03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
3 Акрыш Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
4 Алейничев Кирилл Вячеславович ЕГЭ
5 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
6 Алферов Максим Андреевич ЕГЭ
7 Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед Внутренние испытания 
8 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
9 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
10 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
11 Ахмад Зухейр Внутренние испытания 
12 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
13 Бавин Ярослав Сергеевич ЕГЭ
14 Багдасарян Джаник Давидович ЕГЭ
15 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
16 Бакан Александр Николаевич ЕГЭ
17 Батов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
18 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
19 Бендерский Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
20 Бирюк Диана Петровна ЕГЭ
21 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
22 Болотин Игорь Владимирович ЕГЭ
23 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
24 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
25 Бритов Даниил Андреевич ЕГЭ
26 Буду Максвелл Внутренние испытания 
27 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
28 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
29 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
30 Василенко Денис Николаевич ЕГЭ
31 Винников Александр Сергеевич ЕГЭ
32 Власова Анастасия Васильевна ЕГЭ
33 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
34 Волгин Александр Алексеевич ЕГЭ
35 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
36 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
37 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
38 Гак Владимир Владимирович ЕГЭ
39 Галеев Давид Русланович ЕГЭ
40 Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
41 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
42 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
43 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
44 Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
45 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
46 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
47 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
48 Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
49 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
50 Гудимов Вадим Николаевич ЕГЭ
51 Гукепшев Беслан Магометович ЕГЭ
52 Давыдов Михаил Витальевич ЕГЭ
53 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
54 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
55 Диденко Дмитрий Олегович ЕГЭ
56 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
57 Дьяченко Михаил Алексеевич ЕГЭ
58 Егунов Кирилл Николаевич ЕГЭ
59 Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
60 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
61 Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
62 Жигайло Виталий Сергеевич ЕГЭ
63 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
64 Завгородний Сергей Андреевич ЕГЭ
65 Загорулько Сергей Петрович ЕГЭ
66 Зайцев Ярослав Николаевич ЕГЭ
67 Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
68 Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
69 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
70 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
71 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
72 Ильин Никита Сергеевич ЕГЭ
73 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
74 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
75 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
76 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
77 Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
78 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
79 Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
80 Карасев Алексей Алексеевич ЕГЭ
81 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
82 Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
83 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
84 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
85 Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
86 Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
87 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
88 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
89 Козубенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
90 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
91 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
92 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
93 Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
94 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
95 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
96 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
97 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
98 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
99 Кочетков Роман Владимирович ЕГЭ
100 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
101 Крамаренко Тихон Александрович ЕГЭ
102 Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
103 Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
104 Кругляк Александр Владимирович ЕГЭ
105 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
106 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
107 Кузин Илья Витальевич ЕГЭ
108 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
109 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
110 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
111 Лебедь Роман Григорьевич ЕГЭ
112 Лобанов Максим Евгеньевич ЕГЭ
113 Лупушор Никита ЕГЭ
114 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
115 Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
116 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
117 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
118 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
119 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
120 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
121 Машов Артем Кайратович ЕГЭ
122 Миронов Владислав Анатольевич ЕГЭ
123 Миронов Никита Сергеевич ЕГЭ
124 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
125 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
126 Набоко Софья Николаевна ЕГЭ
127 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
128 Никитюк Максим Александрович ЕГЭ
129 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
130 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
131 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
132 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
133 Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
134 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
135 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
136 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
137 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
138 Пряник Никита Сергеевич ЕГЭ
139 Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
140 Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
141 Реммер Даниил Григорьевич ЕГЭ
142 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
143 Романихин Владислав Леонидович ЕГЭ
144 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
145 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
146 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
147 Русый Михаил Русланович ЕГЭ
148 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
149 Рыжов Никита Константинович ЕГЭ
150 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
151 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
152 Самойлов Артем Иванович ЕГЭ
153 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
154 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
155 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
156 Сатюков Данил Александрович ЕГЭ
157 Северенко Иван Александрович ЕГЭ
158 Семенов Егор Владимирович ЕГЭ
159 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
160 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
161 Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
162 Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
163 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
164 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
165 Строило Александр Юрьевич ЕГЭ
166 Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
167 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
168 Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
169 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
170 Тимофеев Тимофей Тимофеевич ЕГЭ
171 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
172 Тищенко Данила Юрьевич ЕГЭ
173 Тищенко Илья Юрьевич ЕГЭ
174 Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
175 Токунова Анастасия Максимовна ЕГЭ
176 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
177 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
178 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
179 Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
180 Тумасянц Артур Витальевич ЕГЭ
181 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
182 Тыщицкий Никита Владимирович ЕГЭ
183 Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
184 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
185 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
186 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
187 Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
188 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
189 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
190 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
191 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
192 Хадипаш Юрий Аскерович ЕГЭ
193 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
194 Халифа Ахмед Гад Хамдан Внутренние испытания 
195 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
196 Хачатурян Арман ЕГЭ
197 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
198 Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд Внутренние испытания 
199 Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
200 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
201 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
202 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
203 Черный Денис Александрович ЕГЭ
204 Черный Егор Алексеевич ЕГЭ
205 Чернышев Михаил Михайлович ЕГЭ
206 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
207 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
208 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
209 Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
210 Шаталов Игорь Витальевич ЕГЭ
211 Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
212 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
213 Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
214 Шипилов Владимир Владимирович ЕГЭ
215 Широков Руслан Олегович ЕГЭ
216 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
217 Яланузьян Михаил Юрьевич ЕГЭ
218 Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
219 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