06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
3 Ажинова Екатерина Анатольевна ЕГЭ
4 Александрова Анна Романовна ЕГЭ
5 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
6 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
7 Ануфриенко Анна Сергеевна ЕГЭ
8 Асланова Евгения Семеновна Внутренние испытания 
9 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
10 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
11 Батайкина Арина Ивановна ЕГЭ
12 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
13 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
14 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
15 Бойко Эллина Сергеевна ЕГЭ
16 Бондаренко Алексей Алексеевич ЕГЭ
17 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
18 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
19 Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания 
20 Валькованная Ирина Васильевна Внутренние испытания 
21 Ващенко Наталья Владимировна ЕГЭ
22 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
23 Волков Данил Витальевич ЕГЭ
24 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
25 Гаврилова Кристина Анатольевна ЕГЭ
26 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
27 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
28 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
29 Гненная Ксения Юрьевна ЕГЭ
30 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
31 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
32 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
33 Гончаров Андрей Николаевич ЕГЭ
34 Гончарова Ксения Алексеевна Внутренние испытания 
35 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
36 Греева Юлия Владимировна ЕГЭ
37 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
38 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
39 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
40 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
41 Гущин Владислав Андреевич ЕГЭ
42 Давиденко Ирина Александровна ЕГЭ
43 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
44 Демина Алёна Александровна ЕГЭ
45 Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
46 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
47 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
48 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
49 Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
50 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
51 Дудник Николай Виталиевич Внутренние испытания 
52 Душаева Сафие Серверовна ЕГЭ
53 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
54 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
55 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
56 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
57 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
58 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
59 Еремина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
60 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
61 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
62 Железнова Диана Романовна ЕГЭ
63 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
64 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
65 Загриценко Александр Владимирович ЕГЭ
66 Задорожний Кирилл Васильевич ЕГЭ
67 Зозуля Анна Андреевна ЕГЭ
68 Зотова Жанна Юрьевна ЕГЭ
69 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
70 Иванов Роман Васильевич Внутренние испытания 
71 Иващенко Полина Игоревна ЕГЭ
72 Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
73 Исмаилов Магомед Гасанович Внутренние испытания 
74 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
75 Кахановский Владимир Денисович ЕГЭ
76 Кашина Лина Юрьевна ЕГЭ
77 Кириченко Елена Сергеевна ЕГЭ
78 Кичигин Виктор Витальевич ЕГЭ
79 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
80 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
81 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
82 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
83 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
84 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
85 Коновалова Дарья Юрьевна ЕГЭ
86 Корепин Никита Сергеевич ЕГЭ
87 Корсунов Максим Алексеевич ЕГЭ
88 Костина Полина Валериевна ЕГЭ
89 Кот Иван Иванович ЕГЭ
90 Котов Александр Сергеевич ЕГЭ
91 Кривенко Юлия Александровна ЕГЭ
92 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
93 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
94 Кузьменко Анна Андреевна ЕГЭ
95 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
96 Кулигина Наталья Николаевна ЕГЭ
97 Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
98 Кучкова Виктория Викторовна ЕГЭ
99 Лачкова Александра Викторовна ЕГЭ
100 Ледовская Анна Алексеевна ЕГЭ
101 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
102 Литвинова Алина Сергеевна ЕГЭ
103 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
104 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
105 Лозицкая Милена Сергеевна ЕГЭ
106 Ломов Федор Алексеевич ЕГЭ
107 Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
108 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
109 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
110 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
111 Максименко Лидия Анатольевна ЕГЭ
112 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
113 Мараховская Екатерина Юрьевна ЕГЭ
114 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
115 Маттаев Ростислав Родионович ЕГЭ
116 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
117 Мачкалиди Маргарита Юрьевна ЕГЭ
118 Мельников Валентин Сергеевич ЕГЭ
119 Миринянина Анастасия Павловна ЕГЭ
120 Михальцов Сергей Викторович ЕГЭ
121 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
122 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
123 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
124 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
125 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
126 Москаленко Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
127 Муратов Семен Дмитриевич ЕГЭ
128 Муродян Тамара Сергеевна ЕГЭ
129 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
130 Назаренко Павел Сергеевич ЕГЭ
131 Небреева Софья Александровна ЕГЭ
132 Николаенко Арина Денисовна ЕГЭ
133 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
134 Нурпеисова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
135 Овсиенко Игорь Александрович ЕГЭ
136 Оспищева Алена Александровна ЕГЭ
137 Павликов Илья Михайлович ЕГЭ
138 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
139 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
140 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
141 Переверзев Евгений Сергеевич ЕГЭ
142 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
143 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
144 Погуралова Стефанида Евгеньевна ЕГЭ
145 Подорина Диана Валерьевна ЕГЭ
146 Полиенко Эльвира Алексеевна ЕГЭ
147 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
148 Попов Денис Максимович ЕГЭ
149 Попов Иван Геннадьевич ЕГЭ
150 Протопопов Никита Владимирович ЕГЭ
151 Проценко Полина Дмитриевна ЕГЭ
152 Пушенко Дарья Викторовна ЕГЭ
153 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
154 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
155 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
156 Рычков Павел Денисович ЕГЭ
157 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
158 Салимовский Владислав Сергеевич ЕГЭ
159 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
160 Саркисова Анна Сергеевна ЕГЭ
161 Седых Полина Игоревна ЕГЭ
162 Семченко Ярослав Витальевич ЕГЭ
163 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
164 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
165 Сердюкова Инна Алексеевна ЕГЭ
166 Сивокоз Иван Владимирович ЕГЭ
167 Симоненко Виктория Борисовна ЕГЭ
168 Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
169 Синькевич Владимир Владимирович ЕГЭ
170 Скорикова Анастасия Владимировна ЕГЭ
171 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
172 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
173 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
174 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
175 Соколов Иван Алексеевич ЕГЭ
176 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
177 Солопанов Ярослав Андреевич ЕГЭ
178 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
179 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
180 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
181 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
182 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
183 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
184 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
185 Тараненко Карина Андреевна ЕГЭ
186 Ташкина Александра Сергеевна ЕГЭ
187 Тенц Роман Борисович ЕГЭ
188 Тепер Никита Олегович ЕГЭ
189 Терзивец Ольга Сергеевна ЕГЭ
190 Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
191 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
192 Трифонова Арина Андреевна ЕГЭ
193 Тубольцев Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
194 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
195 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
196 Утов Эльдар Артурович ЕГЭ
197 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
198 Фатхулина Гульнара Радиковна ЕГЭ
199 Федоренко Егор Сергеевич ЕГЭ
200 Федосеева Катрин Валерьевна ЕГЭ
201 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
202 Филобок Ирина Викторовна ЕГЭ
203 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
204 Фисенко Татьяна Олеговна ЕГЭ
205 Халтурин Вадим Дмитриевич ЕГЭ
206 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
207 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
208 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
209 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
210 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
211 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
212 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
213 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
214 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
215 Шампарова Дарина Жираслановна ЕГЭ
216 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
217 Швеенкова Ольга Сергеевна ЕГЭ
218 Швец Андрей Сергеевич ЕГЭ
219 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
220 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
221 Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
222 Шкляр Анна Вадимовна ЕГЭ
223 Шляхтова Диана Павловна ЕГЭ
224 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
225 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
226 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
227 Шутин Назар Денисович ЕГЭ
228 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
229 Юсуфова Елизавета Маисовна Внутренние испытания 
230 Ямникова Альбина Петровна ЕГЭ
231 Яппарова Виктория Борисовна ЕГЭ
232 Ярохно Арсений Александрович ЕГЭ