич ЕГЭ
20 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
21 Василенко Андрей Алексеевич ЕГЭ
22 Васильев Евгений Вячеславович Внутренние испытания 
23 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
24 Влащик Сергей Евгеньевич Внутренние испытания 
25 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
26 Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
27 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
28 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
29 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
30 Голюдов Станислав Сергеевич Внутренние испытания 
31 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
32 Горелов Никита Александрович ЕГЭ
33 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
34 Дербе Амир Азаматович Внутренние испытания 
35 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
36 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
37 Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
38 Доронин Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
39 Дутов Василий Сергеевич Внутренние испытания 
40 Загуменников Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
41 Запара Василий Олегович Внутренние испытания 
42 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
43 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
44 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
45 Ивченко Александр Александрович ЕГЭ
46 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
47 Карпов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
48 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
49 Кийков Максим Владимирович Внутренние испытания 
50 Коваль Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
51 Колесников Денис Геннадьевич Внутренние испытания 
52 Корнецкая Анастасия Степановна ЕГЭ
53 Королёв Евгений Александрович Внутренние испытания 
54 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
55 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
56 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
57 Кульков Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
58 Литовкин Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
59 Ляшенко Даниил Викторович Внутренние испытания 
60 Мавляветдинов Артур Рамилевич Внутренние испытания 
61 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
62 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
63 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
64 Мединцев Иван Викторович Внутренние испытания 
65 Мирзоев Карим Вагифович Внутренние испытания 
66 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
67 Наумочкин Иван Иванович Внутренние испытания 
68 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
69 Нестеренко Артемий Юрьевич Комбинированные
70 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
71 Низиенко Антон Леонидович Внутренние испытания 
72 Новиков Анатолий Алексеевич Внутренние испытания 
73 Ноженков Даниил Сергеевич ЕГЭ
74 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
75 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
76 Оганисян Артавазд Эдикович ЕГЭ
77 Палоян Альберт Валерикович Внутренние испытания 
78 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
79 Пахомкин Владислав Сергеевич ЕГЭ
80 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
81 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
82 Пикулев Олег Александрович Внутренние испытания 
83 Пикуляк Иван Александрович Внутренние испытания 
84 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
85 Полищук Николай Сергеевич Внутренние испытания 
86 Прокопенко Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
87 Ревуцкий Олег Сергеевич Внутренние испытания 
88 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
89 Рубин Даниил Сергеевич ЕГЭ
90 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
91 Русаловский Захар Александрович ЕГЭ
92 Рябоконь Данила Максимович Внутренние испытания 
93 Савочкин Матвей Алексеевич ЕГЭ
94 Салахутдинов Владислав Витальевич Внутренние испытания 
95 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
96 Северенко Иван Александрович ЕГЭ
97 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
98 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
99 Соколец Владислав Геннадьевич Внутренние испытания 
100 Сорочинский Владислав Гариевич Внутренние испытания 
101 Сохт Рамазан Рашидович Внутренние испытания 
102 Стаценко Владислав Владимирович ЕГЭ
103 Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
104 Суворова Дарья Викторовна ЕГЭ
105 Суховеев Андрей Леонидович Внутренние испытания 
106 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
107 Трунин Максим Игоревич Внутренние испытания 
108 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
109 Усов Михаил Константинович Внутренние испытания 
110 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
111 Хиврич Иван Андреевич Внутренние испытания 
112 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
113 Хубулов Давид Сосланович ЕГЭ
114 Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
115 Черниговский Артём Дмитриевич ЕГЭ
116 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
117 Чумак Богдан Владимирович Внутренние испытания 
118 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
119 Швабауэр Владислав Викторович Внутренние испытания 
120 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
121 Шитов Дмитрий Николаевич Внутренние испытания 
122 Ятим Самир Фуад ЕГЭ