03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
09.03.02 Информационные системы и технологии
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
2 Абу Раид Хумам Внутренние испытания 
3 Адарюков Александр Александрович ЕГЭ
4 Акопян Амалия Араевна ЕГЭ
5 Акча Мехмет Муратович ЕГЭ
6 Александров Семён Романович ЕГЭ
7 Алиан Билал Махмуд Внутренние испытания 
8 Алифиренко Александр Александрович Внутренние испытания 
9 Алкурди Мохаммад Алаа Мохаммад Осама Внутренние испытания 
10 Аманов Азиз Алишерович Внутренние испытания 
11 Анастасиади Алексей Иванович ЕГЭ
12 Андреев Александр Андреевич ЕГЭ
13 Андреев Данила Дмитриевич ЕГЭ
14 Ансимова Елизавета Игоревна ЕГЭ
15 Ануфриев Данил Сергеевич ЕГЭ
16 Аншаков Александр Андреевич Внутренние испытания 
17 Арабова Дея Арториксовна ЕГЭ
18 Ареховка Денис Алексеевич ЕГЭ
19 Арзуманян Рафаэль Арсенович ЕГЭ
20 Арсенян Мовсес Эдуардович ЕГЭ
21 Аубекижева Диана Ринатовна ЕГЭ
22 Аузин Никита Александрович ЕГЭ
23 Ахмед-оглы Давид Валерьевич Внутренние испытания 
24 Багдасарян Александр Робертович ЕГЭ
25 Баджиев Артем Артурович ЕГЭ
26 Баева Диана Николаевна ЕГЭ
27 Баженов Александр Андреевич ЕГЭ
28 Байрамов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
29 Байталенко Даниил Александрович ЕГЭ
30 Баланюк Дарья Романовна ЕГЭ
31 Банникова Виктория Викторовна ЕГЭ
32 Банщикова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
33 Барановская Софья Анатольевна ЕГЭ
34 Барышникова Ева Вадимовна ЕГЭ
35 Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
36 Беданокова Мадина Вячеславовна ЕГЭ
37 Бездудный Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
38 Белецкий Кирилл Васильевич Внутренние испытания 
39 Белкин Арсен Александрович Внутренние испытания 
40 Белов Вадим Андреевич ЕГЭ
41 Беловинцев Никита Алексеевич ЕГЭ
42 Белозерова Мария Дмитриевна ЕГЭ
43 Белоногов Михаил Михайлович ЕГЭ
44 Белоусов Илья Александрович ЕГЭ
45 Белоусов Никита Сергеевич ЕГЭ
46 Беляева Диана Дмитриевна ЕГЭ
47 Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
48 Березовский Борис Борисович ЕГЭ
49 Берон Григорий Игоревич ЕГЭ
50 Беспалов Сергей Иванович ЕГЭ
51 Бесхлебный Владислав Алексеевич ЕГЭ
52 Богачев Артем Сергеевич ЕГЭ
53 Богус Рустам Асланович ЕГЭ
54 Болотов Егор Юрьевич Комбинированные
55 Бондарь Александр Дмитриевич ЕГЭ
56 Бревнова Маргарита Дмитриевна ЕГЭ
57 Брилинг Марк Антонович ЕГЭ
58 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
59 Бугрова Виктория Петровна ЕГЭ
60 Букач Константин Юрьевич ЕГЭ
61 Буренко Анна Сергеевна ЕГЭ
62 Бурьян Данил Витальевич ЕГЭ
63 Бутко Артем Михайлович Внутренние испытания 
64 Былкин Матвей Романович ЕГЭ
65 Вавилов Максим Александрович ЕГЭ
66 Валиуллин Рафаил Ренатович ЕГЭ
67 Варавва Дмитрий Олегович ЕГЭ
68 Варламов Кирилл Игоревич ЕГЭ
