06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.05 Садоводство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
2 Алемаева Валерия Николаевна ЕГЭ
3 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
4 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
5 Бабий Нина Анатолиевна Внутренние испытания 
6 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
7 Безуглый Роман Владимирович Внутренние испытания 
8 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
9 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
10 Боброва Виктория Владимировна ЕГЭ
11 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
12 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
13 Будей Яна Александровна Внутренние испытания 
14 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
15 Вартанян Размик Мовсесович Внутренние испытания 
16 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
17 Волкова Анна Юрьевна ЕГЭ
18 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
19 Выскребец Наталья Валентиновна Внутренние испытания 
20 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
21 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
22 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
23 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
24 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
25 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
26 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
27 Дергоусова Наталья Александровна Комбинированные
28 Десятниченко Людмила Александровна Внутренние испытания 
29 Диденко Алексей Васильевич Внутренние испытания 
30 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
31 Дмитренко Александр Борисович ЕГЭ
32 Долматова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
33 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
34 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
35 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
36 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
37 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
38 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
39 Еремина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
40 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
41 Ермишян Лейла Игоревна Комбинированные
42 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
43 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
44 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
45 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
46 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
47 Зеленская Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
48 Земерова Дарья Андреевна Внутренние испытания 
49 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
50 Зорин Даниил Юрьевич ЕГЭ
51 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
52 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
53 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
54 Калякин Олег Владимирович Внутренние испытания 
55 Канева Кристина Леонидовна ЕГЭ
56 Кираджян Кристина Вагинаковна ЕГЭ
57 Кирдапкина Светлана Сергеевна ЕГЭ
58 Кириченко Елена Сергеевна ЕГЭ
59 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
60 Климентов Иван Викторович Внутренние испытания 
61 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
62 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
63 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
64 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
65 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
66 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
67 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
68 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
69 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
70 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
71 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
72 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
73 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
74 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
75 Лачкова Александра Викторовна ЕГЭ
76 Леванов Олег Геннадьевич ЕГЭ
77 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
78 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
79 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
80 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
81 Лоскутова Елизавета Николаевна Комбинированные
82 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
83 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
84 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
85 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
86 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
87 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
88 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
89 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
90 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
91 Маргания Давид Омарович Внутренние испытания 
92 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
93 Матвеев Константин Игоревич Внутренние испытания 
94 Матлах Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
95 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
96 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
97 Мутафова Анна-Мария Пенкова ЕГЭ
98 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
99 Наговицына Анна Александровна ЕГЭ
100 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
101 Никифорова Арина Евгеньевна ЕГЭ
102 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
103 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
104 Носкова Ариадна Денисовна ЕГЭ
105 Опалько Кирилл Сергеевич Внутренние испытания 
106 Павликов Илья Михайлович ЕГЭ
107 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
108 Паша Владислава Алексеевна ЕГЭ
109 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
110 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
111 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
112 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
113 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
114 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
115 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
116 Попова Надежда Александровна ЕГЭ
117 Потапов Данила Павлович Внутренние испытания 
118 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
119 Пронько Григорий Викторович Внутренние испытания 
120 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
121 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
122 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
123 Салимовский Владислав Сергеевич ЕГЭ
124 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
125 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
126 Селиванова Ксения Андреевна ЕГЭ
127 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
128 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
129 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
130 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
131 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
132 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
133 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
134 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
135 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
136 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
137 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
138 Стоякин Тимофей Сергеевич Комбинированные
139 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
140 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
141 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
142 Тарасова Полина Константиновна Комбинированные
143 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
144 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
145 Теплякова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
146 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
147 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
148 Траневская Ирина Игоревна Внутренние испытания 
149 Тупиков Егор Денисович ЕГЭ
150 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
151 Фатхулина Гульнара Радиковна ЕГЭ
152 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
153 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
154 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
155 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
156 Хасанов Марат Махмудович Внутренние испытания 
157 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
158 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
159 Цыцельская Ирина Михайловна Внутренние испытания 
160 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
161 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
162 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
163 Чуйков Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
164 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
165 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
166 Шалев Евгений Денисович ЕГЭ
167 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
168 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
169 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
170 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
171 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
172 Штельвак Анна Денисовна Внутренние испытания 
173 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
174 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
175 Ягьяева Алина Халиловна Внутренние испытания 
176 Якимович Надежда Николаевна Внутренние испытания 
177 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
178 Ящук Артем Александрович ЕГЭ