12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
 
Специалитет
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абу Рахма Далия Мария Джабир ЕГЭ
2 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
3 Ализаров Герман Садриевич ЕГЭ
4 Алпеев Дмитрий Владимирович ЕГЭ
5 Алябьев Анатолий Павлович ЕГЭ
6 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
7 Андрияди Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
8 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
9 Асламазов Арсений Олегович ЕГЭ
10 Аузин Никита Александрович ЕГЭ
11 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
12 Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
13 Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
14 Белоусов Андрей Павлович ЕГЭ
15 Бибик Артем Викторович ЕГЭ
16 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
17 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
18 Богославский Богдан Сергеевич ЕГЭ
19 Бойко Данила Сергеевич ЕГЭ
20 Бочка Дарья Андреевна ЕГЭ
21 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
22 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
23 Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
24 Булатов Олегхан Шовкатович ЕГЭ
25 Буркова Анастасия Георгиевна ЕГЭ
26 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
27 Бусоргин Данил Александрович ЕГЭ
28 Бутков Павел Павлович ЕГЭ
29 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
30 Ваврик Александр Сергеевич ЕГЭ
31 Валиуллин Денис Максимович ЕГЭ
32 Варава Евгений Викторович ЕГЭ
33 Варпок Амир Заурбиевич ЕГЭ
34 Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
35 Вдовин Кирилл Евгеньевич Внутренние испытания 
36 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
37 Вирченко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
38 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
39 Власян Давид Романович ЕГЭ
40 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
41 Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
42 Волкова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
43 Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
44 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
45 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
46 Воробьев Илья Вениаминович ЕГЭ
47 Воронюк Владимир Дмитриевич ЕГЭ
48 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
49 Гайворонский Александр Юрьевич ЕГЭ
50 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
51 Галась Константин Олегович ЕГЭ
52 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
53 Гашев Амаль Асланович ЕГЭ
54 Герасименко Данил Витальевич ЕГЭ
55 Гетенг Иван Дмитриевич ЕГЭ
56 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
57 Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
58 Головко Владислава Максимовна ЕГЭ
59 Голубенков Иван Романович ЕГЭ
60 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
61 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
62 Гончарова Арина Андреевна ЕГЭ
63 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
64 Горобец Денис Игоревич ЕГЭ
65 Горпиненко Роман Витальевич ЕГЭ
66 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
67 Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
68 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
69 Гришкин Иван Дмитриевич ЕГЭ
70 Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания 
71 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
72 Дегтярев Данила Витальевич ЕГЭ
73 Демишев Илья Александрович ЕГЭ
74 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
75 Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
76 Деркунский Андрей Романович ЕГЭ
77 Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
78 Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
79 Димиткин Александр Александрович ЕГЭ
80 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
81 Доценко Владимир Алексеевич ЕГЭ
82 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
83 Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
84 Дьяченко Олег Алексеевич ЕГЭ
85 Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
86 Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
87 Ермакович Никита Ильич ЕГЭ
88 Ермолаев Даниил Максимович ЕГЭ
89 Ефименко Никита Олегович ЕГЭ
90 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
91 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
92 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
93 Жуков Роман Васильевич ЕГЭ
94 Журавлёв Игнат Андреевич ЕГЭ
95 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
96 Захаров Никита Александрович ЕГЭ
97 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
98 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
99 Зиалтдинов Роман Олегович ЕГЭ
100 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
101 Зуб Константин Витальевич ЕГЭ
102 Зубарев Давид Олегович ЕГЭ
103 Зубричев Илья Владимирович ЕГЭ
104 Иванов Илья Викторович ЕГЭ
105 Иванов Кирилл Николаевич ЕГЭ
106 Иванов Николай Николаевич ЕГЭ
107 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
108 Илюшин Дмитрий Александрович ЕГЭ
109 Каверзнев Максим Андреевич ЕГЭ
110 Каграманов Артур Гарикович ЕГЭ
111 Камбур Михаил Владимирович ЕГЭ
112 Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
113 Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
114 Капитонов Иван Викторович ЕГЭ
115 Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
116 Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
117 Каспарян Юрий Эдуардович ЕГЭ
118 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
119 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
120 Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
121 Кириенко Марк Сергеевич ЕГЭ
122 Кирюткин Дмитрий Олегович ЕГЭ
123 Кирюшкин Евгений Юрьевич ЕГЭ
124 Кисленко Давид Дмитриевич ЕГЭ
125 Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
126 Ковалёв Артур Валентинович ЕГЭ
127 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
128 Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания 
129 Коваленко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
130 Коваленко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
131 Коженков Никита Евгеньевич ЕГЭ
132 Колесников Артем Олегович ЕГЭ
133 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
134 Колесникова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
135 Конух Елизавета Васильевна ЕГЭ
136 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
137 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
138 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
139 Косян Андрей Сергеевич ЕГЭ
140 Котова Ксения Андреевна ЕГЭ
141 Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
142 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
143 Красильников Андрей Валерьевич ЕГЭ
144 Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
145 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
146 Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
147 Кривонос Владимир Валерьевич ЕГЭ
148 Кривчик Владимир Алексеевич ЕГЭ
149 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
150 Кудовский Илья Евгеньевич ЕГЭ
151 Кузьмин Никита Павлович ЕГЭ
152 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
153 Куликовский Андрей Вячеславович ЕГЭ
154 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
155 Куриль Владислав Витальевич ЕГЭ
156 Кухарев Сергей Денисович ЕГЭ
157 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
158 Лагода Михаил Васильевич ЕГЭ
