06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
3 Авраменко Владимир Владимирович ЕГЭ
4 Александров Антон Валерьевич ЕГЭ
5 Алексеева Алина Игоревна ЕГЭ
6 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
7 Алпеев Дмитрий Владимирович ЕГЭ
8 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
9 Андреев Кирилл Антонович ЕГЭ
10 Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
11 Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
12 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
13 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
14 Багдасарян Джаник Давидович ЕГЭ
15 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
16 Базаров Рустам ЕГЭ
17 Баланин Максим Максимович ЕГЭ
18 Бахтемиров Диас Дмитриевич ЕГЭ
19 Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
20 Белкина Софья Евгеньевна ЕГЭ
21 Белоусов Назар Алексеевич ЕГЭ
22 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
23 Бесчастный Иван Андреевич ЕГЭ
24 Бибик Артем Викторович ЕГЭ
25 Богдалова Динара Ильдаровна Внутренние испытания 
26 Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
27 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
28 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
29 Богославский Богдан Сергеевич ЕГЭ
30 Бойко Данила Сергеевич ЕГЭ
31 Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
32 Бочка Дарья Андреевна ЕГЭ
33 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
34 Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
35 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
36 Буймистренко Сергей Иванович ЕГЭ
37 Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
38 Букоткин Игорь Сергеевич ЕГЭ
39 Булатов Олегхан Шовкатович ЕГЭ
40 Бундин Данил Дмитриевич ЕГЭ
41 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
42 Буркова Анастасия Георгиевна ЕГЭ
43 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
44 Бурова Ольга Владимировна ЕГЭ
45 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
46 Варава Евгений Викторович ЕГЭ
47 Василенко Андрей Алексеевич ЕГЭ
48 Василенко Денис Дмитриевич ЕГЭ
49 Ватутина Алина Витальевна ЕГЭ
50 Вдовин Кирилл Евгеньевич Внутренние испытания 
51 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
52 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
53 Власова Анастасия Васильевна ЕГЭ
54 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
55 Волгин Александр Алексеевич ЕГЭ
56 Волощук Денис Романович ЕГЭ
57 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
58 Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
59 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
60 Гаврилов Никита Игоревич ЕГЭ
61 Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
62 Гак Владимир Владимирович ЕГЭ
63 Галандарев Артём Андреевич ЕГЭ
64 Галеев Давид Русланович ЕГЭ
65 Галоян Гарри Каренович ЕГЭ
66 Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
67 Гашев Амаль Асланович ЕГЭ
68 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
69 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
70 Говорухин Михаил Геннадьевич ЕГЭ
71 Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
72 Головко Владислава Максимовна ЕГЭ
73 Голуб Александр Андреевич ЕГЭ
74 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
75 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
76 Гречановский Алексей Сергеевич ЕГЭ
77 Гречка Дмитрий Серегеевич ЕГЭ
78 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
79 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
80 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
81 Гумеров Шамиль Рауфович Внутренние испытания 
82 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
83 Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
84 Давиденко Дмитрий Васильевич ЕГЭ
85 Данилевская Анна Сергеевна ЕГЭ
86 Демченко Антон Олегович ЕГЭ
87 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
88 Диденко Дмитрий Олегович ЕГЭ
89 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
90 Диков Дмитрий Владимирович ЕГЭ
91 Доценко Владимир Алексеевич ЕГЭ
92 Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
93 Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
94 Дыденко Алексей Андреевич ЕГЭ
95 Дьяченко Михаил Алексеевич ЕГЭ
96 Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
97 Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
98 Ереджибоков Руслан Азметович ЕГЭ
99 Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
100 Ермолаев Даниил Максимович ЕГЭ
101 Ершов Михаил Юрьевич ЕГЭ
102 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
103 Желтова Вероника Владимировна ЕГЭ
104 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
105 Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
106 Жигулин Георгий Александрович ЕГЭ
107 Жуков Анатолий Игоревич ЕГЭ
108 Жуков Максим Максимович ЕГЭ
109 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
110 Зарицкий Аким Сергеевич ЕГЭ
111 Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
112 Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
113 Зикров Билолидин Тоджидинович Внутренние испытания 
114 Зинатулин Иван Александрович ЕГЭ
115 Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
116 Зуб Константин Витальевич ЕГЭ
117 Зубричев Илья Владимирович ЕГЭ
118 Зубронов Ростислав Юрьевич ЕГЭ
119 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
120 Иванов Василий Сергеевич ЕГЭ
121 Иванов Кирилл Николаевич ЕГЭ
122 Иванченко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
123 Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
124 Ильенко Игорь Викторович ЕГЭ
125 Илюшин Дмитрий Александрович ЕГЭ
126 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
127 Исмаилов Магомед Гасанович Внутренние испытания 
128 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
129 Ищенко Алиса Антоновна ЕГЭ
130 Каверзнев Максим Андреевич ЕГЭ
131 Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
132 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
133 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
134 Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
135 Карасев Алексей Алексеевич ЕГЭ
136 Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
137 Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
138 Кащеев Кирилл Олегович ЕГЭ
139 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
