06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абдула Дарья Николаевна ЕГЭ
3 Абляметов Сердар Маратович Внутренние испытания 
4 Авраменко Владимир Владимирович ЕГЭ
5 Агаджанов Глеб Сергеевич ЕГЭ
6 Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
7 Алейничев Кирилл Вячеславович ЕГЭ
8 Александров Антон Валерьевич ЕГЭ
9 Алексеева Алина Игоревна ЕГЭ
10 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
11 Алферов Максим Андреевич ЕГЭ
12 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
13 Андреев Кирилл Антонович ЕГЭ
14 Андрияди Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
15 Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
16 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
17 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
18 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
19 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
20 Багдасарян Джаник Давидович ЕГЭ
21 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
22 Базаров Рустам ЕГЭ
23 Басте Абрек Казбекович Внутренние испытания 
24 Батов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
25 Бахтемиров Диас Дмитриевич ЕГЭ
26 Безрукавый Руслан Эдуардович ЕГЭ
27 Белкина Софья Евгеньевна ЕГЭ
28 Белоусов Назар Алексеевич ЕГЭ
29 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
30 Бендерский Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
31 Берестенко Егор Николаевич ЕГЭ
32 Бесчастный Иван Андреевич ЕГЭ
33 Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
34 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
35 Богданов Павел Сергеевич ЕГЭ
36 Богородицкая Лия Вячеславна ЕГЭ
37 Бойко Данила Сергеевич ЕГЭ
38 Болотин Игорь Владимирович ЕГЭ
39 Борисова Татьяна Александровна ЕГЭ
40 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
41 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
42 Бритов Даниил Андреевич ЕГЭ
43 Букоткин Игорь Сергеевич ЕГЭ
44 Буланов Владислав Юрьевич ЕГЭ
45 Булатов Олегхан Шовкатович ЕГЭ
46 Бундин Данил Дмитриевич ЕГЭ
47 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
48 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
49 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
50 Валюхова Ирина Владимировна ЕГЭ
51 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
52 Варава Евгений Викторович ЕГЭ
53 Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
54 Василенко Андрей Алексеевич ЕГЭ
55 Василенко Денис Дмитриевич ЕГЭ
56 Василенко Денис Николаевич ЕГЭ
57 Власова Анастасия Васильевна ЕГЭ
58 Вожаркин Максим Романович ЕГЭ
59 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
60 Волгин Александр Алексеевич ЕГЭ
61 Володина Полина Сергеевна ЕГЭ
62 Волощук Денис Романович ЕГЭ
63 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
64 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
65 Вяказин Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
66 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
67 Гак Владимир Владимирович ЕГЭ
68 Галандарев Артём Андреевич ЕГЭ
69 Галеев Давид Русланович ЕГЭ
70 Галка Михаил Юрьевич ЕГЭ
71 Галустян Камо Оганнесович ЕГЭ
72 Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
73 Гапонов Артур Аркадьевич ЕГЭ
74 Гвоздиков Алексей Михайлович ЕГЭ
75 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
76 Гетенг Иван Дмитриевич ЕГЭ
77 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
78 Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
79 Головко Владислава Максимовна ЕГЭ
80 Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
81 Гомляков Алексей Александрович Комбинированные
82 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
83 Гончарова Арина Андреевна ЕГЭ
84 Горичней Егор Александрович ЕГЭ
85 Горлачева Ксения Денисовна ЕГЭ
86 Гревцев Александр Николаевич ЕГЭ
87 Гречка Дмитрий Серегеевич ЕГЭ
88 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
89 Григорук Данил Андреевич ЕГЭ
90 Григорьев Данила Сергеевич ЕГЭ
91 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
92 Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
93 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
94 Гукепшев Беслан Магометович ЕГЭ
95 Гумеров Шамиль Рауфович Внутренние испытания 
96 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
97 Давиденко Дмитрий Васильевич ЕГЭ
98 Давтян Даниэль Давитович ЕГЭ
99 Давыдов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
100 Давыдов Михаил Витальевич ЕГЭ
101 Данчук Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
102 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
103 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
104 Джалагония Наида Гелаевна ЕГЭ
105 Джалилов Абдумалик Хасанджонович Внутренние испытания 
106 Джамилов Мухаммад Резвонович Внутренние испытания 
107 Диденко Дмитрий Олегович ЕГЭ
108 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
109 Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
110 Дургарян Карен Арменович ЕГЭ
111 Дыденко Алексей Андреевич ЕГЭ
112 Дьяченко Михаил Алексеевич ЕГЭ
113 Евсеев Мирон Витальевич ЕГЭ