69 Васелюк Дарья Викторовна ЕГЭ
70 Василенко Андрей Андреевич ЕГЭ
71 Василенко Кристина Николаевна Внутренние испытания 
72 Васильев Дмитрий Владиславович Внутренние испытания 
73 Васильченко Александр Андреевич ЕГЭ
74 Ващенко Александр Юрьевич ЕГЭ
75 Величко Артем Сергеевич ЕГЭ
76 Вельц Валентина Андреевна ЕГЭ
77 Веприкова Екатерина Павловна ЕГЭ
78 Вильданов Даниль Шамильевич Внутренние испытания 
79 Виниченко Аким Алексеевич ЕГЭ
80 Винник Михаил Иванович ЕГЭ
81 Винниченко Илья Николаевич Внутренние испытания 
82 Виноградов Павел Александрович Внутренние испытания 
83 Виноградова Олеся Юрьевна ЕГЭ
84 Виноходов Максим Витальевич ЕГЭ
85 Власенко Илья Андреевич ЕГЭ
86 Возженникова Ангелина Андреевна ЕГЭ
87 Войнов Евгений Романович ЕГЭ
88 Волик Максим Михайлович ЕГЭ
89 Волков Денис Олегович ЕГЭ
90 Вольнов Данил Андреевич ЕГЭ
91 Воронин Георгий Евгеньевич ЕГЭ
92 Высокинский Даниил Вячеславович Внутренние испытания 
93 Высоцкий Константин Сергеевич ЕГЭ
94 Гавриленко Андрей Алексеевич Внутренние испытания 
95 Гаджаев Альберт Русланович ЕГЭ
96 Гаджиев Тимур Муратович ЕГЭ
97 Гажа Николай Николаевич ЕГЭ
98 Газизов Родион Рамизович ЕГЭ
99 Гайфуллин Артем Олегович ЕГЭ
100 Галась Андрей Олегович ЕГЭ
101 Гамузов Георгий Геннадьевич ЕГЭ
102 Гандилян Артем Андраникович ЕГЭ
103 Геворгян Давид Артурович ЕГЭ
104 Гейн Павел Евгеньевич ЕГЭ
105 Геращенко Илья Борисович ЕГЭ
106 Гинкель Филипп Андреевич ЕГЭ
107 Гирда Мария Александровна ЕГЭ
108 Глазунова Ульяна Дмитриевна ЕГЭ
109 Глушаков Владислав Олегович ЕГЭ
110 Глушко Ярослав Андреевич ЕГЭ
111 Глушков Аким Андреевич Внутренние испытания 
112 Глушков Дмитрий Иванович ЕГЭ
113 Говорун Максим Евгеньевич ЕГЭ
114 Голенищев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
115 Гончар Анатолий Владимирович ЕГЭ
116 Гончаренко Валентина Викторовна ЕГЭ
117 Горб Григорий Витальевич ЕГЭ
118 Гордиенко Мария Юрьевна ЕГЭ
119 Гордов Султан Николаевич ЕГЭ
120 Горемыкин Алексей Сергеевич ЕГЭ
121 Градель Александр Олегович ЕГЭ
122 Градинар Игорь Игоревич ЕГЭ
123 Грибко Александр Александрович ЕГЭ
124 Григорьев Григорий Максимович ЕГЭ
125 Григорьян Артуш Артемович ЕГЭ
126 Гриднев Дмитрий Александрович ЕГЭ
127 Грунский Никита Владимирович ЕГЭ
128 Гудочкина Анна Романовна ЕГЭ
129 Гуржиянц Ростислав Андреевич ЕГЭ
130 Гуринова Алина Витальевна ЕГЭ
131 Гусарь Илья Дмитриевич ЕГЭ
132 Гусейнов Алим Артурович ЕГЭ
133 Давоян Данил Эдуардович ЕГЭ
134 Дарганов Максим Николаевич ЕГЭ
135 Дариенко Илья Вячеславович ЕГЭ
136 Даутов Радион Султанович ЕГЭ
137 Дворниченко Максим Алексеевич ЕГЭ
138 Дегтерев Максим Игоревич ЕГЭ
139 Демин Михаил Михайлович ЕГЭ
140 Демьянченко Диана Вадимовна ЕГЭ
141 Дёриков Игнат Максимович ЕГЭ
142 Деркунский Макарий Александрович ЕГЭ
143 Дерновой Даниил Дмитриевич ЕГЭ
