03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.05 Садоводство
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абабин Ростислав Николаевич ЕГЭ
2 Авдеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
3 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
4 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
5 Агаева Динара Рахмановна ЕГЭ
6 Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
7 Аксёнова Диана Евгеньевна ЕГЭ
8 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
9 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
10 Андрос Елизавета Владимировна ЕГЭ
11 Аникина Алиса Романовна ЕГЭ
12 Анцупова Анастасия Максимовна ЕГЭ
13 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
14 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
15 Базанова Дарья Алексеевна ЕГЭ
16 Бакаева Юлия Сергеевна ЕГЭ
17 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
18 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
19 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
20 Беланова Валерия Вячеславовна ЕГЭ
21 Белоусова Ирина Валентиновна ЕГЭ
22 Белугин Георгий Валерьевич ЕГЭ
23 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
24 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
25 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
26 Богомолова Вероника Дмитриевна ЕГЭ
27 Бондаренко Алексей Алексеевич ЕГЭ
28 Бондарь Владислав Александрович ЕГЭ
29 Братко Светлана Алексеевна ЕГЭ
30 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
31 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
32 Буравина Ольга Андреевна ЕГЭ
33 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
34 Бычков Денис Андреевич ЕГЭ
35 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
36 Валиева Ольга Александровна Внутренние испытания 
37 Василевская Надежда Михайловна ЕГЭ
38 Великий Роман Ильмирович ЕГЭ
39 Великий Рустам Ильмирович ЕГЭ
40 Величко Елизавета Васильевна ЕГЭ
41 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
42 Викторова Виктория Сергеевна ЕГЭ
43 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
44 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
45 Власова Анастасия Валентиновна ЕГЭ
46 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
47 Гаврилова Кристина Анатольевна ЕГЭ
48 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
49 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
50 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
51 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
52 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
53 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
54 Голощапов Данила Викторович ЕГЭ
55 Голубин Илья Александрович ЕГЭ
56 Гончарова Ксения Алексеевна Внутренние испытания 
57 Гребенщиков Василий Сергеевич ЕГЭ
58 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
59 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
60 Гридунова София Денисовна ЕГЭ
61 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
62 Гущин Владислав Андреевич ЕГЭ
63 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
64 Денисенко Екатерина Руслановна ЕГЭ
65 Дериглазова Мария Витальевна ЕГЭ
66 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
67 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
68 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
69 Дубиковский Кирилл Станиславович ЕГЭ
70 Дубровская Людмила Владимировна ЕГЭ
71 Дудник Николай Виталиевич Внутренние испытания 
72 Дьяченко Элина Алексеевна Внутренние испытания 
73 Егорова Елизавета Александровна Комбинированные
74 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
75 Ежов Виктор Андреевич ЕГЭ
76 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
77 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
78 Еремина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
79 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
80 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
81 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
82 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
83 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
84 Живоглядова Анжелика Сергеевна ЕГЭ
85 Жигулина Анна Андреевна ЕГЭ
86 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
87 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
88 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
89 Земерова Дарья Андреевна Внутренние испытания 
90 Зиновкин Владислав Александрович ЕГЭ
91 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
92 Иванина Александра Романовна Внутренние испытания 
93 Карсаева Валерия Евгеньевна ЕГЭ
94 Кипрушева Елизавета Александровна ЕГЭ
95 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
96 Клевцур Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
97 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
98 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
99 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
100 Кожушко Дарина Дмитриевна ЕГЭ
101 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
102 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
103 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
104 Коллер Артур Михайлович ЕГЭ
105 Копылова Анастасия Александровна ЕГЭ
106 Корлякова Светлана Евгеньевна ЕГЭ
107 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
108 Костенко Игорь Вадимович ЕГЭ
109 Косткина Светлана Михайловна ЕГЭ
110 Кот Иван Иванович ЕГЭ
111 Краснокутская Виктория Витальевна ЕГЭ
112 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
113 Крицкий Кирилл Андреевич ЕГЭ
114 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
115 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
116 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
117 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
118 Кузнецов Александр Григорьевич ЕГЭ
119 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
120 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
121 Лемешкова Лилия Андреевна ЕГЭ
122 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
123 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
124 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
125 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
126 Лузина Анастасия Александровна ЕГЭ
127 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
128 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
