06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
2 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
3 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
4 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
5 Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед Внутренние испытания 
6 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
7 Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
8 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
9 Ахмад Зухейр Внутренние испытания 
10 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
11 Багдасарян Джаник Давидович ЕГЭ
12 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
13 Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
14 Бибик Артем Викторович ЕГЭ
15 Бирюк Диана Петровна ЕГЭ
16 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
17 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
18 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
19 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
20 Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
21 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
22 Буду Максвелл Внутренние испытания 
23 Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
24 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
25 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
26 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
27 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
28 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
29 Винников Александр Сергеевич ЕГЭ
30 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
31 Власова Анастасия Васильевна ЕГЭ
32 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
33 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
34 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
35 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
36 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
37 Гак Владимир Владимирович ЕГЭ
38 Галеев Давид Русланович ЕГЭ
39 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
40 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
41 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
42 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
43 Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
44 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
45 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
46 Гречановский Алексей Сергеевич ЕГЭ
47 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
48 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
49 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
50 Гудимов Вадим Николаевич ЕГЭ
51 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
52 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
53 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
54 Диденко Дмитрий Олегович ЕГЭ
55 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
56 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
57 Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
58 Дьяченко Михаил Алексеевич ЕГЭ
59 Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
60 Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
61 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
62 Желтова Вероника Владимировна ЕГЭ
63 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
64 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
65 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
66 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
67 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
68 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
69 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
70 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
71 Иванов Василий Сергеевич ЕГЭ
72 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
73 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
74 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
75 Исмаилов Магомед Гасанович Внутренние испытания 
76 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
77 Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
78 Калиберда Константин Витальевич ЕГЭ
79 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
80 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
81 Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
82 Карасев Алексей Алексеевич ЕГЭ
83 Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
84 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
85 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
86 Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
87 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
88 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
89 Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
90 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
91 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
92 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
93 Козубенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
94 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
95 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
96 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
97 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
98 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
99 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
100 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
101 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
102 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
103 Кочалидзе Исламбек Рашидович ЕГЭ
104 Кочетков Роман Владимирович ЕГЭ
105 Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
106 Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
107 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
108 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
109 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
110 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
111 Кривчик Владимир Алексеевич ЕГЭ
112 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
113 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
114 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
115 Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
116 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
117 Лобанов Максим Евгеньевич ЕГЭ
118 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
119 Лупушор Никита ЕГЭ
120 Мазилов Глеб Максимович ЕГЭ
121 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
122 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
123 Мануйлов Павел Витальевич ЕГЭ
124 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
125 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
126 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
127 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
128 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
129 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
130 Машов Артем Кайратович ЕГЭ
131 Мессуди Эл Мехди Внутренние испытания 
132 Миронов Никита Сергеевич ЕГЭ
133 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
134 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
135 Мураев Владислав Андреевич ЕГЭ
136 Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
137 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
138 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
139 Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
140 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
141 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
142 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
143 Оганисян Артавазд Эдикович ЕГЭ
144 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
145 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
146 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
147 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
148 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
149 Потапов Руслан Алексеевич ЕГЭ
150 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
151 Райков Игорь Романович ЕГЭ
152 Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
153 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
154 Романихин Владислав Леонидович ЕГЭ
155 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
156 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
157 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
158 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
159 Рыжов Никита Константинович ЕГЭ
160 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
161 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
162 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
163 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
164 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
165 Сатюков Данил Александрович ЕГЭ
166 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
167 Сергиенко Юрий Владимирович ЕГЭ
168 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
169 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
170 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
171 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
172 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
173 Симашевский Виталий Дмитриевич ЕГЭ
174 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
175 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
176 Слепцов Никита Александрович ЕГЭ
177 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
178 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
179 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
180 Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
181 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
182 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
183 Сытник Владислав Алексеевич ЕГЭ
184 Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
185 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
186 Тимофеев Тимофей Тимофеевич ЕГЭ
187 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
188 Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
189 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
190 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
191 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
192 Токунова Анастасия Максимовна ЕГЭ
193 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
194 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
195 Тыщицкий Никита Владимирович ЕГЭ
196 Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
197 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
198 Узун Максим Олегович ЕГЭ
199 Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
200 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
201 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
202 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
203 Филимонов Филипп Александрович Внутренние испытания 
204 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
205 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
206 Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
207 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
208 Халифа Ахмед Гад Хамдан Внутренние испытания 
209 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
210 Харченко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
211 Хачатурян Арман ЕГЭ
212 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
213 Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
214 Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд Внутренние испытания 
215 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
216 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
217 Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания 
218 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
219 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
220 Черный Денис Александрович ЕГЭ
221 Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
222 Чотчаев Карча Артурович ЕГЭ
223 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
224 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
225 Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
226 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
227 Шевелев Максим Романович ЕГЭ
228 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
229 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
230 Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
231 Штоль Герман Иванович ЕГЭ
232 Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
233 Элязов Руслан Алекперович ЕГЭ
234 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
235 Ятим Самир Фуад ЕГЭ
236 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