144 Дерябкина Елизавета Александровна ЕГЭ
145 Джамилов Мухаммад Резвонович Внутренние испытания 
146 Джансузян Ролан Ашотович ЕГЭ
147 Дисяцкий Владислав Александрович ЕГЭ
148 Дмитриенко Владислав Денисович ЕГЭ
149 Долгобородов Глеб Олегович ЕГЭ
150 Долотов Семен Андреевич ЕГЭ
151 Дремин Евгений Сергеевич ЕГЭ
152 Дудина Вероника Романовна ЕГЭ
153 Дурнев Валерий Леонидович ЕГЭ
154 Дьяченко Никита Юрьевич ЕГЭ
155 Дятло Георгий Дмитриевич ЕГЭ
156 Евсиков Иван Сергеевич ЕГЭ
157 Егоров Данил Георгиевич ЕГЭ
158 Егоров Илья Андреевич ЕГЭ
159 Елбаих Амр Мохамед Ахмед Ибрахим Хассанеин Внутренние испытания 
160 Еловских Иван Сергеевич ЕГЭ
161 Еремин Денис Геннадьевич Комбинированные
162 Еремин Роман Владиславович ЕГЭ
163 Ермаков Олег Владиславович ЕГЭ
164 Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
165 Ефимов Максим Андреевич ЕГЭ
166 Жадан Светлана Викторовна Комбинированные
167 Жалов Матвей Евгеньевич ЕГЭ
168 Жирнов Александр Константинович Комбинированные
169 Жуйков Вадим Евгеньевич ЕГЭ
170 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
171 Журавлев Максим Николаевич ЕГЭ
172 Забегаев Даниил Михайлович ЕГЭ
173 Заворотнюк Владимир Михайлович ЕГЭ
174 Заки Фади Сафват Абделмагуид Внутренние испытания 
175 Зародов Даниил Павлович ЕГЭ
176 Зароченцев Евгений Сергеевич Комбинированные
177 Захаров Демид Васильевич ЕГЭ
178 Захаров Кирилл Степанович ЕГЭ
179 Зверев Артем Владиславович ЕГЭ
180 Зеленский Егор Александрович ЕГЭ
181 Зеяд Ал-Зубаир Мохаммед Абдо Внутренние испытания 
182 Зимовец Максим Алексеевич ЕГЭ
183 Зубкова Юлия Евгеньевна ЕГЭ
184 Зуев Илья Сергеевич ЕГЭ
185 Ибрахим Исиака Ошобуги Внутренние испытания 
186 Ибрахим Опейеми Мариам Внутренние испытания 
187 Ивакина Марина Геннадьевна ЕГЭ
188 Иванов Даниил Русланович ЕГЭ
189 Иванченко Валерий Павлович ЕГЭ
190 Иванченко Даниил Сергеевич ЕГЭ
191 Ивкин Павел Михайлович ЕГЭ
192 Ивлев Евгений Владимирович ЕГЭ
193 Игнатьева Надежда Андреевна ЕГЭ
194 Изместьев Иван Антонович ЕГЭ
195 Илющенко Павел Сергеевич ЕГЭ
196 Исматуллаев Амирхон Шерзод угли Внутренние испытания 
197 Исраелян Маргарита Сергеевна ЕГЭ
198 Казанцев Игнат Андреевич ЕГЭ
199 Казиев Виталий Мерабович ЕГЭ
200 Калинина Анастасия Павловна ЕГЭ
201 Канивченко Андрей Евгеньевич ЕГЭ
202 Капанин Владислав Алексеевич ЕГЭ
203 Капитонова Мария Сергеевна ЕГЭ
204 Капранов Иван Алексеевич ЕГЭ
205 Капустянский Олег Андреевич ЕГЭ
206 Караван Денис Дмитриевич ЕГЭ
207 Каранов Всеволод Владимирович ЕГЭ
208 Карапетян Маня Давидовна ЕГЭ
209 Караченцев Дмитрий Геннадьевич ЕГЭ
210 Кардашов Артем Денисович ЕГЭ
211 Картелёв Никита Сергеевич ЕГЭ
212 Касьянов Александр Александрович ЕГЭ
213 Катышев Егор Владимирович ЕГЭ
214 Каунов Кирилл Павлович ЕГЭ
215 Кераси Ульяна Витальевна ЕГЭ
