12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
08.03.01 Строительство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абабкова Анастасия Павловна ЕГЭ
2 Абарон Ростислав Витальевич ЕГЭ
3 Абдула Дарья Николаевна ЕГЭ
4 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
5 Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
6 Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
7 Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
8 Абрамцев Евгений Геннадьевич ЕГЭ
9 Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
10 Агарян Карен Оганесович ЕГЭ
11 Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
12 Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
13 Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
14 Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
15 Алиев Ренат Мевлидинович ЕГЭ
16 Ализаров Герман Садриевич ЕГЭ
17 Алябьев Анатолий Павлович ЕГЭ
18 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
19 Андреев Владимир Андреевич ЕГЭ
20 Андреев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
21 Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
22 Андрюшенко София Борисовна ЕГЭ
23 Антонов Никита Дмитриевич ЕГЭ
24 Архангельская Маргарита Романовна ЕГЭ
25 Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
26 Ахмед-оглы Давид Валерьевич Внутренние испытания 
27 Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
28 Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
29 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
30 Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
31 Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
32 Багов Руслан Асланович ЕГЭ
33 Байрамуков Марат Азретович ЕГЭ
34 Балабаев Александр Андреевич ЕГЭ
35 Бандурко Серафим Викторович ЕГЭ
36 Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
37 Бардакова Екатерина Александровна ЕГЭ
38 Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
39 Бассараба Кирилл Станиславович ЕГЭ
40 Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
41 Батунов Никита Витальевич ЕГЭ
42 Батурин Константин Николаевич ЕГЭ
43 Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания 
44 Батышев Айтеч Индарович ЕГЭ
45 Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
46 Безухов Олег Олегович ЕГЭ
47 Беленков Григорий Игоревич ЕГЭ
48 Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
49 Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
50 Бессонов Владислав Сергеевич ЕГЭ
51 Бизюков Никита Дмитриевич ЕГЭ
52 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
53 Битюков Данила Алексеевич ЕГЭ
54 Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
55 Бобылев Антон Антонович ЕГЭ
56 Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
57 Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
58 Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
59 Богданов Юрий Андреевич ЕГЭ
60 Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
61 Бондаренко Даниил Аркадьевич ЕГЭ
62 Борлаков Ахмат Исламович ЕГЭ
63 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
64 Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
65 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
66 Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
67 Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
68 Буймистренко Сергей Иванович ЕГЭ
69 Булейко Дмитрий Александрович ЕГЭ
70 Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
71 Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
72 Бушуева Виолетта Олеговна ЕГЭ
73 Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
74 Варданян Артур Бениаминович ЕГЭ
75 Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
76 Веденеева Ксения Леонидовна ЕГЭ
77 Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
78 Веремьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
79 Вершинина Ульяна Николаевна ЕГЭ
80 Веснянкин Иван Дмитриевич ЕГЭ
81 Вилков Сергей Александрович ЕГЭ
82 Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
83 Винокуров Михаил Евгеньевич ЕГЭ
84 Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
85 Власян Давид Романович ЕГЭ
86 Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
87 Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
88 Вострикова Анастасия Максимовна ЕГЭ
89 Выповской Вадим Павлович ЕГЭ
90 Вяказин Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
91 Гаврилов Никита Игоревич ЕГЭ
92 Гаделия Кристиан Янович ЕГЭ
93 Галандарев Артём Андреевич ЕГЭ
94 Галась Константин Олегович ЕГЭ
95 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
96 Галоян Гарри Каренович ЕГЭ
97 Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
98 Гапонов Артур Аркадьевич ЕГЭ
99 Гасанбеков Умар Джамалудинович ЕГЭ
100 Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
101 Геворкян Сергей Хачатурович Внутренние испытания 
102 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
103 Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
104 Гибашева Диана Айтугановна Внутренние испытания 
105 Гладченко Игнат Сергеевич ЕГЭ
106 Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
107 Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
108 Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
109 Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
110 Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания 
111 Голяков Егор Иванович ЕГЭ
112 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
113 Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
114 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
115 Горобец Денис Игоревич ЕГЭ
116 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
117 Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
118 Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
119 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
120 Григорук Данил Андреевич ЕГЭ
121 Григорьев Данила Сергеевич ЕГЭ
122 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
123 Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
124 Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
125 Гришаев Егор Андреевич ЕГЭ
