12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
08.03.01 Строительство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абабкова Анастасия Павловна ЕГЭ
2 Абарон Ростислав Витальевич ЕГЭ
3 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
4 Абдельрахман Мухамед Ахмед Нади Рамадан Внутренние испытания 
5 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
6 Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
7 Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
8 Абрамцев Евгений Геннадьевич ЕГЭ
9 Абросимов Владимир Владимирович ЕГЭ
10 Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
11 Агарян Карен Оганесович ЕГЭ
12 Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
13 Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
14 Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
15 Акопкехян Виктор Валерьевич ЕГЭ
16 Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
17 Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед Внутренние испытания 
18 Амбарян Армен Каренович ЕГЭ
19 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
20 Андреев Владимир Андреевич ЕГЭ
21 Андреев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
22 Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
23 Андронакий Анна Федоровна ЕГЭ
24 Артамонов Денис Олегович ЕГЭ
25 Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
26 Ахмед-оглы Давид Валерьевич Внутренние испытания 
27 Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
28 Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
29 Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
30 Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
31 Багов Руслан Асланович ЕГЭ
32 Балабаев Александр Андреевич ЕГЭ
33 Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
34 Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
35 Бассараба Кирилл Станиславович ЕГЭ
36 Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
37 Батунов Никита Витальевич ЕГЭ
38 Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания 
39 Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
40 Беленков Григорий Игоревич ЕГЭ
41 Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
42 Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
43 Бережной Сергей Владимирович Внутренние испытания 
44 Бирюк Диана Петровна ЕГЭ
45 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
46 Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
47 Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
48 Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
49 Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
50 Богданов Юрий Андреевич ЕГЭ
51 Бодрова Кристина Константиновна ЕГЭ
52 Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
53 Борисенко Никита Артурович Внутренние испытания 
54 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
55 Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
56 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
57 Будаков Роман Антонович ЕГЭ
58 Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
59 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
60 Булатов Владимир Валерьевич ЕГЭ
61 Булейко Дмитрий Александрович ЕГЭ
62 Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
63 Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
64 Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
65 Варданян Карапет Аветикович ЕГЭ
66 Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
67 Величко Анатолий Александрович ЕГЭ
68 Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
69 Веремьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
70 Вершинина Ульяна Николаевна ЕГЭ
71 Винокуров Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
72 Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
73 Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
74 Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
75 Волошина Кристина Андреевна ЕГЭ
76 Гаделия Кристиан Янович ЕГЭ
77 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
78 Гасанбеков Умар Джамалудинович ЕГЭ
79 Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
80 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
81 Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
82 Гладченко Игнат Сергеевич ЕГЭ
83 Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
84 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
85 Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
86 Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
87 Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
88 Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания 
89 Голяков Егор Иванович ЕГЭ
90 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
91 Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
92 Горбанев Владислав Сергеевич ЕГЭ
93 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
94 Горобец Денис Игоревич ЕГЭ
95 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
96 Горпиненко Роман Витальевич ЕГЭ
97 Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
98 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
99 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
100 Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
101 Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
102 Гудыма Сергей Александрович ЕГЭ
103 Гукова Арина Айсовна ЕГЭ
104 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
105 Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
106 Давтян Вазген Гургенович ЕГЭ
107 Данилов Данил Сергеевич Комбинированные
108 Даутов Степан Александрович ЕГЭ
109 Дейкин Олег Игоревич ЕГЭ
110 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
111 Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
112 Дешевенко Иван Евгеньевич ЕГЭ
113 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
114 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
115 Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
116 Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
117 Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
118 Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
119 Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
120 Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
121 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
122 Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
123 Елисеев Владислав Александрович Внутренние испытания 
124 Елкерт Саид Ибрахим Саид Внутренние испытания 
125 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
126 Есина Яна Александровна ЕГЭ
127 Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
128 Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
129 Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
130 Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
131 Жаданов Артем Владиславович ЕГЭ
132 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
133 Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
134 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
135 Заднепровская Татьяна Михайловна ЕГЭ
136 Заика Дмитрий Николаевич ЕГЭ
137 Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
138 Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
139 Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
140 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
141 Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
142 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
143 Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
144 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
145 Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
146 Иванов Егор Витальевич ЕГЭ
147 Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
148 Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
149 Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
150 Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
151 Иващенко София Ильинична ЕГЭ
152 Ивкин Павел Алексеевич ЕГЭ
153 Иглин Алексей Петрович ЕГЭ
154 Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
155 Ижутов Александр Павлович ЕГЭ
156 Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
157 Иорданян Арман ЕГЭ