216 Киргуев Абубакар Исламович Внутренние испытания 
217 Киреев Никита Сергеевич ЕГЭ
218 Клёнц Глеб Владимирович ЕГЭ
219 Климантов Артём Сергеевич ЕГЭ
220 Климашов Никита Алексеевич ЕГЭ
221 Климитенко Владислав Вячеславович Внутренние испытания 
222 Клюева Дарья Юрьевна ЕГЭ
223 Кнышева Анна Григорьевна ЕГЭ
224 Кобзев Никита Сергеевич ЕГЭ
225 Ковалев Кирилл Валерьевич ЕГЭ
226 Ковальчук Анастасия Сергеевна ЕГЭ
227 Ковба Евгений Витальевич ЕГЭ
228 Коджешау Ибрагим Казбекович ЕГЭ
229 Кожевников Арсений Игоревич ЕГЭ
230 Кожухар Марина Константиновна ЕГЭ
231 Козин Александр Александрович ЕГЭ
232 Кокобелян Артём Эдмонович ЕГЭ
233 Колеев Даниил Олегович Комбинированные
234 Колесник Елена Викторовна ЕГЭ
235 Колесникова Диана Александровна ЕГЭ
236 Колеух Максим Игоревич ЕГЭ
237 Кольцова Адриана Андреевна ЕГЭ
238 Копытов Павел Геннадьевич ЕГЭ
239 Корепанов Даниил Сергеевич ЕГЭ
240 Корехов Владислав Владимирович ЕГЭ
241 Коробов Вадим Сергеевич ЕГЭ
242 Коротаева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
243 Короткова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
244 Косматов Андрей Александрович ЕГЭ
245 Кост Александр Евгеньевич ЕГЭ
246 Костин Андрей Сергеевич ЕГЭ
247 Кострыкин Алексей Александрович ЕГЭ
248 Котов Николай Сергеевич ЕГЭ
249 Кравченко Егор Андреевич ЕГЭ
250 Красильниченко Егор Григорьевич ЕГЭ
251 Краснопольский Роман Владимирович ЕГЭ
252 Красовский Вадим Викторович ЕГЭ
253 Крбашян Ашот Еревантович ЕГЭ
254 Кретов Максим Сергеевич ЕГЭ
255 Кретова Дарья Андреевна ЕГЭ
256 Кривобородова Элина Юрьевна ЕГЭ
257 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
258 Кудленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
259 Кузнецов Евгений Владимирович ЕГЭ
260 Кузьменко Даниил Евгеньевич ЕГЭ
261 Куксин Захар Викторович ЕГЭ
262 Кулабухов Алексей Андреевич ЕГЭ
263 Кулакова Анастасия Андреевна ЕГЭ
264 Кулик Александр Андреевич ЕГЭ
265 Кулинич Денис Дмитриевич ЕГЭ
266 Кумпан Руслан Эдуардович ЕГЭ
267 Купальян Алексей Александрович ЕГЭ
268 Куприянова Влада Михайловна ЕГЭ
269 Купызин Даниил Артёмович ЕГЭ
270 Курамшин Георгий Владимирович Внутренние испытания 
271 Курбатский Владимир Александрович ЕГЭ
272 Курдаев Олег Игоревич ЕГЭ
273 Курмышов Владимир Олегович ЕГЭ
274 Куротченко Василиса Геннадьевна ЕГЭ
275 Кусочкова Елена Борисовна ЕГЭ
276 Кухарев Сергей Денисович ЕГЭ
277 Кушхов Исмаил Айсович ЕГЭ
278 Куява Екатерина Сергеевна ЕГЭ
279 Лавриненко Евгений Михайлович ЕГЭ
280 Лаврухина Юлия Андреевна ЕГЭ
281 Лагутинский Алексей Алексеевич ЕГЭ
282 Лазько Владислав Викторович ЕГЭ
283 Лаптева Виктория Сергеевна ЕГЭ
284 Лапухов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
285 Лахай Данил Денисович ЕГЭ
286 Лебедев Святослав Витальевич ЕГЭ
287 Левченко Глеб Юрьевич ЕГЭ
