12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
08.03.01 Строительство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
2 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
3 Авакян Лариса Зауровна Внутренние испытания 
4 Агабалян Виталий Михайлович Внутренние испытания 
5 Акопкехян Виктор Валерьевич ЕГЭ
6 Алексеев Ерофей Максимович ЕГЭ
7 Алехина Инга Максимовна Внутренние испытания 
8 Апресян Любовь Сергеевна Внутренние испытания 
9 Архипов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
10 Асланян Эвелина Артуровна Внутренние испытания 
11 Астафьев Никита Борисович ЕГЭ
12 Аула Максим Сергеевич Внутренние испытания 
13 Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
14 Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
15 Багов Руслан Асланович ЕГЭ
16 Балыкина Светлана Сергеевна Внутренние испытания 
17 Басте Расул Нурбиевич Внутренние испытания 
18 Бахмет Валерия Юрьевна Внутренние испытания 
19 Белецкий Павел Викторович Внутренние испытания 
20 Белоусов Наум Андреевич Внутренние испытания 
21 Белоусова Юлия Николаевна Внутренние испытания 
22 Бережной Сергей Владимирович Внутренние испытания 
23 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
24 Бобожонов Хусниддин Мухиддинович Внутренние испытания 
25 Богданов Сергей Андреевич Внутренние испытания 
26 Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
27 Бондаренко Евгений Витальевич Внутренние испытания 
28 Босых Александр Алексеевич Внутренние испытания 
29 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
30 Булыгин Андрей Андреевич Внутренние испытания 
31 Валькевич Кристина Альбертовна Внутренние испытания 
32 Васиконенко Никита Андреевич ЕГЭ
33 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
34 Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
35 Винокуров Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
36 Войтехович Александр Сергеевич Внутренние испытания 
37 Воловик Олег Валерьевич Внутренние испытания 
38 Гаджикурбанов Рамазан Рамисович Внутренние испытания 
39 Гайдаржи Вадим Эдуардович Внутренние испытания 
40 Галаган Анастасия Александровна Внутренние испытания 
41 Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
42 Гарин Юрий Витальевич Внутренние испытания 
43 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
44 Гичев Евгений Александрович ЕГЭ
45 Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
46 Глущенко Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
47 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
48 Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания 
49 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
50 Горелов Никита Александрович ЕГЭ
51 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
52 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
53 Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
54 Григорян Давид Артакович Внутренние испытания 
55 Грузд Руслан Романович Внутренние испытания 
56 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
57 Данилов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
58 Дейнега Станислав Сергеевич Внутренние испытания 
59 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
60 Джанибекова Зульфия Магометовна Внутренние испытания 
61 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
62 Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
63 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
64 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
65 Дядечева Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
66 Евнанова Тамара Анатольевна Внутренние испытания 
67 Елисеев Владислав Александрович Внутренние испытания 
68 Енин Данил Денисович Внутренние испытания 
69 Ерешко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
70 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
71 Желинский Глеб Юрьевич Комбинированные
72 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
73 Жуков Данила Валерьевич Внутренние испытания 
74 Землин Денис Евгеньевич Внутренние испытания 
75 Зеркальный Данил Владимирович Внутренние испытания 
76 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
77 Зудов Тимур Сергеевич ЕГЭ
78 Зузулина Надежда Юрьевна ЕГЭ
79 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
80 Иванов Руслан Александрович Внутренние испытания 
81 Иванова Елена Александровна Внутренние испытания 
82 Ильина Юлия Александровна Внутренние испытания 
83 Иорданян Арман ЕГЭ
84 Камардин Артем Евгеньевич Внутренние испытания 
85 Камышников Алексей Алексеевич ЕГЭ
86 Каракузьма Илья Константинович Внутренние испытания 
87 Каракулова Дарья Васильевна ЕГЭ
88 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
89 Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
90 Караяниди Афина Григорьевна Внутренние испытания 
91 Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
92 Картавых Виталий Алексеевич ЕГЭ
93 Кинах Артем Александрович Внутренние испытания 
94 Киселева Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
95 Князев Анатолий Николаевич Внутренние испытания 
96 Кобецкой Владислав Николаевич Внутренние испытания 
97 Ковалев Олег Владиславович Внутренние испытания 
98 Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
99 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
100 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
101 Колесников Денис Иванович ЕГЭ
102 Колесников Сергей Викторович Внутренние испытания 
103 Колесникова Наталья Викторовна Внутренние испытания 
104 Комаревцева Ангелина Сергеевна Внутренние испытания 
105 Комиссаров Даниил Сергеевич Внутренние испытания 
106 Кондакова Валерия Витальевна ЕГЭ
107 Коновалова Анна Алексеевна Внутренние испытания 
108 Коробов Алексей Вячеславович Внутренние испытания 
109 Корытин Клим Владиславович ЕГЭ
110 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
111 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
112 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
113 Кочалидзе Исламбек Рашидович ЕГЭ
114 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
115 Красников Сергей Евгеньевич Внутренние испытания 
116 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
117 Крюков Даниил Эдуардович Внутренние испытания 
118 Кудякова Анастасия Анатольевна Внутренние испытания 
119 Кузнецов Владимир Игоревич Внутренние испытания 
120 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
121 Кутузов Денис Александрович Внутренние испытания 