126 Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
127 Гудыма Сергей Александрович ЕГЭ
128 Гунько Олег Андреевич ЕГЭ
129 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
130 Гуров Максим Александрович ЕГЭ
131 Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
132 Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
133 Давтян Вазген Гургенович ЕГЭ
134 Давыдов Максим Алексеевич ЕГЭ
135 Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
136 Данилов Данил Сергеевич Комбинированные
137 Даов Тамерлан Хасанбиевич ЕГЭ
138 Даутов Степан Александрович ЕГЭ
139 Дегтярев Данила Витальевич ЕГЭ
140 Дейкин Олег Игоревич ЕГЭ
141 Дейнега Даниил Денисович ЕГЭ
142 Демченко Давид Эдуардович ЕГЭ
143 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
144 Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
145 Деркунский Андрей Романович ЕГЭ
146 Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
147 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
148 Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
149 Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
150 Довгаль Никита Анатольевич ЕГЭ
151 Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
152 Долинский Алексей Андреевич ЕГЭ
153 Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
154 Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
155 Дудниченко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
156 Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
157 Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
158 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
159 Евдокимова Кристина Валерьевна Внутренние испытания 
160 Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
161 Елисеев Владислав Александрович Внутренние испытания 
162 Елисеев Никита Валентинович ЕГЭ
163 Ереджибоков Руслан Азметович ЕГЭ
164 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
165 Есина Яна Александровна ЕГЭ
166 Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
167 Ефименко Никита Олегович ЕГЭ
168 Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
169 Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
170 Жагрин Владимир Яковлевич ЕГЭ
171 Жданов Игорь Васильевич ЕГЭ
172 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
173 Жигулин Георгий Александрович ЕГЭ
174 Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
175 Жиляков Андрей Сергеевич ЕГЭ
176 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
177 Заднепровская Татьяна Михайловна ЕГЭ
178 Заика Дмитрий Николаевич ЕГЭ
179 Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
180 Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
181 Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
182 Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
183 Захаров Никита Александрович ЕГЭ
184 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
185 Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
186 Зенков Егор Алексеевич ЕГЭ
187 Зиалтдинов Роман Олегович ЕГЭ
188 Зинченко Олеся Ивановна ЕГЭ
189 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
190 Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
191 Зулфикоров Улугбек Абдукодирович Внутренние испытания 
192 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
193 Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
194 Иванов Егор Витальевич ЕГЭ
195 Иванов Николай Николаевич ЕГЭ
196 Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
197 Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
198 Иванченко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
199 Иванюк Егор Игоревич ЕГЭ
200 Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
201 Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
202 Ивкин Павел Алексеевич ЕГЭ
203 Ивченко Илья Сергеевич ЕГЭ
204 Иглин Алексей Петрович ЕГЭ
205 Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
206 Ижутов Александр Павлович ЕГЭ
207 Ильенко Игорь Викторович ЕГЭ
208 Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
209 Исаев Омарасхаб Зайнудинович ЕГЭ
210 Исмаилов Мурад Зиявутдинович ЕГЭ
211 Исмоилов Алишер Юлдашевич ЕГЭ
212 Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
213 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
214 Кабашная Анастасия Игоревна ЕГЭ
215 Кавалджян Левон Владимирович ЕГЭ
216 Каденко Жанна Андреевна ЕГЭ
217 Кайшева Арина Ильинична ЕГЭ
218 Калабин Владимир Евгеньевич ЕГЭ
219 Калайджян Давид Владимирович ЕГЭ
220 Калайчидис Александрос ЕГЭ
221 Калоев Денис Анатольевич ЕГЭ
222 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
223 Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
224 Карамышев Лев Алексеевич ЕГЭ
225 Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
226 Карапетян Валерий Артушевич ЕГЭ
227 Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
228 Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
229 Картавцов Артем Сергеевич ЕГЭ
230 Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
231 Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
232 Каспаров Степан Борисович ЕГЭ
233 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
234 Качанов Андрей Андреевич ЕГЭ
235 Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
236 Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
237 Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
238 Килин Максим Андреевич ЕГЭ
239 Киракосян Альберт Левонович ЕГЭ
240 Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
241 Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
242 Кириенко Марк Сергеевич ЕГЭ
243 Киснер Альберт Сергеевич ЕГЭ
244 Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
245 Клименко Виталий Евгеньевич ЕГЭ
246 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
247 Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
248 Князев Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
249 Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания 
250 Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
251 Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
252 Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
