01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
3 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
4 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
5 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
6 Басте Абрек Казбекович Внутренние испытания 
7 Батов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
8 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
9 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
10 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
11 Бистер Инесса Евгеньевна ЕГЭ
12 Бондаренко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
13 Борисов Павел Алексеевич ЕГЭ
14 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
15 Буторин Никита Сергеевич ЕГЭ
16 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
17 Васильев Евгений Вячеславович Внутренние испытания 
18 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
19 Водотовка Екатерина Александровна ЕГЭ
20 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
21 Вяказин Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
22 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
23 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
24 Голюдов Станислав Сергеевич Внутренние испытания 
25 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
26 Горовой Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
27 Гумеров Шамиль Рауфович Внутренние испытания 
28 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
29 Даць Александр Витальевич Внутренние испытания 
30 Дербе Амир Азаматович Внутренние испытания 
31 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
32 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
33 Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
34 Долбенко Александр Витальевич ЕГЭ
35 Доронин Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
36 Дутов Василий Сергеевич Внутренние испытания 
37 Загуменников Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
38 Запара Василий Олегович ЕГЭ
39 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
40 Ивануненко Артём Юрьевич ЕГЭ
41 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
42 Камардин Артем Евгеньевич Внутренние испытания 
43 Климентов Иван Викторович Внутренние испытания 
44 Кобыленко Андрей Евгеньевич ЕГЭ
45 Колесников Денис Геннадьевич Внутренние испытания 
46 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
47 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
48 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
49 Кульков Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
50 Куприенко Елизавета Валерьевна Внутренние испытания 
51 Курпединов Исмет Рустемович Внутренние испытания 
52 Линник Виктория Викторовна ЕГЭ
53 Литовкин Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
54 Ляшенко Даниил Викторович Внутренние испытания 
55 Мавляветдинов Артур Рамилевич Внутренние испытания 
56 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
57 Мединцев Иван Викторович Внутренние испытания 
58 Москвичев Макар Вячеславович ЕГЭ
59 Низиенко Антон Леонидович Внутренние испытания 
60 Никулин Александр Романович ЕГЭ
61 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
62 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
63 Палоян Альберт Валерикович Внутренние испытания 
64 Пахомкин Владислав Сергеевич ЕГЭ
65 Петрухин Константин Дмитриевич ЕГЭ
66 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
67 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
68 Пикула Богдан Евгеньевич Внутренние испытания 
69 Пикулев Олег Александрович Внутренние испытания 
70 Пикуляк Иван Александрович Внутренние испытания 
71 Плахов Артём Андреевич ЕГЭ
72 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
73 Прокопенко Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
74 Ревуцкий Олег Сергеевич Внутренние испытания 
75 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
76 Салахутдинов Владислав Витальевич Внутренние испытания 
77 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
78 Северенко Иван Александрович ЕГЭ
79 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
80 Соколец Владислав Геннадьевич Внутренние испытания 
81 Сорочинский Владислав Гариевич Внутренние испытания 
82 Сохт Рамазан Рашидович Внутренние испытания 
83 Суворова Дарья Викторовна ЕГЭ
84 Суховеев Андрей Леонидович Внутренние испытания 
85 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
86 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
87 Усов Михаил Константинович Внутренние испытания 
88 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
89 Фидря Илья Александрович ЕГЭ
90 Хиврич Иван Андреевич Внутренние испытания 
91 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
92 Хохлов Кирилл Александрович Внутренние испытания 
93 Черниговский Артём Дмитриевич ЕГЭ
94 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
95 Чумак Богдан Владимирович Внутренние испытания 
96 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
97 Швабауэр Владислав Викторович Внутренние испытания 
98 Шитов Дмитрий Николаевич Внутренние испытания