12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.05 Садоводство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
2 Азаров Владислав Викторович ЕГЭ
3 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
4 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
5 Бабий Нина Анатолиевна Внутренние испытания 
6 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
7 Бахаева Софья Сергеевна Внутренние испытания 
8 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
9 Безуглый Роман Владимирович Внутренние испытания 
10 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
11 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
12 Боброва Виктория Владимировна ЕГЭ
13 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
14 Брюхарева Валентина Сергеевна ЕГЭ
15 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
16 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
17 Вартанян Размик Мовсесович Внутренние испытания 
18 Васильченко Виктория Алексеевна ЕГЭ
19 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
20 Волынова Ксения Николаевна ЕГЭ
21 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
22 Выскребец Наталья Валентиновна Внутренние испытания 
23 Гаврикова Лариса Викторовна Внутренние испытания 
24 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
25 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
26 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
27 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
28 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
29 Головатов Олег Александрович Внутренние испытания 
30 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
31 Григоренко Вадим Павлович ЕГЭ
32 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
33 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
34 Дергоусова Наталья Александровна Внутренние испытания 
35 Диденко Алексей Васильевич Внутренние испытания 
36 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
37 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
38 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
39 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
40 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
41 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
42 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
43 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
44 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
45 Ермишян Лейла Игоревна Комбинированные
46 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
47 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
48 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
49 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
50 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
51 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
52 Земерова Дарья Андреевна Внутренние испытания 
53 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
54 Зорин Даниил Юрьевич ЕГЭ
55 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
56 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
57 Ильин Владимир Геннадьевич ЕГЭ
58 Исса Асим Босам ЕГЭ
59 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
60 Калякин Олег Владимирович Внутренние испытания 
61 Канева Кристина Леонидовна ЕГЭ
62 Кираджян Кристина Вагинаковна ЕГЭ
63 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
64 Климентов Иван Викторович Внутренние испытания 
65 Клюкина Диана Викторовна ЕГЭ
66 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
67 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
68 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
69 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
70 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
71 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
72 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
73 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
74 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
75 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
76 Кудрин Александр Сергеевич ЕГЭ
77 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
78 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
79 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
80 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
81 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
82 Лагутов Роман Васильевич Внутренние испытания 
83 Леванов Олег Геннадьевич ЕГЭ
84 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
85 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
86 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
87 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
88 Лоскутова Елизавета Николаевна Комбинированные
89 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
90 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
91 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
92 Лях Александр Сергеевич Внутренние испытания 
93 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
94 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
95 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
96 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
97 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
98 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
99 Маргания Давид Омарович Внутренние испытания 
100 Марипова Алина Улугбековна ЕГЭ
101 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
102 Матвеев Константин Игоревич Комбинированные
103 Матлах Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
104 Матяш Наталья Александровна Внутренние испытания 
105 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
106 Мельникова Елена Сергеевна ЕГЭ
107 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
108 Мусина Аделина Газинуровна ЕГЭ
109 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
110 Наговицына Анна Александровна ЕГЭ
111 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
112 Никифорова Арина Евгеньевна ЕГЭ
113 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
114 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
115 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
116 Опалько Кирилл Сергеевич Внутренние испытания 
117 Павлова Анна Андреевна Внутренние испытания 
118 Панкова Мария Андреевна ЕГЭ
119 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
120 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
121 Перевалова Дарья Владимировна ЕГЭ
122 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
123 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
124 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
125 Плахотняя Оксана Александровна Внутренние испытания 
126 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
127 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
128 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
129 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
130 Пронько Григорий Викторович Внутренние испытания 
131 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
132 Резанов Иван Владимирович Внутренние испытания 
133 Рудаков Роман Борисович Внутренние испытания 
134 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
135 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
136 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
137 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
138 Селиванова Ксения Андреевна ЕГЭ
139 Семин Виктор Дмитриевич ЕГЭ
140 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
141 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
142 Симонян Алина Артуровна ЕГЭ
143 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
144 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
145 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
146 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
147 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
148 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
149 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
150 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
151 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
152 Стоякин Тимофей Сергеевич Комбинированные
153 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
154 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
155 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
156 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
157 Тарасова Полина Константиновна Комбинированные
158 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
159 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
160 Теплякова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
161 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
162 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
163 Траневская Ирина Игоревна Внутренние испытания 
164 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
165 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
166 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
167 Фесенко Алина Сергеевна ЕГЭ
168 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
169 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
170 Халаште Алий Адамович Внутренние испытания 
171 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
172 Хасанов Марат Махмудович Внутренние испытания 
173 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
174 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
175 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
176 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
177 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
178 Чуйков Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
179 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
180 Шалев Евгений Денисович ЕГЭ
181 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
182 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
183 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
184 Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
185 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
186 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
187 Штельвак Анна Денисовна Внутренние испытания 
188 Штука Федор Сергеевич ЕГЭ
189 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
190 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
191 Ягьяева Алина Халиловна Внутренние испытания 
192 Якимович Надежда Николаевна Внутренние испытания 
193 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
194 Ящук Артем Александрович ЕГЭ