158 Исмаилов Мурад Зиявутдинович ЕГЭ
159 Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
160 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
161 Кабашная Анастасия Игоревна ЕГЭ
162 Казарьян Роман Александрович ЕГЭ
163 Казеев Иван Дмитриевич ЕГЭ
164 Калоев Денис Анатольевич ЕГЭ
165 Каляндра Сергей Иванович ЕГЭ
166 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
167 Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
168 Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
169 Карапетян Валерий Артушевич ЕГЭ
170 Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
171 Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
172 Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
173 Картавцов Артем Сергеевич ЕГЭ
174 Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
175 Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
176 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
177 Качанов Андрей Андреевич ЕГЭ
178 Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
179 Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
180 Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
181 Килин Максим Андреевич ЕГЭ
182 Киракосян Альберт Левонович ЕГЭ
183 Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
184 Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
185 Кирюшина Наталья Дмитриевна Внутренние испытания 
186 Киснер Альберт Сергеевич ЕГЭ
187 Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
188 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
189 Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
190 Князев Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
191 Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
192 Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
193 Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
194 Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
195 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
196 Козин Олег Анатольевич ЕГЭ
197 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
198 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
199 Комличенко Максим Андреевич ЕГЭ
200 Конев Данил Витальевич ЕГЭ
201 Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
202 Копылов Илья Александрович ЕГЭ
203 Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
204 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
205 Коростиев Александр Максимович ЕГЭ
206 Корчагин Мирослав Александрович ЕГЭ
207 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
208 Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
209 Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
210 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
211 Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
212 Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
213 Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
214 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
215 Крамаренко Тихон Александрович ЕГЭ
216 Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания 
217 Криницкая Юлия Олеговна ЕГЭ
218 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
219 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
220 Куликова Элина Николаевна ЕГЭ
221 Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
222 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
223 Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
224 Кухтик Кристина Дмитриевна ЕГЭ
225 Кухтинов Сергей Алексеевич ЕГЭ
226 Кхеил Мохамад Али Юссеф Внутренние испытания 
227 Кчач Эрик Джониевич Внутренние испытания 
228 Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
229 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
230 Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
231 Линник Николай Витальевич ЕГЭ
232 Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
233 Липский Данил Викторович ЕГЭ
234 Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания 
235 Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
236 Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
237 Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
238 Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
239 Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
240 Лустин Данил Романович ЕГЭ
241 Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
242 Лыгина Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
243 Любина Илья Николаевич ЕГЭ
244 Любоненко Анастасия Романовна ЕГЭ
245 Люфт Евгений Андреевич ЕГЭ
246 Мааруф Ислам Кхалед Мухамед Внутренние испытания 
247 Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
248 Мадерн Артём Витальевич ЕГЭ
249 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
250 Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
251 Мамий Алий Анзаурович Внутренние испытания 
252 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
253 Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
254 Мартиал Грегори Жуниор Внутренние испытания 
255 Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
256 Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
257 Махнев Семен Алексеевич ЕГЭ
258 Машов Артем Кайратович ЕГЭ
259 Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
260 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
261 Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
262 Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
263 Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
264 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
265 Момот Артём Викторович ЕГЭ
266 Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
267 Москвичев Макар Вячеславович ЕГЭ
268 Мохамед Мохамед Ахмед Абделвахид Внутренние испытания 
269 Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
270 Набоко Софья Николаевна ЕГЭ
271 Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
272 Назармухамедов Тимур Динмухамедович Внутренние испытания 
273 Неверов Степан Павлович Внутренние испытания 
274 Нерсесян Диана Арменовна ЕГЭ
275 Нестеренко Александр Сергеевич ЕГЭ
276 Неткачева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
277 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
278 Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
279 Носков Роман Владимирович ЕГЭ
280 Овсянников Никита Алексеевич ЕГЭ
281 Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
282 Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания 
283 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
284 Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
285 Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
286 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
287 Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
288 Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
289 Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
290 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
291 Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
292 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
293 Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
294 Пелипей Арсений Сергеевич ЕГЭ
295 Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
296 Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
297 Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
298 Петриченко Павел Витальевич ЕГЭ
299 Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
300 Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
301 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
302 Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
303 Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
304 Побелат Никита Александрович ЕГЭ
305 Погосян Роман Артурович ЕГЭ
306 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
307 Подольский Кирилл Антонович ЕГЭ
308 Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
309 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
310 Полторак Анастасия Константиновна ЕГЭ
311 Полянин Никита Александрович ЕГЭ
312 Пономарев Данила Сергеевич ЕГЭ
313 Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
314 Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
315 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