114 Егунов Кирилл Николаевич ЕГЭ
115 Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
116 Ереджибоков Руслан Азметович ЕГЭ
117 Ермолаев Даниил Максимович ЕГЭ
118 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
119 Ефремов Валерий Сергеевич ЕГЭ
120 Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
121 Желкашиев Султан Асланович ЕГЭ
122 Жигайло Виталий Сергеевич ЕГЭ
123 Жигулин Георгий Александрович ЕГЭ
124 Жиляков Андрей Сергеевич ЕГЭ
125 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
126 Журавлёв Игнат Андреевич ЕГЭ
127 Завгородний Сергей Андреевич ЕГЭ
128 Загорулько Сергей Петрович ЕГЭ
129 Зайцев Илья Андреевич ЕГЭ
130 Зайцев Ярослав Николаевич ЕГЭ
131 Залесный Виктор Алексеевич ЕГЭ
132 Зарицкий Аким Сергеевич ЕГЭ
133 Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
134 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
135 Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
136 Зикров Билолидин Тоджидинович Внутренние испытания 
137 Зинатулин Иван Александрович ЕГЭ
138 Зинченко Александра Евгеньевна ЕГЭ
139 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
140 Зубричев Илья Владимирович ЕГЭ
141 Зубронов Ростислав Юрьевич ЕГЭ
142 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
143 Иванов Кирилл Николаевич ЕГЭ
144 Ивануненко Артём Юрьевич ЕГЭ
145 Иванченко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
146 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
147 Ильин Никита Сергеевич ЕГЭ
148 Илюшин Дмитрий Александрович ЕГЭ
149 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
150 Исмоилов Алишер Юлдашевич ЕГЭ
151 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
152 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
153 Ищенко Алиса Антоновна ЕГЭ
154 Каверзнев Максим Андреевич ЕГЭ
155 Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
156 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
157 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
158 Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
159 Карасев Алексей Алексеевич ЕГЭ
160 Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
161 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
162 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
163 Кийков Максим Владимирович Внутренние испытания 
164 Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
165 Кирюткин Дмитрий Олегович ЕГЭ
166 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
167 Кисленко Давид Дмитриевич ЕГЭ
168 Кобыленко Андрей Евгеньевич ЕГЭ
169 Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
170 Ковалёва Анастасия Романовна ЕГЭ
171 Коваленко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
172 Коваленко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
173 Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
174 Ковылов Никита Станиславович ЕГЭ
175 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
176 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
177 Козубенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
178 Козырева Варвара Александровна ЕГЭ
179 Колесник Елена Викторовна ЕГЭ
180 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
181 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
182 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
183 Колосов Даниил Вячеславович ЕГЭ
184 Компанищенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
185 Кононов Александр Игоревич ЕГЭ
186 Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
187 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
188 Коробейников Валерий Андреевич ЕГЭ
189 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
190 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
191 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
192 Костюк Дмитрий Геннадьевич ЕГЭ
193 Косян Андрей Сергеевич ЕГЭ
194 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
195 Котова Ксения Андреевна ЕГЭ
196 Коцерубо Николай Владимирович ЕГЭ
197 Кочетков Роман Владимирович ЕГЭ
198 Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
199 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
200 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
201 Краснов Георгий Константинович ЕГЭ
202 Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
203 Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
204 Кривой Валерий Валерьевич ЕГЭ
205 Кривонос Владимир Валерьевич ЕГЭ
206 Кругляк Александр Владимирович ЕГЭ
207 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
208 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
209 Куванников Илья Сергеевич ЕГЭ
210 Кудреневич Иван Викторович ЕГЭ
211 Кузин Илья Витальевич ЕГЭ
212 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
213 Купин Егор Сергеевич ЕГЭ
214 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
215 Курбатский Владимир Александрович ЕГЭ
216 Куриль Владислав Витальевич ЕГЭ
217 Курпединов Исмет Рустемович Внутренние испытания 
218 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
219 Лавренюк Алена Витальевна ЕГЭ
220 Лебедь Роман Григорьевич ЕГЭ
