12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
09.03.03 Прикладная информатика
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
2 Абраменко Вадим Эдуардович Комбинированные
3 Абу Раид Хумам Внутренние испытания 
4 Александров Леонид Алексеевич ЕГЭ
5 Алиан Билал Махмуд Внутренние испытания 
6 Алифиренко Александр Александрович Внутренние испытания 
7 Аншаков Александр Андреевич Внутренние испытания 
8 Архипов Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
9 Аюпова Лидия Валерьевна ЕГЭ
10 Бабичев Георгий Владимирович Внутренние испытания 
11 Багдасарян Александр Робертович ЕГЭ
12 Байрамов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
13 Баланюк Дарья Романовна ЕГЭ
14 Банщикова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
15 Баранов Игорь Андреевич ЕГЭ
16 Барышникова Ева Вадимовна ЕГЭ
17 Басте Шамиль Казбекович Внутренние испытания 
18 Белецкий Кирилл Васильевич Внутренние испытания 
19 Беляева Диана Дмитриевна ЕГЭ
20 Березовский Борис Борисович ЕГЭ
21 Блинов Дмитрий Альбертович Внутренние испытания 
22 Болотов Егор Юрьевич Комбинированные
23 Брилинг Марк Антонович ЕГЭ
24 Брославский Дмитрий Алимович ЕГЭ
25 Брусенцова Алина Вадимовна Внутренние испытания 
26 Былкин Матвей Романович ЕГЭ
27 Вагин Владислав Владимирович Внутренние испытания 
28 Валюхов Василий Валентинович Внутренние испытания 
29 Ванюков Алексей Борисович Внутренние испытания 
30 Варламов Кирилл Игоревич ЕГЭ
31 Васелюк Дарья Викторовна ЕГЭ
32 Василенко Кристина Николаевна Внутренние испытания 
33 Васильев Дмитрий Владиславович Внутренние испытания 
34 Вельц Валентина Андреевна ЕГЭ
35 Веприкова Екатерина Павловна ЕГЭ
36 Вильданов Даниль Шамильевич Внутренние испытания 
37 Виниченко Аким Алексеевич ЕГЭ
38 Винниченко Илья Николаевич Внутренние испытания 
39 Виноградов Павел Александрович Внутренние испытания 
40 Власенко Данил Александрович Внутренние испытания 
41 Власенко Илья Андреевич ЕГЭ
42 Возженникова Ангелина Андреевна ЕГЭ
43 Вознюк Геннадий Сергеевич ЕГЭ
44 Волик Максим Михайлович ЕГЭ
45 Высоцкий Константин Сергеевич ЕГЭ
46 Гаджиев Тимур Муратович ЕГЭ
47 Гажа Николай Николаевич ЕГЭ
48 Геворгян Давид Артурович ЕГЭ
49 Герасименко Игорь Алексеевич ЕГЭ
50 Гинкель Филипп Андреевич ЕГЭ
51 Глазунова Ульяна Дмитриевна ЕГЭ
52 Говорун Максим Евгеньевич ЕГЭ
53 Голенищев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
54 Горб Григорий Витальевич ЕГЭ
55 Грунский Никита Владимирович ЕГЭ
56 Гувелякина Мария Дмитриевна ЕГЭ
57 Гуринова Алина Витальевна ЕГЭ
58 Гусарь Илья Дмитриевич ЕГЭ
59 Гусейнов Алим Артурович ЕГЭ
60 Дарган Сергей Иванович ЕГЭ
61 Дарганов Максим Николаевич ЕГЭ
62 Демин Михаил Михайлович ЕГЭ
63 Демьянченко Диана Вадимовна ЕГЭ
64 Дерябкина Елизавета Александровна ЕГЭ
65 Дигай Тимофей Николаевич ЕГЭ
66 Долгобородов Глеб Олегович ЕГЭ
67 Долженко Максим Игоревич ЕГЭ
68 Долотов Семен Андреевич ЕГЭ
69 Дорошенко Степан Алексеевич ЕГЭ
70 Дремин Евгений Сергеевич ЕГЭ
71 Дятло Георгий Дмитриевич ЕГЭ
72 Евсиков Иван Сергеевич ЕГЭ
73 Еленчук Златослава Максимовна ЕГЭ
74 Еремин Денис Геннадьевич Комбинированные
75 Еремин Роман Владиславович ЕГЭ
76 Жирнов Александр Константинович Комбинированные
77 Заика Никита Сергеевич ЕГЭ
78 Зародов Даниил Павлович ЕГЭ
79 Зароченцев Евгений Сергеевич Комбинированные
80 Зверев Артем Владиславович ЕГЭ
81 Звягинцев Климентий Александрович Внутренние испытания 
82 Зубкова Юлия Евгеньевна ЕГЭ
83 Ивакина Марина Геннадьевна ЕГЭ
84 Иванченко Даниил Сергеевич ЕГЭ
85 Илющенко Павел Сергеевич Внутренние испытания 
