03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
3 Александрова Анна Романовна ЕГЭ
4 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
5 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
6 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
7 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
8 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
9 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
10 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
11 Бойко Эллина Сергеевна ЕГЭ
12 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
13 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
14 Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания 
15 Вереникин Дмитрий Вячеславович ЕГЭ
16 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
17 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
18 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
19 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
20 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
21 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
22 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
23 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
24 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
25 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
26 Греева Юлия Владимировна ЕГЭ
27 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
28 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
29 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
30 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
31 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
32 Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
33 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
34 Душаева Сафие Серверовна ЕГЭ
35 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
36 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
37 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
38 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
39 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
40 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
41 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
42 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
43 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
44 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
45 Задорожний Кирилл Васильевич ЕГЭ
46 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
47 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
48 Иващенко Полина Игоревна ЕГЭ
49 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
50 Исмаилов Магомед Гасанович Внутренние испытания 
51 Капамбу Ноелла Бадибанга Внутренние испытания 
52 Кахановский Владимир Денисович ЕГЭ
53 Кашина Лина Юрьевна ЕГЭ
54 Кичигин Виктор Витальевич ЕГЭ
55 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
56 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
57 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
58 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
59 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
60 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
61 Костина Полина Валериевна ЕГЭ
62 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
63 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
64 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
65 Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
66 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
67 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
68 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
69 Ломов Федор Алексеевич ЕГЭ
70 Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
71 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
72 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
73 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
74 Максименко Лидия Анатольевна ЕГЭ
75 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
76 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
77 Маттаев Ростислав Родионович ЕГЭ
78 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
79 Мачкалиди Маргарита Юрьевна ЕГЭ
80 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
81 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
82 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
83 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
84 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
85 Муратов Семен Дмитриевич ЕГЭ
86 Муродян Тамара Сергеевна ЕГЭ
87 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
88 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
89 Оспищева Алена Александровна ЕГЭ
90 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
91 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
92 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
93 Переверзев Евгений Сергеевич ЕГЭ
94 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
95 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
96 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
97 Пушенко Дарья Викторовна ЕГЭ
98 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
99 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
100 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
101 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
102 Сверчков Анатолий Сергеевич ЕГЭ
103 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
104 Сердюкова Инна Алексеевна ЕГЭ
105 Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
106 Скорикова Анастасия Владимировна ЕГЭ
107 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
108 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
109 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
110 Соколов Иван Алексеевич ЕГЭ
111 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
112 Солопанов Ярослав Андреевич ЕГЭ
113 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
114 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
115 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
116 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
117 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
118 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
119 Тараненко Карина Андреевна ЕГЭ
120 Тепер Никита Олегович ЕГЭ
121 Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
122 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
123 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
124 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
125 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
126 Федоренко Егор Сергеевич ЕГЭ
127 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
128 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
129 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
130 Хан Шахзеб Внутренние испытания 
131 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
132 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
133 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
134 Чебыкин Семен Викторович Внутренние испытания 
135 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
136 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
137 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
138 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
139 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
140 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
141 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
142 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
143 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
144 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
145 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
146 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
147 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
148 Шутин Назар Денисович ЕГЭ
149 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
150 Ямникова Альбина Петровна ЕГЭ