288 Левченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
289 Леонов Илья Евгеньевич ЕГЭ
290 Леонов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
291 Летута Кирилл Алексеевич ЕГЭ
292 Литвинов Эдуард Дмитриевич ЕГЭ
293 Лобанов Николай Алексеевич ЕГЭ
294 Луганов Руслан Гайбулаевич Внутренние испытания 
295 Лузан Георгий Тигранович ЕГЭ
296 Лузинов Алексей Сергеевич ЕГЭ
297 Лукошкин Руслан Романович ЕГЭ
298 Лупик Руслан Александрович ЕГЭ
299 Луценко Александр Сергеевич ЕГЭ
300 Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
301 Лысенко Никита Анатольевич ЕГЭ
302 Лысенко Яна Витальевна ЕГЭ
303 Любимкин Артём Артурович ЕГЭ
304 Лях Александра Михайловна ЕГЭ
305 Майфат Лев Борисович ЕГЭ
306 Макаревич Степан Сергеевич Внутренние испытания 
307 Макарец Никита Александрович ЕГЭ
308 Маклаков Сергей Александрович ЕГЭ
309 Максимов Даниил Евгеньевич ЕГЭ
310 Малахов Юрий Дмитриевич ЕГЭ
311 Малолеткин Александр Александрович ЕГЭ
312 Малышев Денис Амилович ЕГЭ
313 Мамий Руслан Рашидович ЕГЭ
314 Мандыч Денис Игоревич ЕГЭ
315 Манкаев Роман Евгеньевич ЕГЭ
316 Маннанов Журабек Кудратжонович Внутренние испытания 
317 Манузин Степан Александрович ЕГЭ
318 Маргарян Симон Ашотович ЕГЭ
319 Маркарян Артём Самвелович ЕГЭ
320 Маркушина Марина Григорьевна ЕГЭ
321 Марченко Вячеслав Андреевич ЕГЭ
322 Масюк Владислав Игоревич ЕГЭ
323 Масюкевич Андрей Дмитриевич ЕГЭ
324 Матвеев Виктор Константинович ЕГЭ
325 Матиашвили Тимур Игоревич ЕГЭ
326 Медведев Константин Андреевич ЕГЭ
327 Медяник Роман Алексеевич ЕГЭ
328 Мернова Софья Романовна ЕГЭ
329 Мирошниченко Александр Андреевич ЕГЭ
330 Михаенко Богдан Александрович ЕГЭ
331 Михляев Олег Владимирович ЕГЭ
332 Мицкевич Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
333 Мишустина Анна Сергеевна ЕГЭ
334 Мищенко Максим Вадимович ЕГЭ
335 Мокшин Роман Иванович ЕГЭ
336 Молчанов Илья Александрович ЕГЭ
337 Мордвинов Михаил Владимирович ЕГЭ
338 Мороз Максим Алексеевич ЕГЭ
339 Морозов Егор Андреевич ЕГЭ
340 Мочалов Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
341 Мулина Ксения Николаевна Внутренние испытания 
342 Муравьев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
343 Мурзин Вячеслав Михайлович ЕГЭ
344 Муртазаев Арсен Фикретович ЕГЭ
345 Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
346 Мхитарян Эдмон Гегамович ЕГЭ
347 Мязин Антон Алексеевич ЕГЭ
348 Назаренко Вадим Александрович ЕГЭ
349 Насрединов Михаил Михайлович ЕГЭ
350 Науменко Кирилл Александрович ЕГЭ
351 Ней Егор Геннадьевич ЕГЭ
352 Некретов Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
353 Немцов Денис Сергеевич ЕГЭ
354 Неснова Анастасия Андреевна ЕГЭ
355 Нестеренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
356 Никифоров Александр Алексеевич ЕГЭ
357 Николаев Данил Станиславович ЕГЭ
358 Николаев Семен ЕГЭ