140 Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
141 Кириллов Владимир Сергеевич ЕГЭ
142 Кирюткин Дмитрий Олегович ЕГЭ
143 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
144 Кисленко Давид Дмитриевич ЕГЭ
145 Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания 
146 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
147 Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания 
148 Коваленко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
149 Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
150 Коваленко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
151 Ковылов Никита Станиславович ЕГЭ
152 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
153 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
154 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
155 Козубенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
156 Колесник Елена Викторовна ЕГЭ
157 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
158 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
159 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
160 Колосов Даниил Вячеславович ЕГЭ
161 Компанищенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
162 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
163 Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
164 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
165 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
166 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
167 Косян Андрей Сергеевич ЕГЭ
168 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
169 Котова Ксения Андреевна ЕГЭ
170 Кочетков Роман Владимирович ЕГЭ
171 Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
172 Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
173 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
174 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
175 Краснов Георгий Константинович ЕГЭ
176 Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания 
177 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
178 Кривчик Владимир Алексеевич ЕГЭ
179 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
180 Куванников Илья Сергеевич ЕГЭ
181 Кудреневич Иван Викторович ЕГЭ
182 Кузьмин Никита Павлович ЕГЭ
183 Кулинушкин Тимерлан Викторович ЕГЭ
184 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
185 Купин Егор Сергеевич ЕГЭ
186 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
187 Куприянов Александр Александрович ЕГЭ
188 Курпединов Исмет Рустемович Внутренние испытания 
189 Курчевский Роман Артемиевич ЕГЭ
190 Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
191 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
192 Лагода Михаил Васильевич ЕГЭ
193 Леготкин Дмитрий Михайлович ЕГЭ
194 Линник Виктория Викторовна ЕГЭ
195 Липатов Кирилл Анатольевич ЕГЭ
196 Литвиненко Андрей Денисович ЕГЭ
197 Литвинюк Евгений Алексеевич ЕГЭ
198 Лобанов Максим Евгеньевич ЕГЭ
199 Лоскутов Роман Михайлович ЕГЭ
200 Лукьянец Владимир Федорович ЕГЭ
201 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
202 Лупушор Никита ЕГЭ
203 Лях Артемий Романович ЕГЭ
204 Мазилов Глеб Максимович ЕГЭ
205 Макаров Сергей Владимирович ЕГЭ
206 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
207 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
208 Манина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
209 Мануйлов Павел Витальевич ЕГЭ
210 Марейчев Александр Игоревич ЕГЭ
211 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
212 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
213 Марчук Дмитрий Олегович ЕГЭ
214 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
215 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
216 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
217 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
218 Мацко Евгений Александрович ЕГЭ
219 Месропян Елизавета Грачьяевна Внутренние испытания 
220 Мешалов Андрей Вадимович ЕГЭ
221 Мешалов Николай Вадимович ЕГЭ
222 Минаев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
223 Митронькин Дмитрий Романович Внутренние испытания 
224 Михайличенко Александр Валерьевич ЕГЭ
225 Михайлюк Екатерина Владимировна ЕГЭ
226 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
227 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
228 Мураев Владислав Андреевич ЕГЭ
229 Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
230 Мызин Максим Дмитриевич ЕГЭ
231 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
232 Некрасов Владислав Анатольевич ЕГЭ
233 Немыкина Анастасия Олеговна ЕГЭ
234 Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
235 Нестеренко Евгения Сергеевна ЕГЭ
236 Нетребко Владимир Владимирович ЕГЭ
237 Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
238 Нильк Саодатжон Саидназаровна ЕГЭ
239 Новиков Данила Александрович ЕГЭ
240 Новосёлов Евгений Сергеевич ЕГЭ
241 Носуля Артем Сергеевич ЕГЭ
242 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
243 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
244 Орехов Сергей Сергеевич ЕГЭ
245 Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
246 Оссауленко Владислав Александрович ЕГЭ
247 Отрадная Мария Евгеньевна ЕГЭ
248 Ошуков Данила Ильич ЕГЭ
249 Павлов Максим Андреевич ЕГЭ
250 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
251 Парфенов Алексей Владиславович ЕГЭ
252 Петров Александр Сергеевич ЕГЭ
253 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
254 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
255 Пичурин Георгий Андреевич ЕГЭ
256 Пленкин Иван Сергеевич ЕГЭ
257 Погорелова Илона Андреевна ЕГЭ
258 Погосян Роман Артурович ЕГЭ
259 Погребной Владислав Евгеньевич ЕГЭ
260 Попенко Арсений Владимирович ЕГЭ
261 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
262 Попова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
263 Попович Артём Романович ЕГЭ
264 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
265 Радаев Максим Вячеславович ЕГЭ
266 Радкевич Александр Юрьевич ЕГЭ
267 Райков Игорь Романович ЕГЭ
268 Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
269 Растопшин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
270 Рой Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
271 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
272 Романихин Владислав Леонидович ЕГЭ
