12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика с\х культур; Технологии производства продукции растениеводства)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
2 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
3 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
4 Азаров Владислав Викторович ЕГЭ
5 Акопян Александра Генриковна ЕГЭ
6 Аксёнова Диана Евгеньевна ЕГЭ
7 Алексеев Матвей Максимович ЕГЭ
8 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
9 Анцупова Анастасия Максимовна ЕГЭ
10 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
11 Базанова Дарья Алексеевна ЕГЭ
12 Бакаева Юлия Сергеевна ЕГЭ
13 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
14 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
15 Батайкина Арина Ивановна ЕГЭ
16 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
17 Безукладнов Александр Евгеньевич ЕГЭ
18 Белогубова Елена Николаевна ЕГЭ
19 Белугин Георгий Валерьевич ЕГЭ
20 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
21 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
22 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
23 Богатырев Даниил Сергеевич ЕГЭ
24 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
25 Богатырев Замрат Заурович ЕГЭ
26 Болдина Анастасия Игоревна ЕГЭ
27 Бондаренко Алексей Алексеевич ЕГЭ
28 Бондаренко Юлия Николаевна ЕГЭ
29 Бондарь Владислав Александрович ЕГЭ
30 Борисова Анна Витальевна ЕГЭ
31 Борисова София Олеговна ЕГЭ
32 Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
33 Бочарников Игорь Игоревич ЕГЭ
34 Братков Савелий Дмитриевич ЕГЭ
35 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
36 Буравина Ольга Андреевна ЕГЭ
37 Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
38 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
39 Бычков Денис Андреевич ЕГЭ
40 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
41 Валуша Артем Юрьевич ЕГЭ
42 Василевская Надежда Михайловна ЕГЭ
43 Великий Роман Ильмирович ЕГЭ
44 Великий Рустам Ильмирович ЕГЭ
45 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
46 Викторова Виктория Сергеевна ЕГЭ
47 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
48 Волкова Елизавета Витальевна ЕГЭ
49 Волосовская Иулиана Анатольевна ЕГЭ
50 Волчкова София Эдуардовна ЕГЭ
51 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
52 Гамаюнов Илья Вячеславович ЕГЭ
53 Гапон Святослав Олегович ЕГЭ
54 Гафинец Анастасия Юрьевна ЕГЭ
55 Гелиев Тамирлан Николаевич ЕГЭ
56 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
57 Герасимов Данил Юрьевич ЕГЭ
58 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
59 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
60 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
61 Гненная Ксения Юрьевна ЕГЭ
62 Гниломёдова Диана Владимировна ЕГЭ
63 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
64 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
65 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
66 Головко Артем Евгеньевич ЕГЭ
67 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
68 Голубин Илья Александрович ЕГЭ
69 Гончаров Андрей Николаевич ЕГЭ
70 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
71 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
72 Городничев Данил Алексеевич ЕГЭ
73 Горшалев Никита Максимилианович ЕГЭ
74 Гребенщиков Василий Сергеевич ЕГЭ
75 Грекалова Алиса Романовна ЕГЭ
76 Грицык Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
77 Гузина Леона Евгеньевна ЕГЭ
78 Гузнародова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
79 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
80 Гущин Владислав Андреевич ЕГЭ
81 Давиденко Ирина Александровна ЕГЭ
82 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
83 Деменчук Анна Сергеевна ЕГЭ
84 Демина Алёна Александровна ЕГЭ
85 Денисенко Михаил Ильич ЕГЭ
86 Денисенко Полина Владимировна ЕГЭ
87 Деревянко Мария Алексеевна ЕГЭ
88 Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
89 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
90 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
91 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
92 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
93 Добренькая Алиса Олеговна ЕГЭ
94 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
95 Довлад Александр Романович ЕГЭ
96 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
97 Доценко Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
98 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
99 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
100 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
101 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
102 Дьяконова Анастасия Андреевна ЕГЭ
103 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
104 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
105 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
106 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
107 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
108 Еремеев Илья Дмитриевич ЕГЭ
109 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
110 Еремина Варвара Олеговна ЕГЭ
111 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
112 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
113 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
114 Ермолин Михаил Викторович ЕГЭ
115 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
116 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
117 Жигайлова Валерия Романовна ЕГЭ
118 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
119 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
120 Забазная Ксения Игоревна ЕГЭ
121 Захаржевская Елизавета Юрьевна ЕГЭ
122 Зеленская Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
123 Земцева Екатерина Вячеславовна ЕГЭ
124 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