221 Леготкин Дмитрий Михайлович ЕГЭ
222 Лепшоков Расул Рашидович ЕГЭ
223 Линник Виктория Викторовна ЕГЭ
224 Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
225 Липатов Кирилл Анатольевич ЕГЭ
226 Литвинюк Евгений Алексеевич ЕГЭ
227 Лобанов Максим Евгеньевич ЕГЭ
228 Ловлин Андрей Александрович ЕГЭ
229 Лопатин Данил Алексеевич ЕГЭ
230 Лудищев Данил Сергеевич ЕГЭ
231 Лупушор Никита ЕГЭ
232 Любина Илья Николаевич ЕГЭ
233 Лях Артемий Романович ЕГЭ
234 Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
235 Макаров Сергей Владимирович ЕГЭ
236 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
237 Максименко Егор Алексеевич ЕГЭ
238 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
239 Мануйлов Павел Витальевич ЕГЭ
240 Марков Михаил Андреевич ЕГЭ
241 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
242 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
243 Марчук Дмитрий Олегович ЕГЭ
244 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
245 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
246 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
247 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
248 Мельник Илья Викторович ЕГЭ
249 Мельников Иван Петрович ЕГЭ
250 Месропян Елизавета Грачьяевна Внутренние испытания 
251 Мешалов Андрей Вадимович ЕГЭ
252 Мешалов Николай Вадимович ЕГЭ
253 Минаев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
254 Миронов Владислав Анатольевич ЕГЭ
255 Михайлюк Екатерина Владимировна ЕГЭ
256 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
257 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
258 Мурашко Дарья Андреевна ЕГЭ
259 Мурзаев Павел Ильич ЕГЭ
260 Мызин Максим Дмитриевич ЕГЭ
261 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
262 Некрасов Владислав Анатольевич ЕГЭ
263 Немыкина Анастасия Олеговна ЕГЭ
264 Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
265 Нестеренко Евгения Сергеевна ЕГЭ
266 Нетребко Владимир Владимирович ЕГЭ
267 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
268 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
269 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
270 Орехов Сергей Сергеевич ЕГЭ
271 Оробенко Дмитрий Максимович ЕГЭ
272 Оробец Данил Олегович ЕГЭ
273 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
274 Оссауленко Владислав Александрович ЕГЭ
275 Остапенко Иван Александрович ЕГЭ
276 Отрадная Мария Евгеньевна ЕГЭ
277 Ошуков Данила Ильич ЕГЭ
278 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
279 Парфенов Алексей Владиславович ЕГЭ
280 Патоков Ринат Тимурович ЕГЭ
281 Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
282 Перелович Дарья Алексеевна ЕГЭ
283 Перчило Данила Андреевич ЕГЭ
284 Петренко Даниил Александрович ЕГЭ
285 Петров Александр Сергеевич ЕГЭ
286 Петросян Элла Сергеевна ЕГЭ
287 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
288 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
289 Пленкин Иван Сергеевич ЕГЭ
290 Погорелова Илона Андреевна ЕГЭ
291 Поляков Сергей Алексеевич ЕГЭ
292 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
293 Попов Андрей Владимирович ЕГЭ
294 Попов Михаил Григорьевич Внутренние испытания 
295 Попович Артём Романович ЕГЭ
296 Потехин Олег Дмитриевич ЕГЭ
297 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
298 Пряник Никита Сергеевич ЕГЭ
299 Путилин Евгений Андреевич ЕГЭ
300 Пьянов Алексей Анатольевич ЕГЭ
301 Радаев Максим Вячеславович ЕГЭ
302 Радюк Юлия Григорьевна ЕГЭ
303 Райков Игорь Романович ЕГЭ
304 Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
305 Растопшин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
306 Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
307 Розмирский Антон Александрович ЕГЭ
308 Рой Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
309 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
310 Романихин Владислав Леонидович ЕГЭ
311 Романов Михаил Юрьевич ЕГЭ
312 Романюта Андрей Андреевич ЕГЭ
313 Ростопка Максим Викторович ЕГЭ
314 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
315 Рубцов Михаил Сергеевич ЕГЭ
316 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
317 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
318 Русый Михаил Русланович ЕГЭ
319 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
320 Рядин Андрей Сергеевич ЕГЭ
321 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
322 Савельев Влас Евгеньевич ЕГЭ
323 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
324 Самойленко Виктория Валерьевна ЕГЭ
325 Самойлов Артем Иванович ЕГЭ
326 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
327 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
328 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
329 Сапожников Григорий Иванович ЕГЭ
330 Сатюков Данил Александрович ЕГЭ
331 Северенко Иван Александрович ЕГЭ
332 Семенов Егор Владимирович ЕГЭ
333 Семенов Матвей Андреевич ЕГЭ
334 Сергиенко Вениамин Игоревич ЕГЭ
335 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
336 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