359 Николаенков Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
360 Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
361 Новиков Андрей Алексеевич ЕГЭ
362 Новиков Владислав Олегович ЕГЭ
363 Новиков Роман Владимирович ЕГЭ
364 Нуртдинов Руслан Марсович Внутренние испытания 
365 Обухов Владимир Павлович ЕГЭ
366 Обуховский Данил Александрович ЕГЭ
367 Овсянников Никита Алексеевич ЕГЭ
368 Овчинников Евгений Артемьевич ЕГЭ
369 Овчинникова Анастасия Александровна ЕГЭ
370 Ольховский Максим Александрович ЕГЭ
371 Осаулко Станислав Алексеевич ЕГЭ
372 Осикова Юлия Николаевна ЕГЭ
373 Остроух Виктор Олегович ЕГЭ
374 Оськина Юлия Андреевна ЕГЭ
375 Павленко Елизавета Витальевна ЕГЭ
376 Павлинов Марк Антонович ЕГЭ
377 Панина Ульяна Евгеньевна ЕГЭ
378 Папин Родион Александрович ЕГЭ
379 Парфенов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
380 Пастернак Богдан Викторович ЕГЭ
381 Пергунов Андрей Сергеевич ЕГЭ
382 Перков Александр Владимирович ЕГЭ
383 Першин Никита Алексеевич ЕГЭ
384 Пестерников Павел Сергеевич ЕГЭ
385 Петренко Артем Романович ЕГЭ
386 Петренко Максим Олегович ЕГЭ
387 Петренко Роман Олегович ЕГЭ
388 Петрина Елена Дмитриевна ЕГЭ
389 Петрова Виктория Андреевна ЕГЭ
390 Пивнев Олег Юрьевич ЕГЭ
391 Пигарев Марк Романович ЕГЭ
392 Пиданов Марк Витальевич ЕГЭ
393 Погосян Микаел Давитович ЕГЭ
394 Погуляйло Вадим Андреевич ЕГЭ
395 Полутина Мария Сергеевна ЕГЭ
396 Полянский Роман Иванович ЕГЭ
397 Попов Владислав Витальевич ЕГЭ
398 Попов Илья Евгеньевич ЕГЭ
399 Попов Кирилл Олегович ЕГЭ
400 Попов Сергей Дмитриевич ЕГЭ
401 Порохня Даниил Сергеевич ЕГЭ
402 Постовой Виктор Кириллович ЕГЭ
403 Потехин Артем Владимирович ЕГЭ
404 Предко Владислав Евгеньевич ЕГЭ
405 Прилипской Владимир Андреевич ЕГЭ
406 Прищепа Екатерина Григорьевна ЕГЭ
407 Прокопенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
408 Прокофьев Павел Михайлович Внутренние испытания 
409 Проскурнова Елизавета Андреевна ЕГЭ
410 Профатилов Ростислав Алексеевич Внутренние испытания 
411 Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
412 Пухтий Артем Юрьевич ЕГЭ
413 Раганян Павел Робертович ЕГЭ
414 Раздобреев Макар Романович ЕГЭ
415 Райимова Динора Омоновна ЕГЭ
416 Розентул Илья Васильевич ЕГЭ
417 Романенко Александр Алексеевич ЕГЭ
418 Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
419 Руденко Михаил Алексеевич ЕГЭ
420 Рыбалка Иван Андреевич ЕГЭ
421 Рябов Алексей Алексеевич ЕГЭ
422 Саакян Артур Самвелович ЕГЭ
423 Саввина Наталия Владимировна ЕГЭ
424 Савельев Александр Константинович ЕГЭ
425 Савенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
426 Сакиев Мансур Муроджонович Внутренние испытания 
427 Самойлик Мария Михайловна ЕГЭ
428 Самойлов Дмитрий Игоревич ЕГЭ
429 Саржевский Кирилл Александрович ЕГЭ