122 Кхеил Мохамад Али Юссеф Внутренние испытания 
123 Лакиза Сергей Александрович ЕГЭ
124 Левченко Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
125 Лещенко Александр Андреевич ЕГЭ
126 Ливерко Николай Николаевич ЕГЭ
127 Литовкин Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
128 Лоскутова Елизавета Николаевна Комбинированные
129 Любимкин Артём Артурович ЕГЭ
130 Любина Илья Николаевич ЕГЭ
131 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
132 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
133 Мантрова Екатерина Витальевна Внутренние испытания 
134 Мартынюк Олег Олегович Внутренние испытания 
135 Матюшенко Анна Владимировна Внутренние испытания 
136 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
137 Минакова Регина Андреевна Внутренние испытания 
138 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
139 Михеев Игорь Ярославович ЕГЭ
140 Морозов Александр Сергеевич Внутренние испытания 
141 Мосолов Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
142 Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
143 Нартайлаков Денис Рашитович Внутренние испытания 
144 Наумочкин Иван Иванович Внутренние испытания 
145 Неверов Степан Павлович Внутренние испытания 
146 Нерсесян Диана Арменовна ЕГЭ
147 Нестеренко Артемий Юрьевич Комбинированные
148 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
149 Нефедова Елена Александровна Внутренние испытания 
150 Ожерельев Павел Андреевич Внутренние испытания 
151 Олейник Ксения Романовна Внутренние испытания 
152 Ощепкова Виктория Вячеславовна Внутренние испытания 
153 Павличенко Родион Надирович ЕГЭ
154 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
155 Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
156 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
157 Петренко Илья Владимирович Внутренние испытания 
158 Петренко Константин Владимирович Внутренние испытания 
159 Петров Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
160 Петрухин Константин Дмитриевич ЕГЭ
161 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
162 Пидкова Руслан Игоревич ЕГЭ
163 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
164 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
165 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
166 Порядин Федор Николаевич Внутренние испытания 
167 Пронин Станислав Геннадьевич Внутренние испытания 
168 Прудникова Анастасия Александровна Внутренние испытания 
169 Пухальская Ольга Анатольевна Внутренние испытания 
170 Ревуцкий Олег Сергеевич Внутренние испытания 
171 Резвушкина Виолетта Андреевна Внутренние испытания 
172 Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
173 Романов Олег Сергеевич ЕГЭ
174 Романько Олег Константинович ЕГЭ
175 Росинский Сергей Александрович Внутренние испытания 
176 Рудкарами Мохаммад ЕГЭ
177 Рузавин Матвей Владимирович Внутренние испытания 
178 Русаловский Захар Александрович ЕГЭ
179 Русапетов Юрий Сергеевич ЕГЭ
180 Рыбаков Иван Сергеевич Внутренние испытания 
181 Рябоконь Данила Максимович Внутренние испытания 
182 Саввон Андрей Леонидович ЕГЭ
183 Савочкин Матвей Алексеевич ЕГЭ
184 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
185 Сафонова Алина Алексеевна Внутренние испытания 
186 Семенов Павел Сергеевич Внутренние испытания 
187 Семенова Алсу Ралифовна Внутренние испытания 
188 Семенова Влада Михайловна Внутренние испытания 
189 Серов Илья Николаевич ЕГЭ
190 Сидоров Артём Алексеевич ЕГЭ
191 Синицкий Иван Станиславович Внутренние испытания 
192 Ситников Роман Владимирович Внутренние испытания 
193 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
194 Соборов Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
195 Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
196 Солуман Мохаммад Махмуд Солуман Месалхе Внутренние испытания 
197 Соплина Полина Владимировна Внутренние испытания 
198 Старков Иван Павлович Внутренние испытания 
199 Стоянов Григорий Александрович Внутренние испытания 
200 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
201 Стрелкова Марина Александровна Комбинированные
202 Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
203 Сударева Маргарита Георгиевна Внутренние испытания 
204 Суркова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
205 Сухина Александра Сергеевна Внутренние испытания 
206 Сухинова Екатерина Евгеньевна Внутренние испытания 
207 Тарасов Илья Сергеевич Внутренние испытания 
208 Таченко Федор Олегович ЕГЭ
209 Тигиев Руслан Аланович ЕГЭ
210 Толмачев Артем Сергеевич ЕГЭ
211 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
212 Тоцкий Валерий Владимирович ЕГЭ
213 Трубников Денис Сергеевич Внутренние испытания 
214 Тюменцева Мария Алексеевна Внутренние испытания 
215 Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания 
216 Ульянова Юлия Дмитриевна Внутренние испытания 
217 Успенская Анна Александровна Внутренние испытания 
218 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
219 Филимонов Михаил Владимирович Внутренние испытания 
220 Фомичев Илья Семенович Комбинированные
221 Хабаху Руслан Байзетович ЕГЭ
222 Хаджуков Аслан Артурович Внутренние испытания 
223 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
224 Черниговский Артём Дмитриевич ЕГЭ
225 Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания 
226 Чернокозов Вадим Константинович ЕГЭ
227 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
228 Чеуж Дамир Заурович ЕГЭ
229 Чигринец Сергей Александрович Внутренние испытания 
230 Чилова Диана Борисовна Внутренние испытания 
231 Чугуй Алексей Игоревич Комбинированные
232 Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
233 Шамов Владислав Романович ЕГЭ
234 Шафрановский Александр Игоревич Внутренние испытания 
235 Шевцов Данил Андреевич ЕГЭ
236 Шевцова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
237 Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
238 Широкий Александр Александрович Комбинированные
239 Шостко Валерий Валерьевич Внутренние испытания 
240 Штепа Юлия Константиновна Внутренние испытания 
241 Шумейко Кирилл Александрович Внутренние испытания 
242 Щекина Дарья Олеговна Внутренние испытания 
243 Щёлков Александр Сергеевич Внутренние испытания 
244 Щербина Анна Павловна Внутренние испытания 
245 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
246 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
247 Ятим Самир Фуад ЕГЭ