125 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
126 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
127 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
128 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
129 Иванова Анна Владимировна ЕГЭ
130 Измаилова Зодие Сейтисмаиловна ЕГЭ
131 Иноземцев Иван Андреевич Внутренние испытания 
132 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
133 Исса Асим Босам ЕГЭ
134 Калачев Олег Сергеевич ЕГЭ
135 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
136 Кирдяпкина Светлана Сергеевна ЕГЭ
137 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
138 Кичигин Виктор Витальевич ЕГЭ
139 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
140 Климков Михаил Сергеевич ЕГЭ
141 Клюкина Диана Викторовна ЕГЭ
142 Ключко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
143 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
144 Коваленко Елизавета Васильевна ЕГЭ
145 Кожемяк Тихон Владимирович ЕГЭ
146 Кожушко Дарина Дмитриевна ЕГЭ
147 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
148 Колесников Владислав Игоревич ЕГЭ
149 Колесникова Виолетта Вадимовна ЕГЭ
150 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
151 Коллер Артур Михайлович ЕГЭ
152 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
153 Корсунов Максим Алексеевич ЕГЭ
154 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
155 Костенко Игорь Вадимович ЕГЭ
156 Костикова Евгения Дмитриевна ЕГЭ
157 Костюк Григорий Иванович ЕГЭ
158 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
159 Кривенко Анастасия Андреевна ЕГЭ
160 Кривенко Юлия Александровна ЕГЭ
161 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
162 Крицкий Кирилл Андреевич ЕГЭ
163 Кротов Артем Анатольевич ЕГЭ
164 Крупенина Анна Борисовна ЕГЭ
165 Крыжановская Юлия Владимировна ЕГЭ
166 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
167 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
168 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
169 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
170 Кузнецов Александр Григорьевич ЕГЭ
171 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
172 Кузьмин Федосей Дмитриевич ЕГЭ
173 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
174 Кулакова Лидия Сергеевна ЕГЭ
175 Кулигина Наталья Николаевна ЕГЭ
176 Кулик Алина Сергеевна ЕГЭ
177 Кульбашная Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
178 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
179 Купецкая Юлия Станиславовна ЕГЭ
180 Кучкова Виктория Викторовна ЕГЭ
181 Лазарева Мария Александровна ЕГЭ
182 Левковский Егор Юрьевич ЕГЭ
183 Ледовская Анна Алексеевна ЕГЭ
184 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
185 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
186 Леонова Анна Константиновна ЕГЭ
187 Лисеный Кирилл Александрович ЕГЭ
188 Литвинова Алина Сергеевна ЕГЭ
189 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
190 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
191 Логвинова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
192 Лозицкая Милена Сергеевна ЕГЭ
193 Ломов Федор Алексеевич ЕГЭ
194 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
195 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
196 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
197 Магсумов Даниил Ильшатович ЕГЭ
198 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
199 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
200 Макаров Вадим Эдуардович ЕГЭ
201 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
202 Малахатка Алина Юрьевна ЕГЭ
203 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
204 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
205 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
206 Марченко Семен Валерьевич ЕГЭ
207 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
208 Мельникова Елена Сергеевна ЕГЭ
209 Мигеря Даниил Константинович Внутренние испытания 
210 Мирзоян Арина Вардановна Внутренние испытания 
211 Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
212 Мичурина Кристина Евгеньевна ЕГЭ
213 Мишуров Максим Владимирович ЕГЭ
214 Мнацаканян Артем Михайлович ЕГЭ
215 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
216 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
217 Моисеенко Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
218 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
219 Москаленко Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
220 Мотылева Валерия Антоновна ЕГЭ
221 Муратов Семен Дмитриевич ЕГЭ
222 Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
223 Муталлимова Гюльшан Ахлиман кызы ЕГЭ
224 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
225 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
226 Николаенко Арина Денисовна ЕГЭ
227 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
228 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
229 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
230 Носенко Алина Романовна ЕГЭ
231 Нусамутдинова Алсу Радиковна ЕГЭ
232 Овсиенко Игорь Александрович ЕГЭ
233 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
234 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
235 Павликов Илья Михайлович ЕГЭ
236 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
237 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
238 Пандова Анастасия Романовна ЕГЭ
239 Панкова Мария Андреевна ЕГЭ
240 Парфинцова Анастасия Андреевна ЕГЭ
241 Патраков Алексей Александрович ЕГЭ
242 Пахомова Полина Дмитриевна ЕГЭ
243 Паша Владислава Алексеевна ЕГЭ
244 Первакова Анна Сергеевна ЕГЭ
245 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
246 Переверзев Евгений Сергеевич ЕГЭ
247 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
248 Петернева Екатерина Романовна ЕГЭ
249 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