430 Сасык Артемий Владимирович ЕГЭ
431 Саттаров Тимур Алишерович ЕГЭ
432 Свистунков Владислав Александрович ЕГЭ
433 Свитин Антон Александрович ЕГЭ
434 Сеин Артем Сергеевич ЕГЭ
435 Семенов Михаил Владимирович ЕГЭ
436 Семенова Линда Владиславовна ЕГЭ
437 Семенченко Егор Дмитриевич ЕГЭ
438 Сергиенко Сергей Геннадьевич ЕГЭ
439 Серов Александр Андреевич ЕГЭ
440 Сигидин Ярослав Тимурович ЕГЭ
441 Сидоренко Кирилл Алексеевич ЕГЭ
442 Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
443 Силин Егор Максимович ЕГЭ
444 Синельников Данила Игоревич ЕГЭ
445 Сироджов Сергей Сергеевич ЕГЭ
446 Скарлыкин Константин Сергеевич ЕГЭ
447 Скачков Валерий Андреевич ЕГЭ
448 Скрипко Илья Анатольевич ЕГЭ
449 Славгородская Виктория Руслановна ЕГЭ
450 Слесаренко Анастасия Максимовна ЕГЭ
451 Смирнов Вадим Андреевич ЕГЭ
452 Смирнова Диана Александровна ЕГЭ
453 Смиян Алина Максимовна ЕГЭ
454 Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
455 Соколов Виктор Валерьевич ЕГЭ
456 Соколов Сергей Александрович ЕГЭ
457 Соловьева Елизавета Петровна ЕГЭ
458 Сорокин Илья Алексеевич ЕГЭ
459 Соснина Виктория Олеговна ЕГЭ
460 Спиридонов Артем Игоревич ЕГЭ
461 Стародубов Степан Андреевич ЕГЭ
462 Стасенко Полина Игоревна ЕГЭ
463 Стасюк Кристина Вячеславовна ЕГЭ
464 Стеценко Никита Андреевич ЕГЭ
465 Стецюк Анна Юрьевна ЕГЭ
466 Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
467 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
468 Стригунов Никита Владимирович ЕГЭ
469 Строев Даниил Сергеевич ЕГЭ
470 Студеникина Мария Михайловна ЕГЭ
471 Субботин Владислав Евгеньевич ЕГЭ
472 Судаков Вячеслав Михайлович ЕГЭ
473 Сукиасян Левон Арменович Внутренние испытания 
474 Суммер Богдан Александрович Комбинированные
475 Сухарев Вячеслав Владимирович ЕГЭ
476 Сухонощенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
477 Сушко Александр Владимирович ЕГЭ
478 Сычев Роман Александрович ЕГЭ
479 Сябрюк Никита Эдуардович ЕГЭ
480 Тагинцев Константин Александрович ЕГЭ
481 Таймашов Никита Дмитриевич Внутренние испытания 
482 Тальянская Мария Сергеевна ЕГЭ
483 Тараканов Макар Денисович ЕГЭ
484 Таракановский Никита Викторович Внутренние испытания 
485 Таран Виталий Витальевич ЕГЭ
486 Тимаков Кирилл Станиславович ЕГЭ
487 Тимофеенко Данил Вячеславович ЕГЭ
488 Тимошенко Артем Алексеевич ЕГЭ
489 Титенко Никита Сергеевич ЕГЭ
490 Ткаченко Александр Владимирович ЕГЭ
491 Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
492 Тлюстангелов Магамет Русланович ЕГЭ
493 Толмачев Евгений Эдуардович ЕГЭ
494 Тормина Елена Михайловна ЕГЭ
495 Трандасир Артём Сергеевич ЕГЭ
496 Трегубов Илья Владимирович ЕГЭ
497 Третьяков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
498 Турка Павел Николаевич ЕГЭ
499 Туркав Аскер Муратович ЕГЭ
500 Угрюмов Алексей Алексеевич ЕГЭ