316 Попов Владислав Витальевич ЕГЭ
317 Попов Марк Андреевич ЕГЭ
318 Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
319 Попов Юрий Михайлович ЕГЭ
320 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
321 Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
322 Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
323 Проценко Владислав Владимирович ЕГЭ
324 Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
325 Реммер Даниил Григорьевич ЕГЭ
326 Решетников Даниил Геннадьевич ЕГЭ
327 Рогозин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
328 Романько Олег Константинович ЕГЭ
329 Ростовщиков Илья Владимирович ЕГЭ
330 Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
331 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
332 Рыбаков Алексей Павлович ЕГЭ
333 Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
334 Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
335 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
336 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
337 Савочкин Матвей Алексеевич ЕГЭ
338 Савченко Илья Ильич ЕГЭ
339 Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
340 Саламатина Александра Евгеньевна ЕГЭ
341 Салтукиев Даниил Валерьевич ЕГЭ
342 Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания 
343 Самойлов Артем Иванович ЕГЭ
344 Самыловский Олег Сергеевич ЕГЭ
345 Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
346 Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
347 Свинцицкий Дмитрий Леонидович ЕГЭ
348 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
349 Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
350 Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
351 Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
352 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
353 Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
354 Сизен Николай Олегович ЕГЭ
355 Симашевский Виталий Дмитриевич ЕГЭ
356 Сиротина Лилия Александровна ЕГЭ
357 Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
358 Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
359 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
360 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
361 Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
362 Слесаренко Анастасия Максимовна ЕГЭ
363 Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
364 Смирнова Алина Александровна ЕГЭ
365 Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
366 Соловьев Никита Сергеевич ЕГЭ
367 Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
368 Солуман Мохаммад Махмуд Солуман Месалхе Внутренние испытания 
369 Старков Иван Павлович Внутренние испытания 
370 Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
371 Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
372 Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
373 Столбикова Ангелина Анатольевна ЕГЭ
374 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
375 Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
376 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
377 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
378 Стрельцов Андрей Игоревич Внутренние испытания 
379 Стрельцов Максим Александрович ЕГЭ
380 Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
381 Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
382 Суднищиков Александр Петрович ЕГЭ
383 Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
384 Сухинова Екатерина Евгеньевна Внутренние испытания 
385 Суша Влада Александровна ЕГЭ
386 Сушко Александр Владимирович ЕГЭ
387 Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
388 Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
389 Темнорусов Александр Вадимович ЕГЭ
390 Тен Борис Валерьевич ЕГЭ
391 Тиванов Константин Дмитриевич ЕГЭ
392 Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
393 Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
394 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
395 Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
396 Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
397 Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
398 Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
399 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
400 Тонаканян Вардазар Гагикович ЕГЭ
401 Тонкий Алексей Валерьевич ЕГЭ
402 Трандасир Артём Сергеевич ЕГЭ
403 Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
404 Туаев Давид Борисович ЕГЭ
405 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
406 Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания 
407 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
408 Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания 
409 Узунян Левон Месропович ЕГЭ
410 Ураев Даниил Владимирович ЕГЭ
411 Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
412 Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
413 Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
414 Федорин Александр Александрович ЕГЭ
415 Федоров Алексей Александрович ЕГЭ
416 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
417 Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
418 Федючок Андрей Александрович ЕГЭ
419 Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
420 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
421 Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
422 Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
423 Фофанов Александр Алексеевич ЕГЭ
424 Хабаху Азамат Хизирович ЕГЭ
425 Халифа Ахмед Гад Хамдан Внутренние испытания 
426 Хастян Эмиль Артурович ЕГЭ
427 Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
428 Хах Асхад Адамович ЕГЭ
429 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
430 Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
431 Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания 
432 Цыбулин Артём Евгеньевич ЕГЭ
433 Цыганков Егор Романович ЕГЭ
434 Цыпляев Владимир Олегович ЕГЭ
435 Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
436 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
437 Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания 
438 Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания 
439 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
440 Чеуж Дамир Заурович ЕГЭ
441 Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
442 Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
443 Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
444 Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
445 Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
446 Шалупин Михаил Андреевич ЕГЭ
447 Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
448 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
449 Шевелев Максим Романович ЕГЭ
450 Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
451 Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
452 Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
453 Шилин Олег Максимович ЕГЭ
454 Шильников Павел Сергеевич ЕГЭ
455 Шин Влад Владимирович ЕГЭ
456 Широков Руслан Олегович ЕГЭ
457 Широкова Виктория Геннадьевна ЕГЭ
458 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
459 Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
460 Шлянин Дмитрий Владимирович ЕГЭ
461 Шойхет Елена Георгиевна ЕГЭ
462 Штефан Даниил Генрихович ЕГЭ
463 Шумафова Аминат Энверовна ЕГЭ
464 Щапов Георгий Максимович ЕГЭ
465 Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
466 Щелчков Максим Сергеевич ЕГЭ
467 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
468 Эбель Даниель ЕГЭ
469 Этезов Ислам Мажидович ЕГЭ
470 Юссеф Мохамед Халед Мохамед Внутренние испытания 
471 Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
472 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
473 Языкова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
474 Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
475 Якименко Ольга Антоновна ЕГЭ
476 Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
477 Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
478 Ятим Самир Фуад ЕГЭ
479 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