86 Исматуллаев Амирхон Шерзод угли Внутренние испытания 
87 Исраелян Маргарита Сергеевна ЕГЭ
88 Калюжный Эдуард Евгеньевич ЕГЭ
89 Капранов Иван Алексеевич ЕГЭ
90 Караван Денис Дмитриевич ЕГЭ
91 Кераси Ульяна Витальевна ЕГЭ
92 Киреев Никита Сергеевич ЕГЭ
93 Кириллов Евгений Алексеевич ЕГЭ
94 Ковалев Вадим Андреевич ЕГЭ
95 Коваль Сергей Сергеевич Внутренние испытания 
96 Ковба Евгений Витальевич ЕГЭ
97 Козлов Сергей Сергеевич ЕГЭ
98 Кокобелян Артём Эдмонович ЕГЭ
99 Копытов Павел Геннадьевич ЕГЭ
100 Котов Николай Сергеевич ЕГЭ
101 Кретова Дарья Андреевна ЕГЭ
102 Кривобородова Элина Юрьевна ЕГЭ
103 Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
104 Кузнецов Евгений Владимирович ЕГЭ
105 Кузнецов Сергей Олегович Внутренние испытания 
106 Кузьменко Даниил Евгеньевич ЕГЭ
107 Кузьмина Александра Андреевна ЕГЭ
108 Кулинич Денис Дмитриевич ЕГЭ
109 Купызин Даниил Артёмович ЕГЭ
110 Курамшин Георгий Владимирович Внутренние испытания 
111 Курбатов Эдуард Олегович ЕГЭ
112 Курбатский Владимир Александрович ЕГЭ
113 Курков Владимир Валерьевич Внутренние испытания 
114 Кусочкова Елена Борисовна ЕГЭ
115 Кушхов Исмаил Айсович ЕГЭ
116 Лаврухина Юлия Андреевна ЕГЭ
117 Лаптева Виктория Сергеевна ЕГЭ
118 Лапухов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
119 Лебедев Святослав Витальевич ЕГЭ
120 Левенко Кирилл Викторович Внутренние испытания 
121 Левченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
122 Леонов Илья Евгеньевич ЕГЭ
123 Лисицын Виктор Константинович ЕГЭ
124 Литвиненко Николай Валерьевич Внутренние испытания 
125 Литвинов Эдуард Дмитриевич ЕГЭ
126 Лупик Руслан Александрович ЕГЭ
127 Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
128 Макаревич Степан Сергеевич Внутренние испытания 
129 Малюк Роман Артёмович ЕГЭ
130 Малюшин Семен Сергеевич ЕГЭ
131 Мамлеев Эмиль Сергеевич ЕГЭ
132 Маннанов Журабек Кудратжонович Внутренние испытания 
133 Маркушина Марина Григорьевна ЕГЭ
134 Марченко Вячеслав Андреевич ЕГЭ
135 Масюк Владислав Игоревич ЕГЭ
136 Масюкевич Андрей Дмитриевич ЕГЭ
137 Матиашвили Тимур Игоревич ЕГЭ
138 Медведев Константин Андреевич ЕГЭ
139 Мелетян Андрей Рубенович ЕГЭ
140 Мельников Артём Романович ЕГЭ
141 Мернова Софья Романовна ЕГЭ
142 Мирный Михаил Анатольевич ЕГЭ
143 Михайленко Дарья Станиславовна ЕГЭ
144 Михайленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
145 Михляев Олег Владимирович ЕГЭ
146 Мишустина Анна Сергеевна ЕГЭ
147 Молдаванова Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
148 Мороз Антон Александрович Внутренние испытания 
149 Мощанов Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
150 Мулина Ксения Николаевна Внутренние испытания 
151 Назаренко Вадим Александрович ЕГЭ
152 Насрединов Михаил Михайлович ЕГЭ
153 Науменко Кирилл Александрович ЕГЭ
154 Ненашева Виктория Владимировна Внутренние испытания 
155 Нестеренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
156 Низовкин Даниил Александрович ЕГЭ
157 Николаев Данил Станиславович ЕГЭ
158 Николаев Семен ЕГЭ
159 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
160 Носенко Валентин Сергеевич ЕГЭ
161 Обухов Владимир Павлович ЕГЭ
162 Овчинникова Анастасия Александровна ЕГЭ
163 Осикова Юлия Николаевна ЕГЭ
164 Остапец Александра Викторовна ЕГЭ
165 Павлов Александр Евгеньевич ЕГЭ
166 Панина Ульяна Евгеньевна ЕГЭ
167 Панченко Виктор Алексеевич Внутренние испытания 
168 Папин Родион Александрович ЕГЭ
169 Парфенов Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
170 Пашкевич Давид Витальевич ЕГЭ
171 Подгорная Юлия Александровна Внутренние испытания 