501 Удалов Егор Иванович ЕГЭ
502 Усольцев Руслан Иванович ЕГЭ
503 Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
504 Факхур Имад Внутренние испытания 
505 Федоренко Егор Сергеевич ЕГЭ
506 Федоренко Лев Евгеньевич ЕГЭ
507 Федоров Кирилл Сергеевич ЕГЭ
508 Федосеев Илья Владимирович ЕГЭ
509 Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
510 Филатова София Анатольевна ЕГЭ
511 Филиппов Иван Сергеевич ЕГЭ
512 Филиппов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
513 Филиппов Никита Алексеевич ЕГЭ
514 Фоменко Валерий Игоревич ЕГЭ
515 Фролов Егор Владиславович ЕГЭ
516 Хандожко Вероника Владимировна ЕГЭ
517 Харитонов Никита Андреевич ЕГЭ
518 Харченко Валерия Максимовна ЕГЭ
519 Хевит Махмуд Хасанаин Мохамед Внутренние испытания 
520 Хименко Дмитрий Константинович ЕГЭ
521 Хлебников Глеб Олегович ЕГЭ
522 Хрустиль Владислав Николаевич ЕГЭ
523 Хубиева Аделина Дмитриевна Внутренние испытания 
524 Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
525 Цвях Олег Андреевич ЕГЭ
526 Цикунов Александр Викторович ЕГЭ
527 Цыгельникова Анна Геннадьевна ЕГЭ
528 Чайников Вадим Андреевич ЕГЭ
529 Чвалова Мария Игоревна ЕГЭ
530 Чебыкин Андрей Михайлович Внутренние испытания 
531 Чепурных Кирилл Константинович ЕГЭ
532 Черкесов Дмитрий Александрович ЕГЭ
533 Чермошенцев Евгений Романович ЕГЭ
534 Черненко Олег Игоревич ЕГЭ
535 Чернобровкина Ангелина Сергеевна ЕГЭ
536 Чернуха Олег Андреевич ЕГЭ
537 Черных Артем Дмитриевич ЕГЭ
538 Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
539 Чигак Алина Константиновна ЕГЭ
540 Чувило Никита Владиславович ЕГЭ
541 Чупин Александр Алексеевич ЕГЭ
542 Чутчев Сергей Сергеевич ЕГЭ
543 Шавликов Максим Алексеевич ЕГЭ
544 Шалагинов Никита Алексеевич ЕГЭ
545 Шаповалов Федор Андреевич Комбинированные
546 Шарапатов Максим Владимирович ЕГЭ
547 Шатунов Егор Кириллович ЕГЭ
548 Шевелько Валерия Витальевна ЕГЭ
549 Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
550 Шепетило Константин Валерьевич ЕГЭ
551 Шепилов Алексей Александрович ЕГЭ
552 Шестаков Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
553 Шилин Данил Романович ЕГЭ
554 Шипулин Николай Сергеевич ЕГЭ
555 Широков Данил Александрович ЕГЭ
556 Ширяев Игорь Дмитриевич ЕГЭ
557 Шмаль Захар Сергеевич ЕГЭ
558 Шматов Александр Викторович Внутренние испытания 
559 Шнайдер Валерия Андреевна ЕГЭ
560 Штоль Герман Иванович ЕГЭ
561 Штылев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
562 Эль Кифли Эль Махди Внутренние испытания 
563 Юриков Николай Дмитриевич ЕГЭ
564 Ягодина Софья Юрьевна ЕГЭ
565 Яковлев Кирилл Михайлович ЕГЭ
566 Яковлев Никита Егорович ЕГЭ
567 Яровой Илья Александрович ЕГЭ
568 Ярутин Сергей Алексеевич ЕГЭ
569 Ясаков Иван Анатольевич ЕГЭ
570 Яценко Никита Алексеевич ЕГЭ
571 Яшков Матвей Сергеевич ЕГЭ