06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
 
Специалитет
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
2 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
3 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
4 Аузин Никита Александрович ЕГЭ
5 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
6 Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
7 Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
8 Бибик Артем Викторович ЕГЭ
9 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
10 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
11 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
12 Будаков Роман Антонович ЕГЭ
13 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
14 Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
15 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
16 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
17 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
18 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
19 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
20 Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
21 Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
22 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
23 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
24 Воробьев Даниил Сергеевич ЕГЭ
25 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
26 Гайворонский Александр Юрьевич ЕГЭ
27 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
28 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
29 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
30 Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
31 Голубенков Иван Романович ЕГЭ
32 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
33 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
34 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
35 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
36 Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
37 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
38 Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания 
39 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
40 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
41 Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
42 Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
43 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
44 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
45 Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
46 Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
47 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
48 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
49 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
50 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
51 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
52 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
53 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
54 Зубарев Давид Олегович ЕГЭ
55 Каграманов Артур Гарикович ЕГЭ
56 Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
57 Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
58 Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
59 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
60 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
61 Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
62 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
63 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
64 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
65 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
66 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
67 Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
68 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
69 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
70 Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
71 Кривчик Владимир Алексеевич ЕГЭ
72 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
73 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
74 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
75 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
76 Линник Николай Витальевич ЕГЭ
77 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
78 Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
79 Максименко Николай Олегович Внутренние испытания 
80 Максимец Григорий Богданович ЕГЭ
81 Мариненко Артем Дмитриевич ЕГЭ
82 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
83 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
84 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
85 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
86 Минасян Размик Минасович ЕГЭ
87 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
88 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
89 Мусин Данил Денисович ЕГЭ
90 Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
91 Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
92 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
93 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
94 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
95 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
96 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
97 Пахайло Андрей Валентинович ЕГЭ
98 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
99 Пономаренко Александр Владимирович ЕГЭ
100 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
101 Просянкин Данил Романович ЕГЭ
102 Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
103 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
104 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
105 Рыжов Никита Константинович ЕГЭ
106 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
107 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
108 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
109 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
110 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
111 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
112 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
113 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
114 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
115 Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
116 Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
117 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
118 Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
119 Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
120 Соловьев Дмитрий Иванович ЕГЭ
121 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
122 Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
123 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
124 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
125 Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
126 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
127 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
128 Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
129 Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
130 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
131 Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
132 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
133 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
134 Черепанов Алексей Артемович ЕГЭ
135 Черный Денис Александрович ЕГЭ
136 Чернышев Михаил Михайлович ЕГЭ
137 Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
138 Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
139 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
140 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
141 Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
142 Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
143 Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
144 Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
145 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
146 Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
147 Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
148 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