12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика с\х культур; Технологии производства продукции растениеводства)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
2 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
3 Азаров Владислав Викторович ЕГЭ
4 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
5 Анцупова Анастасия Максимовна ЕГЭ
6 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
7 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
8 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
9 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
10 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
11 Белогубова Елена Николаевна ЕГЭ
12 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
13 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
14 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
15 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
16 Богатырев Замрат Заурович ЕГЭ
17 Болдина Анастасия Игоревна ЕГЭ
18 Бондаренко Юлия Николаевна ЕГЭ
19 Борисова Анна Витальевна ЕГЭ
20 Борисова София Олеговна ЕГЭ
21 Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
22 Братков Савелий Дмитриевич ЕГЭ
23 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
24 Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
25 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
26 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
27 Василевская Надежда Михайловна ЕГЭ
28 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
29 Викторова Виктория Сергеевна ЕГЭ
30 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
31 Волчкова София Эдуардовна ЕГЭ
32 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
33 Гамаюнов Илья Вячеславович ЕГЭ
34 Гафинец Анастасия Юрьевна ЕГЭ
35 Гелиев Тамирлан Николаевич ЕГЭ
36 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
37 Герасимов Данил Юрьевич ЕГЭ
38 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
39 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
40 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
41 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
42 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
43 Головко Артем Евгеньевич ЕГЭ
44 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
45 Гончаров Андрей Николаевич ЕГЭ
46 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
47 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
48 Грицык Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
49 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
50 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
51 Деменчук Анна Сергеевна ЕГЭ
52 Денисенко Полина Владимировна ЕГЭ
53 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
54 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
55 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
56 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
57 Довлад Александр Романович ЕГЭ
58 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
59 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
60 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
61 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
62 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
63 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
64 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
65 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
66 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
67 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
68 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
69 Еремина Варвара Олеговна ЕГЭ
70 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
71 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
72 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
73 Ермолин Михаил Викторович ЕГЭ
74 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
75 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
76 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
77 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
78 Забазная Ксения Игоревна ЕГЭ
79 Земцева Екатерина Вячеславовна ЕГЭ
80 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
81 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
82 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
83 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
84 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
85 Иванова Анна Владимировна ЕГЭ
86 Иноземцев Иван Андреевич Внутренние испытания 
87 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
88 Исса Асим Босам ЕГЭ
89 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
90 Капамбу Ноелла Бадибанга Внутренние испытания 
91 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
92 Кичигин Виктор Витальевич ЕГЭ
93 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
94 Климков Михаил Сергеевич ЕГЭ
95 Клюкина Диана Викторовна ЕГЭ
96 Ключко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
97 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
98 Коваленко Елизавета Васильевна ЕГЭ
99 Кожемяк Тихон Владимирович ЕГЭ
100 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
101 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
102 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
103 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
104 Костюк Григорий Иванович ЕГЭ
105 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
106 Кривенко Юлия Александровна ЕГЭ
107 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
108 Кротов Артем Анатольевич ЕГЭ
109 Крыжановская Юлия Владимировна ЕГЭ
110 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
111 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
112 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
113 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
114 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
115 Купецкая Юлия Станиславовна ЕГЭ
116 Кучкова Виктория Викторовна ЕГЭ
117 Лазарева Мария Александровна ЕГЭ
118 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
119 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
120 Леонова Анна Константиновна ЕГЭ
121 Лисеный Кирилл Александрович ЕГЭ
122 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
123 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
124 Логвинова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
125 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
126 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
127 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
128 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
129 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
130 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
131 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
132 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
133 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
134 Марченко Семен Валерьевич ЕГЭ
135 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
136 Мельникова Елена Сергеевна ЕГЭ
137 Мигеря Даниил Константинович Внутренние испытания 
138 Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
139 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
140 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
141 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
142 Мотылева Валерия Антоновна ЕГЭ
143 Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
144 Муталлимова Гюльшан Ахлиман кызы ЕГЭ
145 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
146 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
147 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
148 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
149 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
150 Нусамутдинова Алсу Радиковна ЕГЭ
151 Овсиенко Игорь Александрович ЕГЭ
152 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
153 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
154 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
155 Пак Виктор Сергеевич ЕГЭ
156 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
157 Пандова Анастасия Романовна ЕГЭ
158 Панкова Мария Андреевна ЕГЭ
159 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
160 Переверзев Евгений Сергеевич ЕГЭ
161 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
162 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
163 Петрухин Виталий Эдуардович ЕГЭ
164 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
165 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
166 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
167 Портнов Денис Сергеевич ЕГЭ
168 Прошунин Иван Дмитриевич ЕГЭ
169 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
170 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
171 Романов Артём Денисович ЕГЭ
172 Росева Оксана Евгеньевна ЕГЭ
173 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
174 Росляков Ярослав Русланович ЕГЭ
175 Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
176 Рычков Павел Денисович ЕГЭ
177 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
178 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
179 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
180 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
181 Сидоров Глеб Павлович ЕГЭ
182 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
183 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
184 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
185 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
186 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
187 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
188 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
189 Стадник Дарья Александровна ЕГЭ
190 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
191 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
192 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
193 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
194 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
195 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
196 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
197 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
198 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
199 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
200 Тенц Роман Борисович ЕГЭ
201 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
202 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
203 Тупиков Егор Денисович ЕГЭ
204 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
205 Тыщенко Илья Андреевич ЕГЭ
206 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
207 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
208 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
209 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
210 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
211 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
212 Фисик Роман Игоревич ЕГЭ
213 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
214 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
215 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
216 Цапенко Яна Владимировна ЕГЭ
217 Цветкова Анастасия Андреевна ЕГЭ
218 Цыбульский Александр Николаевич ЕГЭ
219 Чабанец Данил Владимирович ЕГЭ
220 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
221 Черкасова Кира Витальевна ЕГЭ
222 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
223 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
224 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
225 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
226 Чулпанов Александр Олегович ЕГЭ
227 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
228 Шакун Александр Александрович ЕГЭ
229 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
230 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
231 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
232 Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
233 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
234 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
235 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
236 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
237 Щукин Илья Васильевич ЕГЭ
238 Щучкина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
239 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
240 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
241 Ярохно Арсений Александрович ЕГЭ