06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.04 Агрономия
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
2 Айвазян Артур Андраникович ЕГЭ
3 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
4 Балабась Владимир Александрович Внутренние испытания 
5 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
6 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
7 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
8 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
9 Боброва Виктория Владимировна ЕГЭ
10 Богачёв Максим Вадимович Внутренние испытания 
11 Богданова Марина Евгеньевна ЕГЭ
12 Борисова София Олеговна ЕГЭ
13 Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
14 Будей Яна Александровна Внутренние испытания 
15 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
16 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
17 Вартанян Размик Мовсесович Внутренние испытания 
18 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
19 Волынова Ксения Николаевна ЕГЭ
20 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
21 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
22 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
23 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
24 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
25 Головко Артем Евгеньевич ЕГЭ
26 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
27 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
28 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
29 Дергоусова Наталья Александровна Комбинированные
30 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
31 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
32 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
33 Долматова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
34 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
35 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
36 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
37 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
38 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
39 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
40 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
41 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
42 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
43 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
44 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
45 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
46 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
47 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
48 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
49 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
50 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
51 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
52 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
53 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
54 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
55 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
56 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
57 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
58 Иванчук Ольга Александровна Внутренние испытания 
59 Ивах Николай Валерьевич Внутренние испытания 
60 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
61 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
62 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
63 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
64 Кираджян Кристина Вагинаковна ЕГЭ
65 Кириллов Константин Николаевич Внутренние испытания 
66 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
67 Кобецкой Владислав Николаевич Внутренние испытания 
68 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
69 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
70 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
71 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
72 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
73 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
74 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
75 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
76 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
77 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
78 Кудрина Мария Валерьевна Внутренние испытания 
79 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
80 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
81 Купецкая Юлия Станиславовна ЕГЭ
82 Курило Виктория Алексеевна ЕГЭ
83 Лагутов Роман Васильевич Внутренние испытания 
84 Леванов Олег Геннадьевич ЕГЭ
85 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
86 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
87 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
88 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
89 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
90 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
91 Ломов Федор Алексеевич ЕГЭ
92 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
93 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
94 Лях Александр Сергеевич Внутренние испытания 
95 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
96 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
97 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
98 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
99 Малахатка Алина Юрьевна ЕГЭ
100 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
101 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
102 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
103 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
104 Матвеев Константин Игоревич Внутренние испытания 
105 Матлах Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
106 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
107 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
108 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
109 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
110 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
111 Морозов Александр Сергеевич Внутренние испытания 
112 Мотылева Валерия Антоновна ЕГЭ
113 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
114 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
115 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
116 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
117 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
118 Опалько Кирилл Сергеевич Внутренние испытания 
119 Павлова Анна Андреевна Внутренние испытания 
120 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
121 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
122 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
123 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
124 Петров Владимир Олегович ЕГЭ
125 Петров Данил Сергеевич ЕГЭ
126 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
127 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
128 Плетинь Дарья Романовна Комбинированные
129 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
130 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
131 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
132 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
133 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
134 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
135 Рочев Владислав Сергеевич Комбинированные
136 Руфова Ольга Алексеевна ЕГЭ
137 Рычков Павел Денисович ЕГЭ
138 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
139 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
140 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
141 Селиванова Ксения Андреевна ЕГЭ
142 Семенин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
143 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
144 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
145 Скрипник Полина Константиновна ЕГЭ
146 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
147 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
148 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
149 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
150 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
151 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
152 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
153 Стоякин Тимофей Сергеевич Комбинированные
154 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
155 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
156 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
157 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
158 Тарасова Полина Константиновна Комбинированные
159 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
160 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
161 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
162 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
163 Траневская Ирина Игоревна Внутренние испытания 
164 Тупиков Егор Денисович ЕГЭ
165 Тухватулина Яна Вячеславовна ЕГЭ
166 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
167 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
168 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
169 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
170 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
171 Хасанов Марат Махмудович Внутренние испытания 
172 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
173 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
174 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
175 Чатаев Салман Русланович Внутренние испытания 
176 Черкасова Кира Витальевна ЕГЭ
177 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
178 Чмилева Мария Евгеньевна Внутренние испытания 
179 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
180 Чулпанов Александр Олегович ЕГЭ
181 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
182 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
183 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
184 Швец Олег Юрьевич ЕГЭ
185 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
186 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
187 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
188 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
189 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
190 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
191 Якимович Надежда Николаевна Внутренние испытания 
192 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
193 Ящук Артем Александрович ЕГЭ