12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.03.05 Бизнес-информатика
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абидов Инар Асланович ЕГЭ
2 Агапова Екатерина Витальевна ЕГЭ
3 Агеев Дмитрий Александрович ЕГЭ
4 Албузов Назар Эдуардович ЕГЭ
5 Александрова Юлия Алексеевна ЕГЭ
6 Аракелов Эдуард Нерсесович ЕГЭ
7 Арутюнян Михаил Сергеевич ЕГЭ
8 Афанасенко Снежана Владимировна ЕГЭ
9 Бадалян Артём Арамович ЕГЭ
10 Бакатович Александра Николаевна ЕГЭ
11 Бахти-Ахунов Асадбек Ровшанович Внутренние испытания 
12 Беданокова Мадина Вячеславовна ЕГЭ
13 Белкина Милена Викторовна ЕГЭ
14 Белова Екатерина Денисовна ЕГЭ
15 Бидюк Илья Геннадьевич ЕГЭ
16 Блинов Дмитрий Альбертович Внутренние испытания 
17 Бойко Ирина Петровна ЕГЭ
18 Бондаренко Георгий Петрович ЕГЭ
19 Боримская Валерия Антоновна ЕГЭ
20 Бубнова Дарья Сергеевна ЕГЭ
21 Будний Александр Михайлович ЕГЭ
22 Булатов Глеб Денисович ЕГЭ
23 Бутьянов Дмитрий Александрович ЕГЭ
24 Варельджан Анастасия Александровна ЕГЭ
25 Василенко Кристина Николаевна Внутренние испытания 
26 Васильева Дарья Сергеевна ЕГЭ
27 Васильченко Александр Андреевич ЕГЭ
28 Васин Артем Алексеевич ЕГЭ
29 Вечирко Александр Александрович Внутренние испытания 
30 Волкова Алена Николаевна ЕГЭ
31 Волошина Наталия Владимировна ЕГЭ
32 Гафуров Даниэль Радикович ЕГЭ
33 Герман Александр Евгеньевич ЕГЭ
34 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
35 Горбатенко Глеб Олегович ЕГЭ
36 Градель Александр Олегович ЕГЭ
37 Грибко Дарья Андреевна ЕГЭ
38 Григорьев Данил Алексеевич ЕГЭ
39 Грицун Игорь Иванович ЕГЭ
40 Губанова Дарья Высильевна ЕГЭ
41 Дацко Евгения Андреевна ЕГЭ
42 Демченко Даниил Павлович ЕГЭ
43 Денисов Артём Андреевич ЕГЭ
44 Деревянко Сергей Игоревич ЕГЭ
45 Дерновой Даниил Дмитриевич ЕГЭ
46 Дзетль Байзет Русланович ЕГЭ
47 Дзюбак Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
48 Дмитриева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
49 Долгов Демьян Дмитриевич ЕГЭ
50 Дорошенко Анастасия Александровна ЕГЭ
51 Дудина Вероника Романовна ЕГЭ
52 Егоров Данил Георгиевич ЕГЭ
53 Елбаих Амр Мохамед Ахмед Ибрахим Хассанеин Внутренние испытания 
54 Железняк Мария Игоревна ЕГЭ
55 Жилинская Алина Дмитриевна ЕГЭ
56 Журавлев Максим Николаевич ЕГЭ
57 Зайцев Даниил Александрович ЕГЭ
58 Зайченко Светлана Игоревна ЕГЭ
59 Захарова Вероника Сергеевна ЕГЭ
60 Зинченко Анастасия Андреевна ЕГЭ
61 Исаакян Елена Витальевна ЕГЭ
62 Исламов Данис Ильясович ЕГЭ
63 Исупов Максим Андреевич ЕГЭ
64 Казачина Иван Сергеевич ЕГЭ
65 Кальниченко Владимир Константинович ЕГЭ
66 Карапетян Маня Давидовна ЕГЭ
67 Касьяненко Андрей Алексеевич ЕГЭ
68 Касьянов Александр Александрович ЕГЭ
69 Катышев Егор Владимирович ЕГЭ
70 Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
71 Кизириди Константин Александрович ЕГЭ
72 Киргуев Абубакар Исламович Внутренние испытания 
73 Кирий Данила Николаевич ЕГЭ
74 Кислицына Мария Юрьевна ЕГЭ
75 Кливекин Никита Константинович ЕГЭ
76 Климова Анна Александровна ЕГЭ
77 Клочков Никита Игоревич ЕГЭ
78 Ковток Максим Андреевич ЕГЭ
79 Колтаков Эдуард Андреевич ЕГЭ
80 Комаров Семен Михайлович ЕГЭ
81 Королев Илья Юрьевич ЕГЭ
82 Коротаева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
83 Косарев Никита Александрович ЕГЭ