337 Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
338 Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
339 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
340 Синикин Артем Алексеевич ЕГЭ
341 Синяков Илья Евгеньевич ЕГЭ
342 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
343 Скоряк Александр Валерьевич ЕГЭ
344 Скребнев Иван Ильич ЕГЭ
345 Скугарь Максим Михайлович ЕГЭ
346 Слабкий Александр Владимирович ЕГЭ
347 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
348 Слюсаренко Олег Львович ЕГЭ
349 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
350 Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
351 Стаценко Владислав Владимирович ЕГЭ
352 Стебловский Дмитрий Игоревич ЕГЭ
353 Строило Александр Юрьевич ЕГЭ
354 Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
355 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
356 Таранов Илья Константинович ЕГЭ
357 Татевосян Альберт Витальевич ЕГЭ
358 Телюк Владислав Артёмович ЕГЭ
359 Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
360 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
361 Тимофеев Тимофей Тимофеевич ЕГЭ
362 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
363 Тихоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
364 Тищенко Данила Юрьевич ЕГЭ
365 Тищенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
366 Тищенко Илья Юрьевич ЕГЭ
367 Ткачёв Александр Сергеевич ЕГЭ
368 Ткачев Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
369 Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
370 Тодорова Виктория Александровна ЕГЭ
371 Токунова Анастасия Максимовна ЕГЭ
372 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
373 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
374 Томченко Артем Алексеевич ЕГЭ
375 Топчий Алексей Сергеевич ЕГЭ
376 Трегубов Виталий Алексеевич ЕГЭ
377 Третьяков Александр Романович ЕГЭ
378 Трыкова Валерия Александровна ЕГЭ
379 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
380 Туканов Александр Николаевич ЕГЭ
381 Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
382 Тулиев Константин Андреевич ЕГЭ
383 Тумасянц Артур Витальевич ЕГЭ
384 Тхакахов Байзет Султанович ЕГЭ
385 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
386 Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
387 Уваров Никита Александрович ЕГЭ
388 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
389 Удычак Мурат Русланович ЕГЭ
390 Узун Максим Олегович ЕГЭ
391 Узунян Левон Месропович ЕГЭ
392 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
393 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
394 Фартушная Арина Романовна ЕГЭ
395 Фахретдинов Андрей Александрович ЕГЭ
396 Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
397 Федюков Виталий Витальевич ЕГЭ
398 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
399 Ферару Михаил Евгеньевич ЕГЭ
400 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
401 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
402 Финота Кирилл Алексеевич ЕГЭ
403 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
404 Фотин Георгий Алексеевич ЕГЭ
405 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
406 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
407 Хасаншин Денис Маратович ЕГЭ
408 Хатков Аслан Мухамедович ЕГЭ
409 Хах Асхад Адамович ЕГЭ
410 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
411 Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
412 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
413 Чагин Николай Александрович ЕГЭ
414 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
415 Черномаз Павел Владимирович ЕГЭ
416 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
417 Черный Денис Александрович ЕГЭ
418 Черный Егор Алексеевич ЕГЭ
419 Чернышев Михаил Михайлович ЕГЭ
420 Четверик Максим Максимович ЕГЭ
421 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
422 Чубаров Дмитрий Игоревич ЕГЭ
423 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
424 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
425 Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
426 Шанков Амир Асланович ЕГЭ
427 Шаталов Игорь Витальевич ЕГЭ
428 Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
429 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
430 Шевченко Софья Михайловна ЕГЭ
431 Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
432 Шестак Георгий Александрович ЕГЭ
433 Шидаев Алик Магомедович ЕГЭ
434 Шильников Павел Сергеевич ЕГЭ
435 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
436 Шипилов Владимир Владимирович ЕГЭ
437 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
438 Шкамардин Никита Александрович ЕГЭ
439 Шуликов Вадим Андреевич ЕГЭ
440 Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
441 Щиренко Павел Сергеевич ЕГЭ
442 Юрьев Георгий Алексеевич ЕГЭ
443 Яковлев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
444 Яланузьян Михаил Юрьевич ЕГЭ
445 Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
446 Ятим Самир Фуад ЕГЭ
447 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