253 Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
254 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
255 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
256 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
257 Козырев Иван Николаевич ЕГЭ
258 Козырь Дмитрий Николаевич ЕГЭ
259 Колесников Артем Олегович ЕГЭ
260 Колесникова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
261 Колмыков Константин Витальевич ЕГЭ
262 Комличенко Максим Андреевич ЕГЭ
263 Конев Данил Витальевич ЕГЭ
264 Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
265 Кононов Александр Игоревич ЕГЭ
266 Копылов Илья Александрович ЕГЭ
267 Корепин Никита Сергеевич ЕГЭ
268 Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
269 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
270 Корчагин Мирослав Александрович ЕГЭ
271 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
272 Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
273 Косолапов Борис Магомедович Внутренние испытания 
274 Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
275 Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
276 Кошевой Игорь Олегович ЕГЭ
277 Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
278 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
279 Кравчук Александр Витальевич ЕГЭ
280 Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания 
281 Кривошеев Сергей Павлович ЕГЭ
282 Криницкая Юлия Олеговна ЕГЭ
283 Крупский Сергей Константинович ЕГЭ
284 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
285 Кудря Егор Александрович Внутренние испытания 
286 Кузенко Савелий Богданович ЕГЭ
287 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
288 Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
289 Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
290 Куликова Элина Николаевна ЕГЭ
291 Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
292 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
293 Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
294 Кухтинов Сергей Алексеевич ЕГЭ
295 Кчач Эрик Джониевич Внутренние испытания 
296 Лаврентьева Луиза Руслановна ЕГЭ
297 Лаврушин Борис Дмитриевич ЕГЭ
298 Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
299 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
300 Латко Владислав Владимирович ЕГЭ
301 Лашин Максим Евгеньевич ЕГЭ
302 Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
303 Ленцов Юрий Романович ЕГЭ
304 Леухина Анастасия Андреевна ЕГЭ
305 Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
306 Линник Николай Витальевич ЕГЭ
307 Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
308 Липатов Кирилл Анатольевич ЕГЭ
309 Липский Данил Викторович ЕГЭ
310 Литвинов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
311 Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания 
312 Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
313 Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
314 Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
315 Лосев Глеб Владиславович ЕГЭ
316 Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
317 Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
318 Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
319 Лыгина Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
320 Лысенко Наталья Владимировна ЕГЭ
321 Любина Илья Николаевич ЕГЭ
322 Любоненко Анастасия Романовна ЕГЭ
323 Люфт Евгений Андреевич ЕГЭ
324 Лях Артемий Романович ЕГЭ
325 Ляшенко Никита Николаевич ЕГЭ
326 Лященко Даниэла Андреевна ЕГЭ
327 Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
328 Мадерн Артём Витальевич ЕГЭ
329 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
330 Максименко Егор Алексеевич ЕГЭ
331 Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
332 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
333 Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
334 Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
335 Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
336 Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
337 Менафова Алина Риадовна ЕГЭ
338 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
339 Месропян Елизавета Грачьяевна Внутренние испытания 
340 Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
341 Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
342 Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
343 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
344 Михеев Игорь Ярославович ЕГЭ
345 Мишин Никита Александрович ЕГЭ
346 Мищенко Мария Валерьевна ЕГЭ
347 Мищенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
348 Могилецкая Алина Валерьевна ЕГЭ
349 Момот Артём Викторович ЕГЭ
350 Морсков Павел Вячеславович ЕГЭ
351 Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
352 Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
353 Москвичев Макар Вячеславович ЕГЭ
354 Мугуев Амин Шамшитович ЕГЭ
355 Мухин Никита Андреевич ЕГЭ
356 Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
357 Нажев Адам Азаматович ЕГЭ
358 Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
359 Насирова Нармин Новруз кызы ЕГЭ
360 Неверов Степан Павлович Внутренние испытания 
361 Нестеренко Александр Сергеевич ЕГЭ
362 Неткачева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
363 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
364 Новиков Данила Александрович ЕГЭ
365 Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
366 Новосёлов Евгений Сергеевич ЕГЭ
367 Носков Роман Владимирович ЕГЭ
368 Носов Даниил Борисович ЕГЭ
369 Объедкова Надежда Николаевна ЕГЭ
370 Овсянников Никита Алексеевич ЕГЭ
371 Оганесян Альберт Артурович ЕГЭ
372 Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
373 Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания 
374 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
375 Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
376 Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
377 Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
378 Павлов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
379 Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