84 Косенко Константин Владимирович ЕГЭ
85 Кострюков Владислав Александрович ЕГЭ
86 Кочубеева Ангелина Юрьевна ЕГЭ
87 Крджонян Константин Сергеевич ЕГЭ
88 Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
89 Кузнецова Кристина Алексеевна ЕГЭ
90 Кузнецова Регина Викторовна ЕГЭ
91 Лазько Владислав Викторович ЕГЭ
92 Литвинов Эдуард Дмитриевич ЕГЭ
93 Литус Никита Юрьевич ЕГЭ
94 Лысенков Илья Владимирович ЕГЭ
95 Любителева Мила Константиновна ЕГЭ
96 Лямкина Ирина Александровна ЕГЭ
97 Мажара Арсений Валерьевич ЕГЭ
98 Мазов Артём Валерьевич ЕГЭ
99 Майфат Алексей Русланович ЕГЭ
100 Мартынюк Виктория Владимировна ЕГЭ
101 Марченко Елизавета Александровна ЕГЭ
102 Матюха Карина Александровна ЕГЭ
103 Махаммадинов Диёрбек Фарходович ЕГЭ
104 Мерзляков Михаил Александрович ЕГЭ
105 Мзарелуа Диана Паатовна ЕГЭ
106 Микова Анастасия Александровна ЕГЭ
107 Мищенко Георгий Евгеньевич ЕГЭ
108 Моисеенко Владислав Дмитриевич ЕГЭ
109 Москаленко Иван Сергеевич ЕГЭ
110 Москвичев Кирилл Андреевич ЕГЭ
111 Мулина Ксения Николаевна Внутренние испытания 
112 Мурадян Левон Тигранович ЕГЭ
113 Мутагиров Руслан Тахирович ЕГЭ
114 Напцок Тамирлан Роланович ЕГЭ
115 Нарожный Родион Витальевич ЕГЭ
116 Некрасова Елизавета Александровна ЕГЭ
117 Николаев Семен ЕГЭ
118 Николаенко Олег Павлович ЕГЭ
119 Оганесян Арам Самвелович ЕГЭ
120 Орлов Дмитрий Васильевич ЕГЭ
121 Павлось Дмитрий Андреевич ЕГЭ
122 Панков Михаил Игоревич ЕГЭ
123 Панферова Анастасия Михайловна ЕГЭ
124 Пахомчик Александр Александрович ЕГЭ
125 Пергунов Андрей Сергеевич ЕГЭ
126 Пролубникова Кристина Владимировна ЕГЭ
127 Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
128 Родин Олег Андреевич ЕГЭ
129 Романенко Александр Алексеевич ЕГЭ
130 Романова Марианна Алексеевна ЕГЭ
131 Романюк Анна Сергеевна ЕГЭ
132 Руднев Даниил Владимирович ЕГЭ
133 Русаков Владислав Романович ЕГЭ
134 Рябинина Валерия Васильевна ЕГЭ
135 Рябова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
136 Саакян Артур Самвелович ЕГЭ
137 Саакян Нина Арменовна ЕГЭ
138 Сабарбагин Михаил Сергеевич ЕГЭ
139 Савельева Виктория Александровна ЕГЭ
140 Сайбель Александр Васильевич ЕГЭ
141 Самойлик София Михайловна ЕГЭ
142 Сахибгареев Александр Романович ЕГЭ
143 Седов Алексей Константинович ЕГЭ
144 Селищев Данила Сергеевич ЕГЭ
145 Сердюкова Анастасия Ивановна ЕГЭ
146 Синельников Данила Игоревич ЕГЭ
147 Скачкова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
148 Скориченко Андрей Александрович ЕГЭ
149 Смиян Алина Максимовна ЕГЭ
150 Терентьева Виктория Юрьевна ЕГЭ
151 Ткалич Александра Александровна ЕГЭ
152 Топчиёв Никита Павлович ЕГЭ
153 Трофименко Ксения Сергеевна ЕГЭ
154 Фабров Иван Андреевич ЕГЭ
155 Федосеев Илья Владимирович ЕГЭ
156 Федотов Константин Витальевич ЕГЭ
157 Федунишин Олег Игоревич ЕГЭ
158 Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
159 Фоменко Александра Сергеевна ЕГЭ
160 Хальченко Андрей Андреевич ЕГЭ
161 Хорошилов Левон Александрович ЕГЭ
162 Худолей Ксения Владимировна ЕГЭ
163 Чаплюн Александра Викторовна ЕГЭ
164 Чаунный Владимир Николаевич ЕГЭ
165 Черников Александр Сергеевич ЕГЭ
166 Черницов Владислав Романович ЕГЭ
167 Шабаева Марина Евгеньевна ЕГЭ
168 Шевченко Алена Владимировна ЕГЭ
169 Шиянов Максим Викторович ЕГЭ
170 Щербина Юлия Николаевна ЕГЭ