06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
36.03.02 Зоотехния
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Агапитова Елизавета Александровна ЕГЭ
2 Алмабекова Айкерим Маратовна Внутренние испытания 
3 Амельчаков Глеб Олегович ЕГЭ
4 Ананко Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
5 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
6 Анцупова Анастасия Максимовна ЕГЭ
7 Аспидова Дарья Алексеевна ЕГЭ
8 Балкина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
9 Безрученко Диана Сергеевна ЕГЭ
10 Белова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
11 Белоусова Валерия Сергеевна ЕГЭ
12 Беляева Алла Александровна ЕГЭ
13 Беспятова Надежда Александровна ЕГЭ
14 Бешкок Диана Ахмедовна ЕГЭ
15 Битар Яхья Бассам Внутренние испытания 
16 Бобылева Владислава Семеновна ЕГЭ
17 Богатырев Замрат Заурович ЕГЭ
18 Брыкун Дарья Александровна ЕГЭ
19 Буслаева Виктория Владимировна ЕГЭ
20 Валюженко Виктория Евгеньевна ЕГЭ
21 Варецин Максим Алексеевич ЕГЭ
22 Власенко Ксения Алексеевна ЕГЭ
23 Воробьёва Юлия Александровна ЕГЭ
24 Гаджиева Диана Магеррамовна ЕГЭ
25 Гайворонская Анна Игоревна ЕГЭ
26 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
27 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
28 Глазманов Андрей Валерьевич ЕГЭ
29 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
30 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
31 Головко Артем Евгеньевич ЕГЭ
32 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
33 Гребенюк Дарья Павловна ЕГЭ
34 Греева Юлия Владимировна ЕГЭ
35 Грязнова Алина Дмитриевна ЕГЭ
36 Данильченко Инна Владимировна ЕГЭ
37 Доломанова Анастасия Ивановна ЕГЭ
38 Доронина Мария Константиновна ЕГЭ
39 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
40 Душаева Сафие Серверовна ЕГЭ
41 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
42 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
43 Зайцева Анастасия Антоновна ЕГЭ
44 Земцева Екатерина Вячеславовна ЕГЭ
45 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
46 Золотухина Виктория Александровна ЕГЭ
47 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
48 Зохарева Полина Васильевна ЕГЭ
49 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
50 Иванова Анна Владимировна ЕГЭ
51 Ивашкина Полина Дмитриевна ЕГЭ
52 Кадильникова Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
53 Карамян Жора Липаритович ЕГЭ
54 Квачёва Дарья Игоревна ЕГЭ
55 Кирий Влада Владимировна ЕГЭ
56 Кириченко Есения Андреевна ЕГЭ
57 Кислый Эдуард Эдуардович ЕГЭ
58 Кияшкин Владимир Витальевич ЕГЭ
59 Климков Михаил Сергеевич ЕГЭ
60 Ключко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
61 Кобельков Семён Геннадьевич Внутренние испытания 
62 Кобзарь Дарья Владимировна ЕГЭ
63 Кожемяк Тихон Владимирович ЕГЭ
64 Козыбаев Георгий Романович ЕГЭ
65 Козьменко Алина Александровна Внутренние испытания 
66 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
67 Комкова Алина Анатольевна ЕГЭ
68 Косенко Дарья Юрьевна ЕГЭ
69 Костенко Дарья Николаевна ЕГЭ
70 Кочеткова Кристина Владимировна ЕГЭ
71 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
72 Кривокосова Валентина Юрьевна ЕГЭ
73 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
74 Куница Даниил Валерьевич ЕГЭ
75 Курдоглян Юрий Арменакович ЕГЭ
76 Кухарская Ксения Олеговна ЕГЭ
77 Кучеренко Дарья Владимировна ЕГЭ
78 Лабшир Аймане Внутренние испытания 
79 Лелеко Иван Андреевич ЕГЭ
80 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
81 Логвинова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
82 Луганская Полина Денисовна ЕГЭ
83 Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
84 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
