12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.05 Садоводство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абабин Ростислав Николаевич ЕГЭ
2 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
3 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
4 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
5 Азаров Владислав Викторович ЕГЭ
6 Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
7 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
8 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
9 Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ
10 Андрос Елизавета Владимировна ЕГЭ
11 Аникина Алиса Романовна ЕГЭ
12 Анцупова Анастасия Максимовна ЕГЭ
13 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
14 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
15 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
16 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
17 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
18 Беланова Валерия Вячеславовна ЕГЭ
19 Белоусова Ирина Валентиновна ЕГЭ
20 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
21 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
22 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
23 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
24 Болдина Анастасия Игоревна ЕГЭ
25 Братко Светлана Алексеевна ЕГЭ
26 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
27 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
28 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
29 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
30 Василевская Надежда Михайловна ЕГЭ
31 Величко Елизавета Васильевна ЕГЭ
32 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
33 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
34 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
35 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
36 Гамаюнов Илья Вячеславович ЕГЭ
37 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
38 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
39 Гладкая Софья Сергеевна ЕГЭ
40 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
41 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
42 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
43 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
44 Гончарова Ксения Алексеевна Внутренние испытания 
45 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
46 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
47 Грицык Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
48 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
49 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
50 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
51 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
52 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
53 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
54 Дьяченко Элина Алексеевна Внутренние испытания 
55 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
56 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
57 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
58 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
59 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
60 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
61 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
62 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
63 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
64 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
65 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
66 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
67 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
68 Земерова Дарья Андреевна Внутренние испытания 
69 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
70 Зленко Глеб Геннадьевич ЕГЭ
71 Зорин Даниил Юрьевич ЕГЭ
72 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
73 Иванина Александра Романовна Внутренние испытания 
74 Ильин Владимир Геннадьевич ЕГЭ
75 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
76 Капамбу Ноелла Бадибанга Внутренние испытания 
77 Карпов Виктор Васильевич ЕГЭ
78 Карсаева Валерия Евгеньевна ЕГЭ
79 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
80 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
81 Клюкина Диана Викторовна ЕГЭ
82 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
83 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
84 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
85 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
86 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
87 Копылова Анастасия Александровна ЕГЭ
88 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
89 Косткина Светлана Михайловна ЕГЭ
90 Кот Иван Иванович ЕГЭ
91 Краснокутская Виктория Витальевна ЕГЭ
92 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
93 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
94 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
95 Кудрин Александр Сергеевич ЕГЭ
96 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
97 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
98 Кузьменко Анна Андреевна ЕГЭ
99 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
100 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
101 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
102 Кучкова Виктория Викторовна ЕГЭ
103 Ларина Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
104 Лемешкова Лилия Андреевна ЕГЭ
105 Лисеный Кирилл Александрович ЕГЭ
106 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
107 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
108 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
109 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
110 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
111 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
112 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
113 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
114 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
115 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
116 Малахова Ксения Денисовна ЕГЭ
117 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
118 Марипова Алина Улугбековна ЕГЭ
119 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
120 Матвиенко Анна Николаевна ЕГЭ
121 Матухин Артём Константинович ЕГЭ
122 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
123 Мельникова Елена Сергеевна ЕГЭ
124 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
125 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
126 Мусина Аделина Газинуровна ЕГЭ
127 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
128 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
129 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
130 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
131 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
132 Нурпеисова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
133 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
134 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
135 Павлова Алла Юрьевна ЕГЭ
136 Панарина Ольга Владимировна ЕГЭ
137 Панкова Мария Андреевна ЕГЭ
138 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
139 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
140 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
141 Петрухин Виталий Эдуардович ЕГЭ
142 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
143 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
144 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
145 Потенко Алина Алексеевна ЕГЭ
146 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
147 Прокопенко Нина Андреевна ЕГЭ
148 Пронько Григорий Викторович Внутренние испытания 
149 Путикова Полина Юрьевна ЕГЭ
150 Ремизова Виктория Алексеевна Внутренние испытания 
151 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
152 Ростопка Николай Александрович ЕГЭ
153 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
154 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
155 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
156 Севостьянова Александра Александровна ЕГЭ
157 Семин Виктор Дмитриевич ЕГЭ
158 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
159 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
160 Сизоненко Тамара Дмитриевна ЕГЭ
161 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
162 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
163 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
164 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
165 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
166 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
167 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
168 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
169 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
170 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
171 Старченко София Сергеевна ЕГЭ
172 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
173 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
174 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
175 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
176 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
177 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
178 Теплякова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
179 Терещенкова Софья Сергеевна ЕГЭ
180 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
181 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
182 Тубольцев Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
183 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
184 Тыщенко Илья Андреевич ЕГЭ
185 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
186 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
187 Фесенко Алина Сергеевна ЕГЭ
188 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
189 Филисюк Ева Евгеньевна ЕГЭ
190 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
191 Фисик Роман Игоревич ЕГЭ
192 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
193 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
194 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
195 Цветкова Анастасия Андреевна ЕГЭ
196 Чабанец Данил Владимирович ЕГЭ
197 Чакалова Дарья Владимировна ЕГЭ
198 Чащина Владислава Олеговна ЕГЭ
199 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
200 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
201 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
202 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
203 Чижикова Есения Вячеславовна ЕГЭ
204 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
205 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
206 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
207 Шаров Максим Александрович Внутренние испытания 
208 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
209 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
210 Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
211 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
212 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
213 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
214 Щукин Илья Васильевич ЕГЭ
215 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
216 Ягьяева Алина Халиловна Внутренние испытания 
217 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
218 Ярохно Арсений Александрович ЕГЭ