01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.04 Агрономия
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Айвазян Артур Андраникович ЕГЭ
2 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
3 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
4 Беломестнов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
5 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
6 Богачёв Максим Вадимович Внутренние испытания 
7 Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
8 Будей Яна Александровна Внутренние испытания 
9 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
10 Вартанян Размик Мовсесович Внутренние испытания 
11 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
12 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
13 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
14 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
15 Гненная Ксения Юрьевна ЕГЭ
16 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
17 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
18 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
19 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
20 Давиденко Ирина Александровна ЕГЭ
21 Дергоусова Наталья Александровна Комбинированные
22 Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
23 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
24 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
25 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
26 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
27 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
28 Долматова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
29 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
30 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
31 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
32 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
33 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
34 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
35 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
36 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
37 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
38 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
39 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
40 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
41 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
42 Жандарова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
43 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
44 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
45 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
46 Звонарев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
47 Зеленская Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
48 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
49 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
50 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
51 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
52 Иванчук Ольга Александровна Внутренние испытания 
53 Ивченко Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
54 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
55 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
56 Кираджян Кристина Вагинаковна ЕГЭ
57 Кириллов Константин Николаевич Внутренние испытания 
58 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
59 Кобецкой Владислав Николаевич Внутренние испытания 
60 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
61 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
62 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
63 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
64 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
65 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
66 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
67 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
68 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
69 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
70 Кудрина Мария Валерьевна Внутренние испытания 
71 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
72 Кузуб Дарья Андреевна Внутренние испытания 
73 Курило Виктория Алексеевна ЕГЭ
74 Легин Денис Владимирович Внутренние испытания 
75 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
76 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
77 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
78 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
79 Лихожин Евгений Владимирович Внутренние испытания 
80 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
81 Лукьянов Алексей Александрович Внутренние испытания 
82 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
83 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
84 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
85 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
86 Малахатка Алина Юрьевна ЕГЭ
87 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
88 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
89 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
90 Матвеев Константин Игоревич Внутренние испытания 
91 Матлах Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
92 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
93 Мащенко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
94 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
95 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
96 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
97 Мотылева Валерия Антоновна ЕГЭ
98 Мутафова Анна-Мария Пенкова ЕГЭ
99 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
100 Назаренко Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
101 Николаенко Арина Денисовна ЕГЭ
102 Нифатов Никита Романович Внутренние испытания 
103 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
104 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
105 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
106 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
107 Паша Владислава Алексеевна ЕГЭ
108 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
109 Передистов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
110 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
111 Пищулина Валерия Алексеевна Внутренние испытания 
112 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
113 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
114 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
115 Пустовидова Дарья Андреевна ЕГЭ
116 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
117 Рочев Владислав Сергеевич Комбинированные
118 Руфова Ольга Алексеевна ЕГЭ
119 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
120 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
121 Самойлов Александр Александрович Внутренние испытания 
122 Селиванова Ксения Андреевна ЕГЭ
123 Семенин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
124 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
125 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
126 Синькевич Владимир Владимирович ЕГЭ
127 Скотарев Иван Николаевич Внутренние испытания 
128 Скрипник Полина Константиновна ЕГЭ
129 Смолеева Валентина Анатольевна Внутренние испытания 
130 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
131 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
132 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
133 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
134 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
135 Стоякин Тимофей Сергеевич ЕГЭ
136 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
137 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
138 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
139 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
140 Татлок Айдамир Асланбиевич Внутренние испытания 
141 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
142 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
143 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
144 Траневская Ирина Игоревна Внутренние испытания 
145 Тухватулина Яна Вячеславовна ЕГЭ
146 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
147 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
148 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
149 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
150 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
151 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
152 Хасанов Марат Махмудович Внутренние испытания 
153 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
154 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
155 Хохлов Кирилл Александрович Внутренние испытания 
156 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
157 Чатаев Салман Русланович Внутренние испытания 
158 Чернова Елизавета Васильевна Внутренние испытания 
159 Черняев Тимур Александрович ЕГЭ
160 Чечет Мария Михайловна ЕГЭ
161 Чмилева Мария Евгеньевна Внутренние испытания 
162 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
163 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
164 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
165 Шалев Евгений Денисович ЕГЭ
166 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
167 Швец Олег Юрьевич ЕГЭ
168 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
169 Шерстюков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
170 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
171 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
172 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
173 Якимович Надежда Николаевна Внутренние испытания 
174 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