172 Полянский Роман Иванович ЕГЭ
173 Попков Вячеслав Сергеевич Внутренние испытания 
174 Попов Дмитрий Николаевич Внутренние испытания 
175 Попов Кирилл Олегович ЕГЭ
176 Порохня Даниил Сергеевич ЕГЭ
177 Приходько Максим Романович ЕГЭ
178 Прокопенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
179 Прокофьев Павел Михайлович Внутренние испытания 
180 Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
181 Раганян Павел Робертович ЕГЭ
182 Райимова Динора Омоновна ЕГЭ
183 Расцветаев Дмитрий Олегович Внутренние испытания 
184 Резник Дарья Алексеевна ЕГЭ
185 Рекало Роман Витальевич ЕГЭ
186 Ремизов Алексей Ахматович ЕГЭ
187 Римар Александр Игоревич ЕГЭ
188 Романов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
189 Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
190 Саввина Наталия Владимировна ЕГЭ
191 Савельев Александр Константинович ЕГЭ
192 Сакиев Мансур Муроджонович Внутренние испытания 
193 Самойлик Мария Михайловна ЕГЭ
194 Саранцев Иван Максимович Внутренние испытания 
195 Саргсян Анаит Ашотовна ЕГЭ
196 Семенова Линда Владиславовна ЕГЭ
197 Серов Илья Николаевич ЕГЭ
198 Сидоров Артём Алексеевич ЕГЭ
199 Скарлыкин Константин Сергеевич ЕГЭ
200 Славгородская Виктория Руслановна ЕГЭ
201 Смирнова Диана Александровна ЕГЭ
202 Смолин Давид Андреевич ЕГЭ
203 Соколов Сергей Александрович ЕГЭ
204 Соловьева Елизавета Петровна ЕГЭ
205 Стародубов Степан Андреевич ЕГЭ
206 Стасенко Полина Игоревна ЕГЭ
207 Стасюк Кристина Вячеславовна ЕГЭ
208 Стеценко Никита Андреевич ЕГЭ
209 Стецюк Анна Юрьевна ЕГЭ
210 Стешенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
211 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
212 Субботин Владислав Евгеньевич ЕГЭ
213 Сукиасян Левон Арменович Внутренние испытания 
214 Суммер Богдан Александрович Комбинированные
215 Сухонощенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
216 Сычев Роман Александрович ЕГЭ
217 Таймашов Никита Дмитриевич Внутренние испытания 
218 Тальянская Мария Сергеевна ЕГЭ
219 Тараканов Макар Денисович ЕГЭ
220 Таракановский Никита Викторович Внутренние испытания 
221 Тимаков Кирилл Станиславович ЕГЭ
222 Тимченко Михаил Александрович Внутренние испытания 
223 Ткаченко Михаил Витальевич Внутренние испытания 
224 Товарчий Владимир Сергеевич ЕГЭ
225 Третьяков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
226 Усольцев Руслан Иванович ЕГЭ
227 Федоренко Лев Евгеньевич ЕГЭ
228 Федосеев Илья Владимирович ЕГЭ
229 Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
230 Филиппов Иван Сергеевич ЕГЭ
231 Халтурин Андрей Александрович ЕГЭ
232 Хандожко Вероника Владимировна ЕГЭ
233 Харитонов Никита Андреевич ЕГЭ
234 Харченко Валерия Максимовна ЕГЭ
235 Хатит Рамадан Асланович ЕГЭ
236 Хыбыртов Аслан Русланович Внутренние испытания 
237 Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
238 Чайников Вадим Андреевич ЕГЭ
239 Чебыкин Андрей Михайлович Внутренние испытания 
240 Чермошенцев Евгений Романович ЕГЭ
241 Чувило Никита Владиславович ЕГЭ
242 Чупин Александр Алексеевич ЕГЭ
243 Чутчев Сергей Сергеевич ЕГЭ
244 Шаповалов Вадим Сергеевич Внутренние испытания 
245 Шаповалов Федор Андреевич Комбинированные
246 Шарапатов Максим Владимирович ЕГЭ
247 Шевелько Валерия Витальевна ЕГЭ
248 Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
249 Шилин Данил Романович ЕГЭ
250 Ширяев Игорь Дмитриевич ЕГЭ
251 Шнайдер Валерия Андреевна ЕГЭ
252 Штылев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
253 Юрашевич Артём Владимирович ЕГЭ
254 Ягодина Софья Юрьевна ЕГЭ