12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
3 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
4 Алиев Тимур Хикметович ЕГЭ
5 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
6 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
7 Астафьев Никита Борисович ЕГЭ
8 Балаев Рза Аликович ЕГЭ
9 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
10 Белецкая Ксения Александровна Внутренние испытания 
11 Белкина Софья Евгеньевна ЕГЭ
12 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
13 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
14 Бережная Анна Валерьевна Внутренние испытания 
15 Бистер Инесса Евгеньевна ЕГЭ
16 Блинов Дмитрий Альбертович Внутренние испытания 
17 Богдалова Динара Ильдаровна Внутренние испытания 
18 Богославский Богдан Сергеевич ЕГЭ
19 Бондаренко Александр Владимирович Внутренние испытания 
20 Бондаренко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
21 Бригневич Анатолий Игоревич Внутренние испытания 
22 Буняков Александр Игоревич Внутренние испытания 
23 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
24 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
25 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
26 Вартанян Лева Мовсесович Внутренние испытания 
27 Василенко Андрей Алексеевич ЕГЭ
28 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
29 Водотовка Екатерина Александровна ЕГЭ
30 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
31 Волошин Андрей Александрович Внутренние испытания 
32 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
33 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
34 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
35 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
36 Громовая Валерия Сергеевна ЕГЭ
37 Гумеров Шамиль Рауфович Внутренние испытания 
38 Давыдов Артем Максимович Внутренние испытания 
39 Данилевская Анна Сергеевна ЕГЭ
40 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
41 Десятниченко Людмила Александровна Внутренние испытания 
42 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
43 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
44 Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
45 Дорохин Александр Станиславович Внутренние испытания 
46 Драй Николай Алексеевич ЕГЭ
47 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
48 Дутов Василий Сергеевич Внутренние испытания 
49 Ефремова Александра Александровна Внутренние испытания 
50 Загуменников Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
51 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
52 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
53 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
54 Ильяшов Сергей Павлович Внутренние испытания 
55 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
56 Камардин Артем Евгеньевич Внутренние испытания 
57 Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
58 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
59 Килин Максим Андреевич ЕГЭ
60 Киселев Вениамин Сергеевич ЕГЭ
61 Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
62 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
63 Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания 
64 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
65 Коломоец Николай Юрьевич ЕГЭ
66 Комков Никита Дмитриевич Внутренние испытания 
67 Корнецкая Анастасия Степановна ЕГЭ
68 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
69 Костенко Александр Александрович Внутренние испытания 
70 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
71 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
72 Кочалидзе Исламбек Рашидович ЕГЭ
73 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
74 Куприенко Елизавета Валерьевна Внутренние испытания 
75 Линник Виктория Викторовна ЕГЭ
76 Литовкин Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
77 Лукьянов Сергей Михайлович ЕГЭ
78 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
79 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
80 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
81 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
82 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
83 Низиенко Антон Леонидович Внутренние испытания 
84 Никулин Александр Романович ЕГЭ
85 Нифатов Никита Романович Внутренние испытания 
86 Новиков Анатолий Алексеевич Внутренние испытания 
87 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
88 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
89 Пахомкин Владислав Сергеевич ЕГЭ
90 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
91 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
92 Пономаренко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
93 Приходько Максим Романович ЕГЭ
94 Ревуцкий Олег Сергеевич Внутренние испытания 
95 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
96 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
97 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
98 Сиюхов Азамат Рустемович ЕГЭ
99 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
100 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
101 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
102 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
103 Соколец Владислав Геннадьевич Внутренние испытания 
104 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
105 Суворова Дарья Викторовна ЕГЭ
106 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
107 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
108 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
109 Трандасир Артём Сергеевич ЕГЭ
110 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
111 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
112 Филимонов Филипп Александрович Внутренние испытания 
113 Харитонов Георгий Алексеевич ЕГЭ
114 Хлевный Артем Дмитриевич Внутренние испытания 
115 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
116 Хохлов Кирилл Александрович Внутренние испытания 
117 Хубулов Давид Сосланович ЕГЭ
118 Черепанов Алексей Артемович ЕГЭ
119 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
120 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
121 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
122 Шматков Никита Сергеевич Внутренние испытания 
123 Щукин Вадим Сергеевич ЕГЭ
124 Элязов Руслан Алекперович ЕГЭ
125 Ятим Самир Фуад ЕГЭ