85 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
86 Маматова Нодирабегим Боймурод кизи Внутренние испытания 
87 Матухин Артём Константинович ЕГЭ
88 Махонько Никита Владимирович Внутренние испытания 
89 Мингалина Алина Робертовна ЕГЭ
90 Миронова Злата Захаровна ЕГЭ
91 Михайленко Татьяна Александровна ЕГЭ
92 Мостипан Алиса Сергеевна ЕГЭ
93 Мусина Аделина Газинуровна ЕГЭ
94 Наумова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
95 Невожай Екатерина Олеговна ЕГЭ
96 Нижельская Елизавета Павловна ЕГЭ
97 Никитина София Валерьевна ЕГЭ
98 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
99 Обабко Валерия Станиславовна ЕГЭ
100 Оганджанян Алевтина Камоевна ЕГЭ
101 Онучина Светлана Олеговна ЕГЭ
102 Павленко Юлия Сергеевна ЕГЭ
103 Падарян Карина Ованесовна ЕГЭ
104 Панина Анастасия Васильевна ЕГЭ
105 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
106 Пастухов Илья Романович ЕГЭ
107 Перевалов Данила Николаевич ЕГЭ
108 Петров Данил Сергеевич ЕГЭ
109 Петрова Юлия Владимировна ЕГЭ
110 Пикула Мария Сергеевна ЕГЭ
111 Поединцева Ксения Алексеевна ЕГЭ
112 Половинко Александра Евгеньевна ЕГЭ
113 Полунина Вероника Александровна ЕГЭ
114 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
115 Попова Дарья Владимировна ЕГЭ
116 Потапова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
117 Потенко Алина Алексеевна ЕГЭ
118 Прохорова Ангелина Алексеевна Внутренние испытания 
119 Прошунин Иван Дмитриевич ЕГЭ
120 Редун Дарья Романовна ЕГЭ
121 Резникова Алиса Сергеевна ЕГЭ
122 Росляков Ярослав Русланович ЕГЭ
123 Рыбалкина Екатерина Юрьевна ЕГЭ
124 Сахацкая Татьяна Алексеевна ЕГЭ
125 Свищева Надежда Константиновна ЕГЭ
126 Сергиенко Эльвира Владимировна ЕГЭ
127 Сердюченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
128 Симановская Анастасия Игоревна ЕГЭ
129 Сиротина Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
130 Скорикова Анастасия Владимировна ЕГЭ
131 Соколов Иван Алексеевич ЕГЭ
132 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
133 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
134 Сташевская Валерия Вадимовна ЕГЭ
135 Степанова Валерия Николаевна ЕГЭ
136 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
137 Сухорада Полина Ильинична ЕГЭ
138 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
139 Сыченко Юрий Валентинович ЕГЭ
140 Тарасевич Ксения Владиславовна ЕГЭ
141 Тепер Никита Олегович ЕГЭ
142 Титова Софья Павловна ЕГЭ
143 Трумкеллер Федор Федорович ЕГЭ
144 Тумасян Ирина Ростомовна ЕГЭ
145 Тустановская Екатерина Станиславовна ЕГЭ
146 Уварова Анастасия Михайловна ЕГЭ
147 Устинов Алексей Александрович ЕГЭ
148 Утикаева Анна Васильевна ЕГЭ
149 Форова Анастасия Павловна ЕГЭ
150 Харина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
151 Хвостова Софья Павловна ЕГЭ
152 Хорина Мария Борисовна ЕГЭ
153 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
154 Цапко Яна Алексеевна ЕГЭ
155 Цыганова Алина Александровна ЕГЭ
156 Чабанец Данил Владимирович ЕГЭ
157 Черкасова Кира Витальевна ЕГЭ
158 Чуланова Альбина Тимуровна ЕГЭ
159 Чулпанов Александр Олегович ЕГЭ
160 Шабанов Михаил Сергеевич ЕГЭ
161 Шаршавицкая Елизавета Александровна ЕГЭ
162 Шахмартова Ксения Алексеевна ЕГЭ
163 Швецова Анастасия Михайловна ЕГЭ
164 Швыдких Борис Денисович ЕГЭ
165 Шевченко Юлия Николаевна ЕГЭ
166 Шелудько Юлия Николаевна ЕГЭ
167 Шеховцова Татьяна Александровна ЕГЭ
168 Шиверновский Алексей Александрович Внутренние испытания 
169 Шкитько Елизавета Александровна ЕГЭ
170 Шпальченко Елизавета Юрьевна ЕГЭ
171 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
172 Яковлева Ангелина Александровна ЕГЭ
173 Ямникова Альбина Петровна ЕГЭ
174 Ярёменко Анна Владимировна ЕГЭ