12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
3 Акопкехян Виктор Валерьевич ЕГЭ
4 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
5 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
6 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
7 Арваниди Даниил Александрович ЕГЭ
8 Асланян Эвелина Артуровна Внутренние испытания 
9 Балаев Рза Аликович ЕГЭ
10 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
11 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
12 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
13 Бондаренко Александр Владимирович Внутренние испытания 
14 Бондаренко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
15 Бригневич Анатолий Игоревич Внутренние испытания 
16 Брик Владимир Максимович ЕГЭ
17 Буняков Александр Игоревич Внутренние испытания 
18 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
19 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
20 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
21 Вартанян Лева Мовсесович Внутренние испытания 
22 Василенко Андрей Алексеевич ЕГЭ
23 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
24 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
25 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
26 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
27 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
28 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
29 Гудимов Вадим Николаевич ЕГЭ
30 Давыдов Артем Максимович Внутренние испытания 
31 Данилевская Анна Сергеевна ЕГЭ
32 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
33 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
34 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
35 Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
36 Дорохин Александр Станиславович Внутренние испытания 
37 Драй Николай Алексеевич ЕГЭ
38 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
39 Дутов Василий Сергеевич Внутренние испытания 
40 Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
41 Ефремова Александра Александровна Внутренние испытания 
42 Загуменников Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
43 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
44 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
45 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
46 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
47 Ильяшов Сергей Павлович Внутренние испытания 
48 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
49 Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
50 Киселев Вениамин Сергеевич ЕГЭ
51 Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
52 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
53 Климентов Иван Викторович Внутренние испытания 
54 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
55 Комков Никита Дмитриевич Внутренние испытания 
56 Корнецкая Анастасия Степановна ЕГЭ
57 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
58 Костенко Александр Александрович Внутренние испытания 
59 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
60 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
61 Кочалидзе Исламбек Рашидович ЕГЭ
62 Красников Сергей Евгеньевич Внутренние испытания 
63 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
64 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
65 Литовкин Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
66 Лукьянов Сергей Михайлович ЕГЭ
67 Лях Александр Сергеевич Внутренние испытания 
68 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
69 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
70 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
71 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
72 Наумочкин Иван Иванович Внутренние испытания 
73 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
74 Нестеренко Артемий Юрьевич Комбинированные
75 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
76 Низиенко Антон Леонидович Внутренние испытания 
77 Новиков Анатолий Алексеевич Внутренние испытания 
78 Ноженков Даниил Сергеевич ЕГЭ
79 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
80 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
81 Оганисян Артавазд Эдикович ЕГЭ
82 Пахомкин Владислав Сергеевич ЕГЭ
83 Петров Владимир Олегович ЕГЭ
84 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
85 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
86 Пономаренко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
87 Приходько Максим Романович ЕГЭ
88 Ревуцкий Олег Сергеевич Внутренние испытания 
89 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
90 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
91 Савочкин Матвей Алексеевич ЕГЭ
92 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
93 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
94 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
95 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
96 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
97 Соколец Владислав Геннадьевич Внутренние испытания 
98 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
99 Суворова Дарья Викторовна ЕГЭ
100 Сытник Владислав Алексеевич ЕГЭ
101 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
102 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
103 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
104 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
105 Федчук Игорь Викторович Внутренние испытания 
106 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
107 Филимонов Филипп Александрович Внутренние испытания 
108 Хлевный Артем Дмитриевич Внутренние испытания 
109 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
110 Хубулов Давид Сосланович ЕГЭ
111 Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
112 Черепанов Алексей Артемович ЕГЭ
113 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
114 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
115 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
116 Шостко Валерий Валерьевич Внутренние испытания 
117 Щукин Вадим Сергеевич ЕГЭ
118 Элязов Руслан Алекперович ЕГЭ
119 Ятим Самир Фуад ЕГЭ