01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
 
Специалитет
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдуллаев Темир Давудович ЕГЭ
2 Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
3 Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
4 Агаджанов Глеб Сергеевич ЕГЭ
5 Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
6 Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
7 Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
8 Акифьева Татьяна Олеговна ЕГЭ
9 Александров Даниил Александрович ЕГЭ
10 Алексеев Ерофей Максимович ЕГЭ
11 Алиев Ренат Мевлидинович ЕГЭ
12 Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
13 Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
14 Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
15 Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
16 Багов Руслан Асланович ЕГЭ
17 Байрамуков Марат Азретович ЕГЭ
18 Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
19 Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
20 Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания 
21 Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
22 Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
23 Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
24 Берестенко Егор Николаевич ЕГЭ
25 Бизюков Никита Дмитриевич ЕГЭ
26 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
27 Битюков Данила Алексеевич ЕГЭ
28 Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
29 Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
30 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
31 Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
32 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
33 Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
34 Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
35 Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
36 Варданян Артур Бениаминович ЕГЭ
37 Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
38 Веденеева Ксения Леонидовна ЕГЭ
39 Веремьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
40 Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
41 Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
42 Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
43 Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
44 Воронюк Владимир Дмитриевич ЕГЭ
45 Вострикова Анастасия Максимовна ЕГЭ
46 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
47 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
48 Геворкян Сергей Хачатурович Внутренние испытания 
49 Герасименко Данил Витальевич ЕГЭ
50 Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
51 Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
52 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
53 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
54 Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
55 Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
56 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
57 Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
58 Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания 
59 Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
60 Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
61 Даов Тамерлан Хасанбиевич ЕГЭ
62 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
63 Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
64 Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
65 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
66 Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
67 Довгаль Никита Анатольевич ЕГЭ
68 Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
69 Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
70 Дургарян Карен Арменович ЕГЭ
71 Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
72 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
73 Евдокимова Кристина Валерьевна Внутренние испытания 
74 Елисеев Никита Валентинович ЕГЭ
75 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
76 Ершов Михаил Юрьевич ЕГЭ
77 Есина Яна Александровна ЕГЭ
78 Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
79 Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
80 Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
81 Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
82 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
83 Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
84 Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
85 Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
86 Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
87 Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
88 Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
89 Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
90 Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
91 Ивченко Илья Сергеевич ЕГЭ
92 Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
93 Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
94 Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
95 Кайшева Арина Ильинична ЕГЭ
96 Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
97 Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
98 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
99 Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
100 Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
101 Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
102 Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
103 Катаев Артем Витальевич ЕГЭ
104 Кесафоти Христофор Евстафьевич ЕГЭ
105 Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
106 Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
107 Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
108 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
109 Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
110 Клименко Виталий Евгеньевич ЕГЭ
111 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
112 Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
113 Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
114 Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
115 Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
116 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
117 Конев Данил Витальевич ЕГЭ
118 Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
119 Копылов Илья Александрович ЕГЭ
120 Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
121 Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
122 Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
123 Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания 
124 Кривонос Владимир Валерьевич ЕГЭ
125 Кроневальд Рихард Андреевич ЕГЭ
126 Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
127 Кудря Егор Александрович Внутренние испытания 
128 Кузнецов Андрей Олегович ЕГЭ
129 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
130 Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
131 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
132 Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
133 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
134 Леонова Анна Константиновна ЕГЭ
135 Лепшоков Расул Рашидович ЕГЭ
136 Леухина Анастасия Андреевна ЕГЭ
137 Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
138 Липский Данил Викторович ЕГЭ
139 Литвинов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
140 Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания 
141 Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
142 Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
143 Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
144 Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
145 Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
146 Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
147 Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
148 Лысенко Вероника Витальевна ЕГЭ
149 Любоненко Анастасия Романовна ЕГЭ
150 Лях Артемий Романович ЕГЭ
151 Лященко Даниэла Андреевна ЕГЭ
152 Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
153 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
154 Марусева Ксения Максимовна ЕГЭ
155 Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
156 Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
157 Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
158 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
159 Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
160 Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
161 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
162 Мишуров Савелий Олегович ЕГЭ
163 Мищенко Мария Валерьевна ЕГЭ
164 Момот Артём Викторович ЕГЭ
165 Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
166 Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
167 Мотренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
168 Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
169 Мушмуленко Анна Витальевна ЕГЭ
170 Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
171 Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
172 Насирова Нармин Новруз кызы ЕГЭ
173 Неверов Степан Павлович Внутренние испытания 
174 Новиков Данила Александрович ЕГЭ
175 Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
176 Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания 
177 Одновол Александра Алексеевна ЕГЭ
178 Оробец Данил Олегович ЕГЭ
179 Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
180 Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
181 Павличенко Родион Надирович ЕГЭ
182 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
183 Павлов Вячеслав Владимирович ЕГЭ
184 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
185 Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
186 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
187 Папов Ильяс Бесланович ЕГЭ
188 Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
189 Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
190 Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
191 Петраускас Андрей Владимирович ЕГЭ
192 Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
193 Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
194 Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
195 Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
196 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
197 Полищук Анастасия Алексеевна ЕГЭ
198 Полянин Никита Александрович ЕГЭ
199 Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
200 Пономаренко Валерия Евгеньевна ЕГЭ
201 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
202 Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
203 Попова Елизавета Андреевна ЕГЭ
204 Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
205 Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
206 Приходько Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
207 Проценко Владислав Владимирович ЕГЭ
208 Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
209 Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
210 Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
211 Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
212 Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
213 Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
214 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
215 Саввон Андрей Леонидович ЕГЭ
216 Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
217 Салпагаров Тимур Керамович ЕГЭ
218 Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания 
219 Сарумов Роман Вларданович ЕГЭ
220 Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
221 Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
222 Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
223 Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
224 Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
225 Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
226 Симинович Евгений Евгеньевич ЕГЭ
227 Сиротина Лилия Александровна ЕГЭ
228 Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
229 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
230 Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
231 Смирнова Алина Александровна ЕГЭ
232 Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
233 Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
234 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
235 Сохарев Максим Юрьевич ЕГЭ
236 Старикова Алина Романовна ЕГЭ
237 Старков Иван Павлович Внутренние испытания 
238 Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
239 Степанов Игорь Владимирович ЕГЭ
240 Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
241 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
242 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
243 Студеникин Максим Юрьевич ЕГЭ
244 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
245 Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
246 Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
247 Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
248 Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
249 Таштанов Гафур Раушанович ЕГЭ
250 Тиванов Константин Дмиртриевич ЕГЭ
251 Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
252 Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
253 Тлиф Салим Мадинович ЕГЭ
254 Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
255 Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
256 Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
257 Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания 
258 Урсуленко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
259 Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
260 Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
261 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
262 Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
263 Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
264 Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
265 Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
266 Хацац Ислам Азаматович ЕГЭ
267 Хачатрян Масис Хачатурович ЕГЭ
268 Хименко Александр Денисович ЕГЭ
269 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
270 Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания 
271 Цветкова Эмилия Константиновна ЕГЭ
272 Цыганков Егор Романович ЕГЭ
273 Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
274 Чатао Анзаур Иналович ЕГЭ
275 Черненко Роман Алексеевич ЕГЭ
276 Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания 
277 Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
278 Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
279 Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
280 Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
281 Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
282 Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
283 Шидловский Михаил Александрович ЕГЭ
284 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
285 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
286 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
287 Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
288 Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
289 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
290 Эбель Даниель ЕГЭ
291 Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
292 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
293 Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
294 Якимов Вадим Евгеньевич ЕГЭ