12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
2 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
3 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
4 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
5 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
6 Арваниди Даниил Александрович ЕГЭ
7 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
8 Басария Натела Беслановна Внутренние испытания 
9 Безрученко Алина Артемовна Внутренние испытания 
10 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
11 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
12 Белоусова Юлия Николаевна Внутренние испытания 
13 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
14 Валиуллин Денис Максимович ЕГЭ
15 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
16 Вартанян Лева Мовсесович Внутренние испытания 
17 Васиконенко Никита Андреевич ЕГЭ
18 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
19 Глушко Владислав Владимирович ЕГЭ
20 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
21 Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
22 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
23 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
24 Григорян Давид Артакович Внутренние испытания 
25 Джанибекова Зульфия Магометовна Внутренние испытания 
26 Джелилова Сафина Адлеровна Внутренние испытания 
27 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
28 Долбенко Александр Витальевич ЕГЭ
29 Долженко Максим Игоревич ЕГЭ
30 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
31 Ермолаев Олег Валерьевич Внутренние испытания 
32 Ефремова Александра Александровна Внутренние испытания 
33 Загуменников Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
34 Иорданян Арман ЕГЭ
35 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
36 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
37 Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
38 Климентов Иван Викторович Внутренние испытания 
39 Князева Наталья Владимировна Внутренние испытания 
40 Кобецкой Владислав Николаевич Внутренние испытания 
41 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
42 Колесников Сергей Викторович Внутренние испытания 
43 Кондакова Валерия Витальевна ЕГЭ
44 Коренко Николай Сергеевич Внутренние испытания 
45 Корсун Кирилл Витальевич ЕГЭ
46 Корытин Клим Владиславович ЕГЭ
47 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
48 Костенко Александр Александрович Внутренние испытания 
49 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
50 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
51 Красников Сергей Евгеньевич Внутренние испытания 
52 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
53 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
54 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
55 Кучерова Елизавета Александровна ЕГЭ
56 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
57 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
58 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
59 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
60 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
61 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
62 Матюшенко Анна Владимировна Внутренние испытания 
63 Михайлов Владислав Николаевич Внутренние испытания 
64 Назаренко Николай Михайлович ЕГЭ
65 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
66 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
67 Новиков Анатолий Алексеевич Внутренние испытания 
68 Ноженков Даниил Сергеевич ЕГЭ
69 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
70 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
71 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
72 Панченко Лидия Александровна ЕГЭ
73 Пахомкин Владислав Сергеевич ЕГЭ
74 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
75 Пивоваров Ярослав Сергеевич ЕГЭ
76 Погорейлюк Владислав Александрович Внутренние испытания 
77 Погорейлюк Вячеслав Александрович Внутренние испытания 
78 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
79 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
80 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
81 Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
82 Пономаренко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
83 Попов Даниил Олегович ЕГЭ
84 Просянкин Данил Романович ЕГЭ
85 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
86 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
87 Савочкин Матвей Алексеевич ЕГЭ
88 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
89 Семенова Влада Михайловна Внутренние испытания 
90 Скалозубов Ярослав Викторович ЕГЭ
91 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
92 Снетков Павел Павлович ЕГЭ
93 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
94 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
95 Стаценко Владислав Владимирович ЕГЭ
96 Сударева Маргарита Георгиевна Внутренние испытания 
97 Сытник Владислав Алексеевич ЕГЭ
98 Таченко Федор Олегович ЕГЭ
99 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
100 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
101 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
102 Толмачев Артем Сергеевич ЕГЭ
103 Тюменцева Мария Алексеевна Внутренние испытания 
104 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
105 Хабаху Руслан Байзетович ЕГЭ
106 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
107 Хубулов Давид Сосланович ЕГЭ
108 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
109 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
110 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
111 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
112 Шостко Валерий Валерьевич Внутренние испытания 
113 Штепа Юлия Константиновна Внутренние испытания 
114 Щербина Анна Павловна Внутренние испытания 
115 Щукин Вадим Сергеевич ЕГЭ
116 Ярцева Анна Александровна ЕГЭ