129 Магомедов Джамал Бахмудович ЕГЭ
130 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
131 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
132 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
133 Макарова Екатерина Андреевна ЕГЭ
134 Мамонтова Диана Эдуардовна Комбинированные
135 Маркин Иван Сергеевич Внутренние испытания 
136 Матвиенко Анна Николаевна ЕГЭ
137 Матухин Артём Константинович ЕГЭ
138 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
139 Мнацаканян Артем Михайлович ЕГЭ
140 Можейко Татьяна Викторовна Внутренние испытания 
141 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
142 Москаленко Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
143 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
144 Мягкая Анна Алексеевна ЕГЭ
145 Наговицына Анна Александровна ЕГЭ
146 Невструев Олег Витальевич ЕГЭ
147 Нестеренко Полина Геннадьевна ЕГЭ
148 Никогосянц Виолетта Ашотовна ЕГЭ
149 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
150 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
151 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
152 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
153 Носуль Виктория Алексеевна ЕГЭ
154 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
155 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
156 Павлова Алла Юрьевна ЕГЭ
157 Панарина Ольга Владимировна ЕГЭ
158 Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
159 Паша Владислава Алексеевна ЕГЭ
160 Первушина Анастаситя Анатольевна Внутренние испытания 
161 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
162 Петернева Екатерина Романовна ЕГЭ
163 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
164 Плеханов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
165 Погуралова Стефанида Евгеньевна ЕГЭ
166 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
167 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
168 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
169 Попов Иван Геннадьевич ЕГЭ
170 Попова Надежда Александровна ЕГЭ
171 Потенко Алина Алексеевна ЕГЭ
172 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
173 Причко Кристина Вадимовна ЕГЭ
174 Прокопенко Кристина Юрьевна ЕГЭ
175 Прокопенко Нина Андреевна ЕГЭ
176 Пронько Григорий Викторович Внутренние испытания 
177 Путинцев Виталий Сергеевич ЕГЭ
178 Пушкин Кирилл Валерьевич Внутренние испытания 
179 Ралова Екатерина Александровна ЕГЭ
180 Ремизова Виктория Алексеевна Внутренние испытания 
181 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
182 Ростопка Николай Александрович ЕГЭ
183 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
184 Рязанцев Олег Евгеньевич Внутренние испытания 
185 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
186 Саитгараев Ринат Вильдарович Внутренние испытания 
187 Сальников Данила Андреевич ЕГЭ
188 Севостьянова Александра Александровна ЕГЭ
189 Семченко Ярослав Витальевич ЕГЭ
190 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
191 Сергеева Виктория Александровна ЕГЭ
192 Сердюченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
193 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
194 Сизоненко Тамара Дмитриевна ЕГЭ
195 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
196 Смагин Владислав Антонович ЕГЭ
197 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
198 Соболев Даниил Николаевич ЕГЭ
199 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
200 Соловьёв Юрий Павлович ЕГЭ
201 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
202 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
203 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
204 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
205 Старченко София Сергеевна ЕГЭ
206 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
207 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
208 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
209 Таран Кирилл Александрович ЕГЭ
210 Ташкина Александра Сергеевна ЕГЭ
211 Темирболатов Исмаил Умарович Внутренние испытания 
212 Теплякова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
213 Терещенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
214 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
215 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
216 Тубольцев Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
217 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
218 Фатхулина Гульнара Радиковна ЕГЭ
219 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
220 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
221 Филисюк Ева Евгеньевна ЕГЭ
222 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
223 Фоменко Анастасия Михайловна ЕГЭ
224 Халина Марина Викторовна Внутренние испытания 
225 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
226 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
227 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
228 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
229 Цветкова Анастасия Андреевна ЕГЭ
230 Чакалова Дарья Владимировна ЕГЭ
231 Чащина Владислава Олеговна ЕГЭ
232 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
233 Черкасова Валерия Леонидовна Внутренние испытания 
234 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
235 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
236 Чижикова Есения Вячеславовна ЕГЭ
237 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
238 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
239 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
240 Шамрай Инна Александровна ЕГЭ
241 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
242 Шаров Максим Александрович Внутренние испытания 
243 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
244 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
245 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
246 Шляхтова Диана Павловна ЕГЭ
247 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
248 Шпакова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
249 Штельвак Анна Денисовна Внутренние испытания 
250 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
251 Щукин Илья Васильевич ЕГЭ
252 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
253 Ягьяева Алина Халиловна Внутренние испытания 
254 Якимова Анна Евгеньевна ЕГЭ
255 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