273 Романов Михаил Юрьевич ЕГЭ
274 Романюта Андрей Андреевич ЕГЭ
275 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
276 Рубцов Михаил Сергеевич ЕГЭ
277 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
278 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
279 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
280 Рядин Андрей Сергеевич ЕГЭ
281 Саблина Диана Романовна ЕГЭ
282 Савельев Влас Евгеньевич ЕГЭ
283 Сазонтов Даниил Станиславович ЕГЭ
284 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
285 Самойленко Виктория Валерьевна ЕГЭ
286 Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
287 Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
288 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
289 Сапожников Григорий Иванович ЕГЭ
290 Сатюков Данил Александрович ЕГЭ
291 Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
292 Семина Олеся Сергеевна ЕГЭ
293 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
294 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
295 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
296 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
297 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
298 Симиненко Павел Денисович ЕГЭ
299 Синикин Артем Алексеевич ЕГЭ
300 Синяков Илья Евгеньевич ЕГЭ
301 Сиюхов Азамат Рустемович ЕГЭ
302 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
303 Скребнев Иван Ильич ЕГЭ
304 Скугарь Максим Михайлович ЕГЭ
305 Слабкий Александр Владимирович ЕГЭ
306 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
307 Слепцов Никита Александрович ЕГЭ
308 Слюсаренко Олег Львович ЕГЭ
309 Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
310 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
311 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
312 Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
313 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
314 Соловьев Никита Вячеславович ЕГЭ
315 Степанов Данила Сергеевич ЕГЭ
316 Степанов Игорь Владимирович ЕГЭ
317 Степанов Никита Сергеевич ЕГЭ
318 Степанова Виктория Вячеславовна ЕГЭ
319 Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
320 Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
321 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
322 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
323 Сытник Владислав Алексеевич ЕГЭ
324 Таранов Илья Константинович ЕГЭ
325 Тарасова Ксения Александровна ЕГЭ
326 Татевосян Альберт Витальевич ЕГЭ
327 Телюк Владислав Артёмович ЕГЭ
328 Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
329 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
330 Тимофеев Тимофей Тимофеевич ЕГЭ
331 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
332 Тихоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
333 Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
334 Тищенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
335 Ткачёв Александр Сергеевич ЕГЭ
336 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
337 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
338 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
339 Ткачук Анатолий Александрович ЕГЭ
340 Токунова Анастасия Максимовна ЕГЭ
341 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
342 Топчий Алексей Сергеевич ЕГЭ
343 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
344 Туканов Александр Николаевич ЕГЭ
345 Тхакахов Байзет Султанович ЕГЭ
346 Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
347 Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
348 Уваров Никита Александрович ЕГЭ
349 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
350 Удычак Мурат Русланович ЕГЭ
351 Узун Максим Олегович ЕГЭ
352 Узунян Левон Месропович ЕГЭ
353 Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
354 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
355 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
356 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
357 Филимонов Филипп Александрович Внутренние испытания 
358 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
359 Финота Кирилл Алексеевич ЕГЭ
360 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
361 Фролов Михаил Александрович ЕГЭ
362 Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
363 Хадипаш Юрий Аскерович ЕГЭ
364 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
365 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
366 Харченко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
367 Хачатрян Масис Хачатурович ЕГЭ
368 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
369 Цуканов Илья Константинович ЕГЭ
370 Цыба Георгий Михайлович ЕГЭ
371 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
372 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
373 Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания 
374 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
375 Черномаз Павел Владимирович ЕГЭ
376 Черномазова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
377 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
378 Черный Денис Александрович ЕГЭ
379 Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
380 Чотчаев Карча Артурович ЕГЭ
381 Чубаров Дмитрий Игоревич ЕГЭ
382 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
383 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
384 Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
385 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
386 Шевелев Максим Романович ЕГЭ
387 Шевченко Родион Александрович ЕГЭ
388 Шевченко Софья Михайловна ЕГЭ
389 Шестак Георгий Александрович ЕГЭ
390 Шинкаренко Арсений Сергеевич ЕГЭ
391 Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
392 Шкамардин Никита Александрович ЕГЭ
393 Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
394 Штоль Герман Иванович ЕГЭ
395 Шуликов Вадим Андреевич ЕГЭ
396 Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
397 Элязов Руслан Алекперович ЕГЭ
398 Этезов Ислам Мажидович ЕГЭ
399 Юнка Степан Владиславович ЕГЭ
400 Юферова Надежда Юрьевна ЕГЭ
401 Яковлев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
402 Якушенко Екатерина Максимовна ЕГЭ
403 Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
404 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
405 Ятим Самир Фуад ЕГЭ
406 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