159 Латко Владислав Владимирович ЕГЭ
160 Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
161 Линник Николай Витальевич ЕГЭ
162 Литвиненко Андрей Денисович ЕГЭ
163 Литвинюк Евгений Алексеевич ЕГЭ
164 Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
165 Лукьяненко Глеб Константинович ЕГЭ
166 Лукьянец Владимир Федорович ЕГЭ
167 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
168 Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
169 Максименко Николай Олегович Внутренние испытания 
170 Максимец Григорий Богданович ЕГЭ
171 Манина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
172 Мариненко Артем Дмитриевич ЕГЭ
173 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
174 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
175 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
176 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
177 Медведев Владислав Николаевич ЕГЭ
178 Минаев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
179 Мишуров Савелий Олегович ЕГЭ
180 Мищенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
181 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
182 Морозов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
183 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
184 Мусин Данил Денисович ЕГЭ
185 Мягков Николай Сергеевич ЕГЭ
186 Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
187 Нетребко Владимир Владимирович ЕГЭ
188 Нильк Саодатжон Саидназаровна ЕГЭ
189 Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
190 Новоселов Алексей Алексеевич ЕГЭ
191 Овчинников Николай Алексеевич ЕГЭ
192 Оглезнев Роман Эдуардович ЕГЭ
193 Орехов Сергей Сергеевич ЕГЭ
194 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
195 Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
196 Павличенко Родион Надирович ЕГЭ
197 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
198 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
199 Пак Владислав Павлович ЕГЭ
200 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
201 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
202 Патоков Ринат Тимурович ЕГЭ
203 Пахайло Андрей Валентинович ЕГЭ
204 Петров Александр Сергеевич ЕГЭ
205 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
206 Петрова Виктория Игоревна ЕГЭ
207 Пичурин Георгий Андреевич ЕГЭ
208 Пленкин Иван Сергеевич ЕГЭ
209 Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
210 Полдомасов Никита Сергеевич ЕГЭ
211 Полянин Никита Александрович ЕГЭ
212 Пономаренко Александр Владимирович ЕГЭ
213 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
214 Попович Артём Романович ЕГЭ
215 Потапова Каролина Васильевна ЕГЭ
216 Приходько Андрей Константинович ЕГЭ
217 Прокопович Владимир Васильевич ЕГЭ
218 Просянкин Данил Романович ЕГЭ
219 Радаев Максим Вячеславович ЕГЭ
220 Растопшин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
221 Редько Владимир Сергеевич ЕГЭ
222 Романюк Георгий Сергеевич ЕГЭ
223 Романюта Андрей Андреевич ЕГЭ
224 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
225 Рыбаков Максим Анатольевич ЕГЭ
226 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
227 Рыжов Эльдар Юрьевич ЕГЭ
228 Рядин Андрей Сергеевич ЕГЭ
229 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
230 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
231 Савельев Влас Евгеньевич ЕГЭ
232 Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
233 Салпагаров Тимур Керамович ЕГЭ
234 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
235 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
236 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
237 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
238 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
239 Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
240 Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
241 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
242 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
243 Сидоренко Артем Алексеевич ЕГЭ
244 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
245 Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
246 Сильченко Андрей Геннадьевич ЕГЭ
247 Симоненко Владимир Игоревич ЕГЭ
248 Синикин Артем Алексеевич ЕГЭ
249 Синиченко Александр Алексеевич ЕГЭ
250 Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
251 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
252 Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
253 Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
254 Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
255 Соловьев Владислав Сергеевич ЕГЭ
256 Соловьев Дмитрий Иванович ЕГЭ
257 Сосницкий Владислав Витальевич ЕГЭ
258 Стебловский Дмитрий Игоревич ЕГЭ
259 Степанова Виктория Вячеславовна ЕГЭ
260 Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
261 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
262 Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
263 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
264 Тахмазов Дмитрий Леонтьевич ЕГЭ
265 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
266 Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
267 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
268 Тихоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
269 Тихонов Леонид Павлович ЕГЭ
270 Тищенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
271 Ткачёв Александр Сергеевич ЕГЭ
272 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
273 Трощилов Тимур Асланович ЕГЭ
274 Тхакахов Байзет Султанович ЕГЭ
275 Уваров Никита Александрович ЕГЭ
276 Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
277 Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
278 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
279 Фахретдинов Андрей Александрович ЕГЭ
280 Федорин Александр Александрович ЕГЭ
281 Ферару Михаил Евгеньевич ЕГЭ
282 Фролов Михаил Александрович ЕГЭ
283 Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
284 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
285 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
286 Цвелой Павел Андреевич ЕГЭ
287 Черномаз Павел Владимирович ЕГЭ
288 Черный Денис Александрович ЕГЭ
289 Чернышев Михаил Михайлович ЕГЭ
290 Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
291 Четверик Максим Максимович ЕГЭ
292 Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
293 Чуйко Виктор Федорович ЕГЭ
294 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
295 Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
296 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
297 Шакун Захар Александрович ЕГЭ
298 Шарбатов Вадим Арменович ЕГЭ
299 Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
300 Швец Владислав Владимирович ЕГЭ
301 Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
302 Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
303 Шеменева Кристина Александровна ЕГЭ
304 Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
305 Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
306 Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
307 Шилин Олег Максимович ЕГЭ
308 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
309 Шопин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
310 Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
311 Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
312 Щербаков Савва Дмитриевич ЕГЭ
313 Яковлев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
314 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
315 Ястребов Данил Сергеевич ЕГЭ