01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
 
Специалитет
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
2 Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
3 Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
4 Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
5 Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
6 Акифьева Татьяна Олеговна ЕГЭ
7 Александров Даниил Александрович ЕГЭ
8 Амбарян Армен Каренович ЕГЭ
9 Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
10 Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
11 Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
12 Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
13 Багов Руслан Асланович ЕГЭ
14 Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
15 Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
16 Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
17 Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
18 Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
19 Бережной Сергей Владимирович Внутренние испытания 
20 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
21 Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
22 Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
23 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
24 Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
25 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
26 Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
27 Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
28 Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
29 Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
30 Винокуров Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
31 Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
32 Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
33 Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
34 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
35 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
36 Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
37 Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
38 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
39 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
40 Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
41 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
42 Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
43 Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания 
44 Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
45 Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
46 Демченко Давид Эдуардович ЕГЭ
47 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
48 Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
49 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
50 Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
51 Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
52 Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
53 Дургарян Карен Арменович ЕГЭ
54 Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
55 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
56 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
57 Есина Яна Александровна ЕГЭ
58 Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
59 Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
60 Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
61 Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
62 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
63 Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
64 Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
65 Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
66 Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
67 Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
68 Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
69 Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
70 Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
71 Иващенко София Ильинична ЕГЭ
72 Ивченко Илья Сергеевич ЕГЭ
73 Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
74 Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
75 Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
76 Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
77 Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
78 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
79 Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
80 Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
81 Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
82 Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
83 Катаев Артем Витальевич ЕГЭ
84 Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
85 Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
86 Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
87 Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
88 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
89 Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
90 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
91 Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
92 Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
93 Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
94 Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
95 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
96 Конев Данил Витальевич ЕГЭ
97 Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
98 Копылов Илья Александрович ЕГЭ
99 Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
100 Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
101 Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
102 Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания 
103 Кроневальд Рихард Андреевич ЕГЭ
104 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
105 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
106 Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
107 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
108 Кухтик Кристина Дмитриевна ЕГЭ
109 Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
110 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
111 Леонова Анна Константиновна ЕГЭ
112 Липский Данил Викторович ЕГЭ
113 Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания 
114 Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
115 Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
116 Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
117 Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
118 Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
119 Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
120 Лысенко Вероника Витальевна ЕГЭ
121 Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
122 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
123 Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
124 Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
125 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
126 Мессуди Эл Мехди Внутренние испытания 
127 Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
128 Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
129 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
130 Момот Артём Викторович ЕГЭ
131 Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
132 Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
133 Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
134 Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
135 Неверов Степан Павлович Внутренние испытания 
136 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
137 Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
138 Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания 
139 Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
140 Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
141 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
142 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
143 Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
144 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
145 Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
146 Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
147 Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
148 Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
149 Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
150 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
151 Полянин Никита Александрович ЕГЭ
152 Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
153 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
154 Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
155 Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
156 Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
157 Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
158 Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
159 Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
160 Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
161 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
162 Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
163 Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания 
164 Сарумов Роман Вларданович ЕГЭ
165 Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
166 Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
167 Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
168 Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
169 Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
170 Симашевский Виталий Дмитриевич ЕГЭ
171 Симинович Евгений Евгеньевич ЕГЭ
172 Сиротина Лилия Александровна ЕГЭ
173 Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
174 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
175 Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
176 Смирнова Алина Александровна ЕГЭ
177 Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
178 Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
179 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
180 Спиридонов Артем Игоревич ЕГЭ
181 Старков Иван Павлович Внутренние испытания 
182 Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
183 Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
184 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
185 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
186 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
187 Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
188 Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
189 Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
190 Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
191 Темнорусов Александр Вадимович ЕГЭ
192 Тиванов Константин Дмиртриевич ЕГЭ
193 Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
194 Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
195 Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
196 Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
197 Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
198 Тонаканян Вардазар Гагикович ЕГЭ
199 Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
200 Туаев Давид Борисович ЕГЭ
201 Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания 
202 Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
203 Федючок Андрей Александрович ЕГЭ
204 Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
205 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
206 Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
207 Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
208 Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
209 Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
210 Хацац Ислам Азаматович ЕГЭ
211 Хильчук Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
212 Хименко Александр Денисович ЕГЭ
213 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
214 Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания 
215 Цыбулин Артём Евгеньевич ЕГЭ
216 Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания 
217 Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
218 Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
219 Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
220 Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
221 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
222 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
223 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
224 Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
225 Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
226 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
227 Эбель Даниель ЕГЭ
228 Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
229 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
230 Яйлян Арам Артурович ЕГЭ