380 Пак Владислав Павлович ЕГЭ
381 Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
382 Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
383 Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания 
384 Пампух Иван Алексеевич ЕГЭ
385 Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
386 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
387 Панютищева Анастасия Александровна ЕГЭ
388 Папов Ильяс Бесланович ЕГЭ
389 Парцикян Артур Карекинович ЕГЭ
390 Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
391 Пелипей Арсений Сергеевич ЕГЭ
392 Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
393 Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
394 Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
395 Перехода Владислав Олегович ЕГЭ
396 Перчило Данила Андреевич ЕГЭ
397 Петин Юрий Юрьевич ЕГЭ
398 Петраускас Андрей Владимирович ЕГЭ
399 Петриченко Павел Витальевич ЕГЭ
400 Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
401 Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
402 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
403 Пильнов Виталий Анатольевич Внутренние испытания 
404 Пиронко Дарья Константиновна ЕГЭ
405 Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
406 Плахов Артём Андреевич ЕГЭ
407 Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
408 Погосян Роман Артурович ЕГЭ
409 Погребной Владислав Евгеньевич ЕГЭ
410 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
411 Подольский Кирилл Антонович ЕГЭ
412 Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
413 Покивцова Яна Алексеевна ЕГЭ
414 Полищук Анастасия Алексеевна ЕГЭ
415 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
416 Полторак Анастасия Константиновна ЕГЭ
417 Поляков Сергей Алексеевич ЕГЭ
418 Полянин Никита Александрович ЕГЭ
419 Полянский Тимофей Алексеевич ЕГЭ
420 Пономарев Данила Сергеевич ЕГЭ
421 Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
422 Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
423 Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
424 Попов Владислав Витальевич ЕГЭ
425 Попов Марк Андреевич ЕГЭ
426 Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
427 Попов Юрий Михайлович ЕГЭ
428 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
429 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
430 Попова Елизавета Андреевна ЕГЭ
431 Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
432 Потехин Олег Дмитриевич ЕГЭ
433 Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
434 Правило Вадим Сергеевич ЕГЭ
435 Прилипской Владимир Андреевич ЕГЭ
436 Проценко Владислав Владимирович ЕГЭ
437 Путинцев Алексей Евгеньевич ЕГЭ
438 Пьянов Алексей Анатольевич ЕГЭ
439 Радюк Юлия Григорьевна ЕГЭ
440 Разумов Максим Владимирович ЕГЭ
441 Рашитов Дамир Марселевич Внутренние испытания 
442 Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
443 Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
444 Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
445 Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
446 Романько Олег Константинович ЕГЭ
447 Рубленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
448 Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
449 Рулева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
450 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
451 Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
452 Рыбник Мария Александровна ЕГЭ
453 Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
454 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
455 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
456 Саввон Андрей Леонидович ЕГЭ
457 Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
458 Саламатина Александра Евгеньевна ЕГЭ
459 Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
460 Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания 
461 Самыловский Олег Сергеевич ЕГЭ
462 Сапоньянс Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
463 Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
464 Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
465 Свинцицкий Дмитрий Леонидович ЕГЭ
466 Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
467 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
468 Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
469 Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
470 Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
471 Сергеев Сергей Михайлович ЕГЭ
472 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
473 Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
474 Сидоров Артём Алексеевич ЕГЭ
475 Симоненко Владимир Игоревич ЕГЭ
476 Симоненко Никита Александрович ЕГЭ
477 Симонян Роберт Каренович ЕГЭ
478 Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
479 Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
480 Скребнев Иван Ильич ЕГЭ
481 Скугарь Максим Михайлович ЕГЭ
482 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
483 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
484 Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
485 Слесаренко Анастасия Максимовна ЕГЭ
486 Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
487 Смирнова Алина Александровна ЕГЭ
488 Соболев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
489 Соболева Эвелина Дмитриевна ЕГЭ
490 Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
491 Соловьев Никита Вячеславович ЕГЭ
492 Соловьев Никита Сергеевич ЕГЭ
493 Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
494 Сорокин Владислав Николаевич ЕГЭ
495 Сохарев Максим Юрьевич ЕГЭ
496 Старков Иван Павлович Внутренние испытания 
497 Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
498 Степанов Данила Сергеевич ЕГЭ
499 Степанов Никита Сергеевич ЕГЭ
500 Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
501 Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
502 Столбикова Ангелина Анатольевна ЕГЭ
503 Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
504 Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
505 Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