250 Петрухин Виталий Эдуардович ЕГЭ
251 Погуралова Стефанида Евгеньевна ЕГЭ
252 Полиенко Эльвира Алексеевна ЕГЭ
253 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
254 Полякова Дарья Игоревна Внутренние испытания 
255 Полякова Кристина Александровна ЕГЭ
256 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
257 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
258 Попов Иван Геннадьевич ЕГЭ
259 Попова Надежда Александровна ЕГЭ
260 Портнов Денис Сергеевич ЕГЭ
261 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
262 Продан Игнат Алексеевич ЕГЭ
263 Протопопов Никита Владимирович ЕГЭ
264 Прошунин Иван Дмитриевич ЕГЭ
265 Путинцев Виталий Сергеевич ЕГЭ
266 Пчелинцева Татьяна Владимировна ЕГЭ
267 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
268 Резник Елизавета Спартаковна ЕГЭ
269 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
270 Романов Артём Денисович ЕГЭ
271 Романова Дарья Артемовна ЕГЭ
272 Роменская Анастасия Юрьевна ЕГЭ
273 Росева Оксана Евгеньевна ЕГЭ
274 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
275 Росляков Ярослав Русланович ЕГЭ
276 Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
277 Рычков Павел Денисович ЕГЭ
278 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
279 Сагайдак Ольга Васильевна ЕГЭ
280 Саитгараев Ринат Вильдарович Внутренние испытания 
281 Сакивская Наталья Михайловна ЕГЭ
282 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
283 Седых Полина Игоревна ЕГЭ
284 Семенов Кирилл Андреевич ЕГЭ
285 Семченко Ярослав Витальевич ЕГЭ
286 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
287 Сивокоз Иван Владимирович ЕГЭ
288 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
289 Сидоров Глеб Павлович ЕГЭ
290 Синькевич Владимир Владимирович ЕГЭ
291 Сляднев Лев Сергеевич ЕГЭ
292 Смагин Владислав Антонович ЕГЭ
293 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
294 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
295 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
296 Соболева Эвелина Дмитриевна ЕГЭ
297 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
298 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
299 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
300 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
301 Стадник Дарья Александровна ЕГЭ
302 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
303 Степанова Валерия Николаевна ЕГЭ
304 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
305 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
306 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
307 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
308 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
309 Сучков Семён Андреевич ЕГЭ
310 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
311 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
312 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
313 Тахтабаева Элина Маликовна ЕГЭ
314 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
315 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
316 Тенц Роман Борисович ЕГЭ
317 Терзивец Ольга Сергеевна ЕГЭ
318 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
319 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
320 Туголукова Юлия Сергеевна ЕГЭ
321 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
322 Тыщенко Илья Андреевич ЕГЭ
323 Тюкалова Алина Артуровна ЕГЭ
324 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
325 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
326 Усова Анна Ильинична ЕГЭ
327 Ушакова Мария Александровна ЕГЭ
328 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
329 Фесенко Алина Сергеевна ЕГЭ
330 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
331 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
332 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
333 Фисик Роман Игоревич ЕГЭ
334 Фияло Виктория Игоревна ЕГЭ
335 Фоменко Анастасия Михайловна ЕГЭ
336 Халина Марина Викторовна Внутренние испытания 
337 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
338 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
339 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
340 Цапенко Яна Владимировна ЕГЭ
341 Цветкова Анастасия Андреевна ЕГЭ
342 Цыбульский Александр Николаевич ЕГЭ
343 Чабанец Данил Владимирович ЕГЭ
344 Чащина Владислава Олеговна ЕГЭ
345 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
346 Черказьянова Алина Андреевна ЕГЭ
347 Черкасова Кира Витальевна ЕГЭ
348 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
349 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
350 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
351 Чечет Мария Михайловна ЕГЭ
352 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
353 Чулпанов Александр Олегович ЕГЭ
354 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
355 Шакун Александр Александрович ЕГЭ
356 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
357 Шамрай Инна Александровна ЕГЭ
358 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
359 Швеенкова Ольга Сергеевна ЕГЭ
360 Швец Олег Юрьевич ЕГЭ
361 Шевелев Александр Иванович ЕГЭ
362 Шевченко Александра Александровна ЕГЭ
363 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
364 Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
365 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
366 Шестирко Алексей Викторович ЕГЭ
367 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
368 Шляхтова Диана Павловна ЕГЭ
369 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
370 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
371 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
372 Щучкина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
373 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
374 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
375 Ярохно Арсений Александрович ЕГЭ