506 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
507 Стрельцов Андрей Игоревич Внутренние испытания 
508 Стрельцов Максим Александрович ЕГЭ
509 Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
510 Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
511 Суркова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
512 Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
513 Сухинова Екатерина Евгеньевна Внутренние испытания 
514 Суша Влада Александровна ЕГЭ
515 Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
516 Таран Ярослав Андреевич ЕГЭ
517 Татаркина Анна Олеговна ЕГЭ
518 Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
519 Таштанов Гафур Раушанович ЕГЭ
520 Твардек Елизавета Олеговна ЕГЭ
521 Тен Борис Валерьевич ЕГЭ
522 Тешев Хазрет Казбекович ЕГЭ
523 Тиванов Константин Дмитриевич ЕГЭ
524 Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
525 Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
526 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
527 Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
528 Тлимахов Азнаур Тлостанбекович ЕГЭ
529 Тлиф Салим Мадинович ЕГЭ
530 Товкачев Владимир Сергеевич ЕГЭ
531 Тодорова Виктория Александровна ЕГЭ
532 Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
533 Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
534 Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
535 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
536 Тонкий Алексей Валерьевич ЕГЭ
537 Трандасир Артём Сергеевич ЕГЭ
538 Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
539 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
540 Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания 
541 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
542 Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания 
543 Узунян Левон Месропович ЕГЭ
544 Уманцев Данила Юрьевич ЕГЭ
545 Урсуленко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
546 Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
547 Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
548 Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
549 Фасахова Рината Ильназовна Внутренние испытания 
550 Федорин Александр Александрович ЕГЭ
551 Федоров Алексей Александрович ЕГЭ
552 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
553 Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
554 Федюков Виталий Витальевич ЕГЭ
555 Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
556 Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
557 Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
558 Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
559 Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
560 Фотин Георгий Алексеевич ЕГЭ
561 Фофанов Александр Алексеевич ЕГЭ
562 Хабаху Азамат Хизирович ЕГЭ
563 Хастян Эмиль Артурович ЕГЭ
564 Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
565 Хах Асхад Адамович ЕГЭ
566 Хачирова Валерия Руслановна ЕГЭ
567 Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
568 Хитаришвили Станислав Джонаевич ЕГЭ
569 Хоменко Никита Владимирович ЕГЭ
570 Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
571 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
572 Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания 
573 Цветкова Эмилия Константиновна ЕГЭ
574 Цупрунов Алексей Евгеньевич ЕГЭ
575 Чагин Николай Александрович ЕГЭ
576 Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
577 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
578 Чатао Анзаур Иналович ЕГЭ
579 Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания 
580 Черненко Роман Алексеевич ЕГЭ
581 Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания 
582 Черный Егор Алексеевич ЕГЭ
583 Чесноков Максим Витальевич ЕГЭ
584 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
585 Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
586 Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
587 Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
588 Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
589 Чумашвили Георгий Гурамович ЕГЭ
590 Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
591 Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
592 Шакура Илья Андреевич ЕГЭ
593 Шанков Амир Асланович ЕГЭ
594 Шарбатов Вадим Арменович ЕГЭ
595 Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
596 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
597 Швец Владислав Владимирович ЕГЭ
598 Шевелев Максим Романович ЕГЭ
599 Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
600 Шеменева Кристина Александровна ЕГЭ
601 Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
602 Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
603 Шестак Георгий Александрович ЕГЭ
604 Шидловский Михаил Александрович ЕГЭ
605 Шикунова Мирра Геннадьевна ЕГЭ
606 Шилин Олег Максимович ЕГЭ
607 Шин Влад Владимирович ЕГЭ
608 Широкова Виктория Геннадьевна ЕГЭ
609 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
610 Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
611 Шойхет Елена Георгиевна ЕГЭ
612 Штефан Даниил Генрихович ЕГЭ
613 Шуликов Вадим Андреевич ЕГЭ
614 Шумафова Аминат Энверовна ЕГЭ
615 Щапов Георгий Максимович ЕГЭ
616 Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
617 Щелчков Максим Сергеевич ЕГЭ
618 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
619 Щиренко Павел Сергеевич ЕГЭ
620 Эбель Даниель ЕГЭ
621 Этезов Ислам Мажидович ЕГЭ
622 Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
623 Яворчук Тарас Юрьевич ЕГЭ
624 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
625 Языкова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
626 Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
627 Якименко Ольга Антоновна ЕГЭ
628 Якимов Вадим Евгеньевич ЕГЭ
629 Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
630 Якунина Ксения Николаевна ЕГЭ
631 Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
632 Яруш Илья Александрович ЕГЭ
633 Ястребов Данил Сергеевич ЕГЭ
634 Ятим Самир Фуад ЕГЭ
635 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